Сейчас
-1˚C
Пробки
1/10
Сначала 31 января, а потом 1 января?
Исправьте фанатическую ошибку, торопыги.
и никого в этой истории не жалко... ни девушку в 24 года пославшую на х... инспекторов, ни самих инспекторов, которые за замечание кладут мордой в снег...
Как обычно бабень спровоцировала конфликт на ровном месте. Такая и пристрелить может, нервишки явно не в порядке. Уволить с волчьим билетом.
Это показатель безнаказанности людей в форме. Вот вам путинско-кадыровская реальность. Скоро любого люди в форме шваброй в анус будут воспитывать.....
ну наконец то! виден свет в конце туннеля!
"...А вот теперь седые люди помнят прежние дела:
Билась нечисть грудью в груди и друг друга извела.
Прекратилося навек безобразие —
Ходит в лес человек безбоязненно,
Не страшно ничуть!"(С)
Чем раньше неадекваты друг друга необратимо покалечат , тем дольше можно будет спокойно передвигаться по улицам, пока новых не «навоспитают» .
От ментов житья не стало, есть такой ангажемент,
Рынки — тем, дороги — этим, мент ГАИшнику — не кент,
Все блатные,все спортсмены, на *** некого послать
Оперша на увольнение. Хамит, дерётся, не исполняет закон о полиции. Получила власть и пистолет и решила, что она выше закона.
Теперь пойдёт под суд за нападение на сотрудника при исполнении.
Бравые ребята из микроюсби (11 отдел) с таким рвением валили генерала за действия его подчиненных, а при нынешнем начальнике лучше стало?
У вертухаев забрало запотело - метелят всё, что говорит голосом человека.
Санта Барбара какая то. районная гиббдд вяжет в дежурной части территориального отдела,сотрудницу этого же отдела которую опознали в дежурной части. и оперативный дежурный в звании как минимум капитан,а то и майор не вмешивается в беспредел лейтенантов которые о носятся к другой службе и даже не оперативной. Это как? С учётом того что на своей территории он является дежурным начальником. Просто сюр какой то.Я понимаю были бы люди из главка, УСБ или ФСБ,тогда ещё понятно,но каким образом районные патрульные гайцы начали беспределить в помещении отдела и дежурный не пресек конфликт на корню непонятно. Хотя может сам дежурный спал бухой вкомнате отдыха,безответственный ответственный от руководства спал дома,хотя должен был быть на работе,а в дежурке был помдеж сержантик,которому связываться с офицерами было не в кайдо. А так все что надо знать о нашей матери- защитнице,полиции троеручице,это ж если они в помещении чужого отдела руки ломают операм того же отдела,тем более бабе,то что ж они ночью могут с водилой на дороге сделать? Маньяки
Фонтанка, коллеги-читатели просят следить за дальнейшим ходом события! Все достали попкорн и чипсы!
Стиль узнаваем. Ситуация малопонятная. Ясно, что оружие еще и роняли. Интересно, где был дежурный.
а гайцы-то правы и формально, и по-человечески. Какая-то "капитанская дочка" хамила, оснований для ношения пм не предъявила, оскорбляла и унижала человеческое достоинство и погоны. Правда, гайцам сложно придется. Но вопрос: нужны такие как пострадавшая на защите граждан?
А что тут не так?
Требование предъявить удостоверение вполне законно.
Не предъявила, значит не сотрудник.
Не сотрудник и с оружием?
Вяжи её ребята до выяснения.
Чего это опер решила быть выше закона?
Парни молодцы, требую наградить именными часами с дарственной надписью генерала МВД
Парковочные разборки - кто-то посмел на служебной парковке занять чужое пустое место.
Браво господа из ГИБДД, браво.
По итогу, конечно дружила жаба и гадюка.
Ахааа
для подкрепления мнения добавлю: 2010 год, пьяный мужик метелит остановку общественного транспорта. мы - 2 молодых сержанта ппсм к нему. А он нафиг нас шлёт и за форму хватает. Вышибли ноги, скрутили, немного газа. Оказалось: майор гибдд, с женой поругался. Претензий не имел и купил нам коньяк после службы
Посмотрел полное видео на 47ньюс, хабалка какая-то, полагаю, продолжает наследственную линию в органах.
C 18 в полиции? Полковничья дочка или любовница 50/50. В любом случае охамевшая до неприличия.
Шукала жаба гадюку 😂😂
Удачи обоим сторонам конфликта, всем по 318 УК РФ! 😉😂
Гайцы похоже сначала убедились в отсутствии бороды, ну или паранжи, у лейтенанта женского пола (с такими они сами терпилы, акадЭмик своих не бросает), а потом группа лиц ментовской национальности наваляла люлей полосатым палкам😎
Требую продолжения банкета, в описании Вышенкова, я пока за попкорном сгоняю😉
« Кто-то где-то пошутил
И дебилов подружил
Сила силу ощутила
Два дебила - это сила!»
Мент гаишнику не кент © Народная мудрость... Жаль, тут картинку одну не вставить.
"Когда 47news готовил этот материал, то в редакции говорили – давай им позвоним, интересно, что скажут. Я не стал. Не интересно."
