Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Пасмурно, Сильный снег

Ощущается как -4

2 м/с, южн

741мм

99%

Подробнее

Пробки

2/10

Российских полицейских будут повышать, премировать и отправлять в отпуск по сертификату о вакцинации

15564
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
Slava_Rossii01 Фев 2022 в 19:24

И это называют в Кремле добровольной вакцинацией?

тов01 Фев 2022 в 19:27

Погоны уважаемые и неуважаемые,

Помните что нано частицы оксида графена в инъекциях постепенно режут стени сосудов и способствуют миокардитам и сердечным приступам в течение нескольких лет.

Из организма они не выводятся.

karbofos01 Фев 2022 в 19:31

Еще одно доказательство, что вакцинация нужна не для уменьшения числа заболеваний, а как средство, чтобы заставить гражданам стать вакцинированными.

Объясните связь между выполнением служебных обязанностей и наличием вакцины в организме??

Что-то не так с этой вакциной, если ее так заставляют вколоть в себя... Не?

М.Венедиктов01 Фев 2022 в 19:48

Хотя новость и тревожная, но то, что у В.Колокольцева всё-таки нет доступа к ядерной кнопке, не может не успокаивать.

Piter Russo01 Фев 2022 в 19:55

Какая-то глупость.. чем больше прививок тем выше должность..
приехали..

Dazdraperma01 Фев 2022 в 20:03

"из-за того, что невакцинированные сотрудники не могут исполнять свои обязанности во время болезни" Стесняюсь спросить: а вакцинированные сотрудники - они, значит, могут исполнять обязанности во время болезни? Восхитительно.

efela01 Фев 2022 в 20:09

А еще пусть кьюаркоды на лбу вытатуируют:
1. можно сэкономить на опознавательных жетонах
2. можно избавиться от недоразумений вроде того, как гибддешники руку сломали оперу - они друг друга сразу видят, причем и звание можно зашивать, и народ тоже видит, и заранее переходит на другую сторону.

So1nishko01 Фев 2022 в 20:14

Интересно как невакцинированные сотрудники всё это оценивают.

Толя Новосельцев01 Фев 2022 в 20:27

Пусть опричников вакцинируют и сертифицируют.... Не жалко.....

zelf01 Фев 2022 в 20:52

Один укол - одна звёздочка, два укола - вторая. Ну и так далее.

Джеко01 Фев 2022 в 20:56

Такую вакцину, какая им нужна, еще не готова.

19312101 Фев 2022 в 22:08

Ну, они сами выбрали, кому служить. Заслуженная награда.

Киpилл01 Фев 2022 в 23:10

Сюжет как из песни "чугунного скорохода":
...Нагнись пониже - решится вопрос.
Теперь повернись и нагнись ещё раз,
Раз, два, три и ты один из них!🤣

26505577001 Фев 2022 в 23:28

Каждому сотому вакцинированному звание генерала.

iphonedimona02 Фев 2022 в 00:10

Странно, что не имеющих кода не увольняют...

0876543202 Фев 2022 в 04:33

А слабо всех необqренных на дом отправить ? Или ссыкаво ?

0876543202 Фев 2022 в 04:39

Одно могу сказать , если меня президентом выберут , я вас всех еще не так пресмыкаться обяжу ))))))

ProstoZloy02 Фев 2022 в 11:20

Интересно, а в вооруженных силах как теперь будет?
-Вакцинированные! Вперед - на танки!!!

Вернуться к публикации
close