Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

Мастер-класс по уборке Петербурга от снега. Угадайте где

74105
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
Abu-Denis01 Фев 2022 в 17:01

Ну что вы, там на плитке еще есть снежные белые пятна. Есть куда расти, Смольному есть что вылизывать...

Да! Чище, чем у кота... /извините!/...

Можно там палатку поставить, чтобы по утрам ноги в сугробах не ломать?!

95115901 Фев 2022 в 17:05

Какая неожиданность!
Загадочное дело, но площадь Пролетарской Диктатуры и аллея Смольного во все времена при любой власти хорошо убирают от снега.

bash01 Фев 2022 в 17:07

Как же прекрасен Питер зимой!

graail01 Фев 2022 в 17:07

Для себя любимых............................

Андрей_спб01 Фев 2022 в 17:09

ну что вы так на Смольный накинулись, в Петербурге еще есть места, где убирают - у Мариинского дворца, например.

6apa6aH01 Фев 2022 в 17:12

зачем вы нагнетаете, эта чистота - чистая случайность.

16148958201 Фев 2022 в 17:14

Я помню при Валентине Матвиенко шли в Смольный собор послушать Реквием Моцарта, так с Суворовского на площадь было не выйти, потому что снегоуборочные машины весь снег свалили на Суворовский проспект. Это был сюр- чистая площадь и выход на неё завален снежными кучами по 3 метра!

Вооот! А вы тут всёврёти, что город не убирают!

"Чище не там, где убирают, а там - где не мусорят!"
Не надо горожанам снег по дорогам разбрасывать!
И слюни следует своевременно подтирать, дабы гололед не устраивать!

SERGEY11101 Фев 2022 в 17:19

Там наверно электроподогрев .

nalchik1101 Фев 2022 в 17:22

Выжигают напалмом
Жаль, что снег

VKuser20321601 Фев 2022 в 17:24

Для себя любимых убрали за наши денежки.

Squaw01 Фев 2022 в 17:24

Вот диво! И, небывалые погодные условия не мешают?!

trava.otrava@gmail.com01 Фев 2022 в 17:32

Ведь могут, когда хочет! Молодцы!

Мillemelle01 Фев 2022 в 17:34

два раза сегодня застряли, два раза муж помогал вытаскивать других. всей лексики нецензурной в песнях Шнура очень мало, что бы описать то, что творится в городе, и благодаря кому этот беспредел.

SWd01 Фев 2022 в 17:49

Вот за такое всех этих горе-управителей и не любят. Беглову бы многие простили коллапс, если бы он просто сказал "ребята, сорян, не получилось, не смогли". и если бы он вместе с горожанами разделил все последствия. Но он не разделил, только гримасничает и отмазывается, как маленький.

AP-SPb01 Фев 2022 в 18:06

А я по заголовку подумал, что Брехлов на даче у Батьки даёт гастроль :) на пару со своей лопатой...

Игoрь01 Фев 2022 в 18:14

Далеко не вся озвученная территория так хорошо убрана. Жаль не сфоткали территорию вдоль гостиниц Смольнинская, Таврический, а также бульвар вдоль Лафонской улицы, да и вокруг Федерального дома полно всякого нехорошего.

teodor01 Фев 2022 в 18:23

Чинуши себя не обделят

Цитата Лаврова01 Фев 2022 в 19:03

О, и люди в оранжевых жилетах чудесным образом нашлись. А что творится в тех же Озерках - моим врагам, как говорится.

VKuser149292101 Фев 2022 в 20:00

Это фантастика

James Cook01 Фев 2022 в 20:52

Интересно им название площади не икается .?

Alex00001 Фев 2022 в 21:21

Общее качество уборки города при этом - -3/10. Да-да, минус три. Убрано на ноль, при этом висят гроздья льда - -1, можно убиться на льду под ногами - ещё -1, и можно нехило встрять на авто во множестве проездов - ещё -1.

White Elk01 Фев 2022 в 23:16

Почему всякие смольные и райадминистрации чистятся первыми?
Должны - последним приоритетом, когда в других жилых районах все закончено. Дикие ресурсы отвлекаются на расчистку каких-то офисных пространств...

Юкка8701 Фев 2022 в 23:22

Калининский р-н лёд и снег на тротуарах, машины некуда ставить - снег везде по колено

Sadava02 Фев 2022 в 00:12

Беленький снежок специально из - за города подвозят?

27373101602 Фев 2022 в 09:10

Ну так тут чисто?! - чисто , а где то сугробы и не пройти, а в среднем по итогу в Питере 36.6....

nos02 Фев 2022 в 13:54

переехать что ли в смольный на пмж?..

Вернуться к публикации
close