"Евгений Вышенков"
Для продолжения повествования другой корреспондент нужен.
Мистер кривопишущий Вышенков! Мнения после просмотра всей записи, а не этого отрезка явно не в пользу "опера". Можно только представить, что им было сказано на улице
В российской полиции нет такой категории служащих как офицеры.
теперь двумя сотрудниками, разводящих водителей на тонировочку и прочее, станет в органах ГИБДД меньше.
Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции, по КоАП девушке грозит 15 суток. Показала бы свое удостоверение и дала бы им распоряжение как сотрудник полиции - пойти куда-нибудь.
Девице еще повезло, что у нее только ПМ при себе был. А вот если бы пластмассовый стаканчик... Страшно даже подумать!
Бойкая барышня,хорошо держится,но на кой ей были эти заморочки?махнула бы перед гайцами корочкой и отвалили бы они понуро..
Еще раз показывает что -- Женщинам не место в полиции. На кухне ,дома и так далее. Но не в суде и полиции.
Из практического общения с ГИБДД как водитель Василеостровское ГИБДД одно из самых лучших в городе. И девушки в ГИБДД в районном там дознователями тоже очень приятные.
Теперь начальник угрозыска должен сделать предьяву начальнику ГИБДД и на стрелке, как правильный пацан, разбить ему лицо
А что не так, сначала оскорбила офицеров ДПС, на требование предъявить документы послала их, пряталась в дежурке и продолжала оскорблять! Представляю, как эта потерявшая берега 24 летняя оперша угро ведет себя с гражданами! Хамлу не место в такой ответственной структуре!
То, что она там говорит, это не оскорбление, а профессиональный жаргон (используется группой людей, объединённых по профессиональному признаку)) А вот то, что они препятствовали её профессиональной деятельности (Служению Отечеству) - на видео хорошо видно!
Пусть друг с другом делают всё, что захотят. Плохо то, что при поступлении заявлений от граждан полицейские не проявляют и десятой доли того рвения и готовности немедленно "вступить в бой", которые продемонстрировали в этой ситуации.
Сотрудник ГИБДД не должен думать. Он должен быть тупой и упитанный...
Тетю на гражданку. Бабам не место тем более в уголовном розыске. Если она так со своими себя ведет. Представляете как она себя ведет с простыми гражданами. Опер это профессия и голова. чтобы к любому уроду найти ключик. А тут просто наглая быдловатая хамка. Никогда не поверю чтобы гаишники тем более двое одновременно поехали головой. Им приходится общаться с тупыми клушами на мерсах и на прочих тазиках. Им же они руки просто так не ломают.
Молодцы, поступили как настоящие мужики. Избили слабую женщину. Надо выдать премию и присвоить звание героя россии.
Мне как мужчине, в первую очередь, и офицеру в прошлом, совсем непонятна реакция дежурной службы отдела!!! Они должны были защитить от гаишников-беспредельщиков!!!! Девушка бойкая. Именно такие и должны там работать. Если девушка послала их на парковке - сделала правильно. Мужчина должен был перевести в шутку и переставить машину. Надеюсь, что если не увалят, то этих двуногих, похожих на мужчин, накажут
Фактом остаётся то, что 2 сотрудника ГИБДД совершили нападение на дежурную часть полиции.
посмотрел полную видеозапись из отделения. ДПСник всё правильно сделал, представился и попросил предъявить удостоверение, после чего получил толчок в грудь и был послан, как понимаю вторично. Так называемый дежурный опер ведёт себя как банальная гопота, что же в ответ ожидать? Розы?
у г-на Вышенкова "сбит прицел" восприятия тем, что он только служил в УР. Но стоит отметить некое неравенство в системе: для оперативников ГИБДД, ППСМ, УУП - это что-то ниже. Каждый патрульный с выслугой свыше 3-х лет вспомнит кадра, который демонстрировал удостоверение УР и его отношение и поведение. Гайцы на видео явно в отдел приехали не кофе пить а кого-то доставляли, и тут им такая "встреча". Как можно к служебной машине предъявлять претензии о неправильной парковке? личному авто "героини" места не нашлось? У инспекторов бомбануло для них фатально. Приведите слова и выражения "героини розыска"
Может быть, они посвататься решили таким образом, а она их оскорбила: жениха и свата?! 😉
Фигасе! Вооруженное нападение на представителя власти, находящегося при исполнении обязанностей, с нанесением вреда здоровью! То, что это совершено другими представителями власти, не меняет формулировки. Это вам не стаканчик на митинге, тут серьезно.
В итоге, хамство конечно нехорошо, и непредъявленное удостоверение тоже, но Анне красавцы Александр и Дмитрий сломали руку, а себе они сломали карьеру точно. А возможно и жизнь, ибо тут срок должен быть немалый. Если не договорятся. И это ещё повезло идиотам, имела право и огонь открыть на поражение, как и её коллеги.
Уволить недоумков с черной меткой, дальше суд, выплата компенсаций. Дворниками некому работать, будут кадры теперь.
я хренею от этой страны это-помойка верните ссср отправьте сосну на спичку мелочь средний класс воров уран добывать а верховную банду лишить всего в счёт ограбленного и замордованного народа-и плаха им по русским традициям
У девочки, только что окончившей университет, много гонора - могла снять корону и там, на площадке, предьявить ксиву. С улыбкой, с шуткой. Но никак не посылая офицеров полиции нецензурной бранью, тем более на её молодом личике не написано, что она полицейская. Желаю парням из ГИБ2Д хорошего адвоката. Это будет для молодых выпускников университета МВД хорошим уроком.
А почему она ксиву-то не стала показывать? Вроде не сложно, и это сразу лишило бы гайцев повода предъявлять претензии к оружию?
Или она не хотела,чтобы фамилию ее прочитали и в рапорт об оскорблении вставили?
Живу в соседнем доме с 37-м отделом. В этой схватке с жабой и гадюкой целиком на стороне гиббонов. Более худшего отдела не встречал и поведение хабалки тому доказательство. Тётенька решила, что может охаять и смыться "в домик". Гайцы пошли на принцип. Им всего-то нужно было узнать ФИО героини, чтобы потом накатать рапорт. Героиня поняла, что единственным выходом будет удостоверение не предъявлять. Потом начала толкать сотрудников в форме с нагрудным жетоном и требовать их предъявить первыми. А тут ВВП вовремя подписал закон, что теперь можно сначала задержать, а потом предъявить.
Прям вторая приятная новость за вечер, после спасённой на ЗСД собачки. Менты друг-друга отфигачили, причём, на ровном месте. Никого не жалко.
началось..... собр-омон, угро-гибдд....хороши все стороны, всех в итоге на гражданку выпихнут....так сказать "не боевые потери" :) - 1 недоопер, -1 экипаж.... гайцы по закону пошли, "крутая баба" по понятиям... и так в ментовке все друг друга ненавидят.
p.s. ксиву обязана была предъявить, но побоялась. понимала, что на неё составят рапорт за язык...
ну что всё баните родились при ебн с путинум продолжите свой долгий путь трусы вы фонтанка горе от ума перечтите
Как и во всех других органах власти - идет деградация. Только тут она еще помножена на уверенность в собственной безнаказанности в общении и с простыми гражданами и с коллегами плюс/минус одного звания. Хотя именно они должны как раз гасить конфликты, обеспечивать безопасность... Но сами не могут вести себя как порядочные люди. Обе стороны достойны увольнения вместе с начальниками. Эй, где там новые генералы из Москвы? Вот вам событие, где вы можете показать себя.
У меня только один вопрос: почему отдел не навалял этим клоунам по самые помидоры? Или что то всё таки осталось за кадром? Уж больно у гайцев борзометр зашкалил, уж на уровне района между гайцами и ментами никогда жестких терок не было, поляна то одна.
П.С. Когда то сам служил в органах, накосячил, опаздывал на развод, не остановился, так догнали около отдела, узнали, что мент и на развод опазываю, матом высказали, что обо мне думают, развернулись и уехали, я им потом пивка забросил за беспокойство ). А тут как то совсем берега потеряли.
думаю, что и Юдина и Колесников и третий, буквально, вчера по собственному желанию уволились из органов, и просто сильно переживали этот момент.
Да цирк. Все говорят о принципиальности девушки, а эти товарищи что ли всерьез не понимали, что перед ними сотрудник? Когда им прямо в этом же отделении об этом сказали? Тетка за окошком была в сговоре? Бред же. Ну а если до них на самом деле не дошло, то они невероятно тупые, даже не знаю, что хуже.
Думаю, что что-то не договаривают. С 18 лет? По тому закричала когда её скрутили, задаёшься вопросом: "и это мент?".
Теория разбитых стёкол. Из-за того, что перестали чистить город, повысилась преступность среди полиционеров.
И много у вас там таких чудаков на букву М в ГИБДД, а? Что-то мне подсказывает ответ на вопрос. И большинство его тоже знает.
С принятием Закона о полиции уйдут в прошлое ГОВД. Вместо них будут Городские отделения полиции - ГОП, а служащих этих учреждений будут называть не ментами, и не понтами или полиционерами, как некоторые предполагали, а просто и ёмко - ГОПНИКИ! Так и получилось!
Жаль ,
что она им нахрен по ногам не постреляла... и была б права...
Эти гаишники , не полицейские , а непонятное отродство .. только бабки умеют собирать и зачастую через подставы ...
А девчонку жаль...
Долго заживать будет и напоминать будет всю жизнь при смене погоды...
Обычно когда угрожают руководством- сами ничего из себя не представляют
Трудно оценить ситуацию без видоса с озвучкой, что ента особа вытворяла на парковке, но провокация очевидна. ДеПеЭсы действовали по инструкции и по закону, ибо при таком стиле общения дамы, у них особенно выриантов не было. Оскорбления сыпятся, документ не предъявлен, и полная пассивность дежурки,....в жилом подъезде даже консьерж мог проявиться....
.... ДПСам нужна была её корочка явно для внесения в заявление, но не на ту напали ... молодца, боевая девчуля, побольше бы таких в полиции.