Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

В ГУ МВД Петербурга сообщили о проверке после видео с избиением гаишниками сотрудницы угрозыска

106161
Вернуться к публикации
Комментарии164
Все дискуссии
ДуремарСПб01 Фев 2022 в 20:47

То ли ещё будет ой ой ой.

Толя Новосельцев01 Фев 2022 в 20:48

Нет слов...... Это наша родина, сынок!

LiChaBaTa01 Фев 2022 в 20:48

Простым гражданам лучше не попадаться на пути у этих упырей.

Олежка Рак01 Фев 2022 в 20:49

Понты колотила..гоаорила ‘да вы знаете кто я’ за что и получила..в чем вопрос?

Slava_Rossii01 Фев 2022 в 20:50

Посмотрим, какое ведомство окажется сильнее.

Карл XII01 Фев 2022 в 20:50

Понравилась просто , хотели сватов заслать . А эта дрянь ни в какую !)

Brevnault01 Фев 2022 в 20:59

Дежурного разжалуют в участковые, и делов.

Slava_Rossii01 Фев 2022 в 21:04

Кстати, а почему Фонтанка выступает на стороне неадекватной оперши?
На видео никакого избиения нет, есть силовое задержание напавшей на инспектора девицы.

Эффект 30 кадра! Однозначно! На край - снимали на деньги госдепа в голливуде!

SlawaPiter01 Фев 2022 в 21:22

Что бы и в какой форме не говорила эта пигалица, а присядут гайцы и поделом.

26659747501 Фев 2022 в 21:26

Наградить , чо. Бабу избили вдвоём - святая служебная обязанность и доблесть !

sergiuss01 Фев 2022 в 21:38

занесло гайцов, закусилм удила.. В принципе там народ неглупый, просто странно..

IngvarVik01 Фев 2022 в 21:38

Странно, что ДПС-ы у все дежурки документы не потребовали и за табельные не предъявили. Может это новый тренд - завтра так в ск или к прокурорским заедут ;))))

Ипполлит01 Фев 2022 в 21:39

Гибоны, еще те фекалоеды. Так что я на стороне ОПЕРа.

bluxer01 Фев 2022 в 21:54

Обе вы хороши.
Зоопсихология так работает.

French01 Фев 2022 в 22:01

Сами полицаи ксиву не предъявили ,…, только гав гав…, а после бы и по ситуации.., она же в плену полицейских стен уже была , не сбежала бы..
Тут всем по делом будет.., да и той , что за стеклом

26278373101 Фев 2022 в 22:14

Один хлеще другого. После паренька из Саранска 1980 года рождения, генерала гсу, уже ничему не удивляюсь

KJB01 Фев 2022 в 22:15

Чушь несусветная, цирковые номера какие-то.

Ментовские войны. Новый сезон.

Только один вопрос.
С сайта 47news: "24-летняя Юдина служит с 2015 года".
Как можно служить в милиполиции с 17 лет? Да ещё и будучи бабой?

AP-SPb01 Фев 2022 в 22:31

Что ж это за ОПЕР такой, что с двумя жиреющими на обочине молокососами справиться не смогла??? Интересно, зачёт по самбо она каким местом сдавала? Своим смелым язычком? ;) Скорее всего из больнички девочки на гражданку придётся. По полной профнепригодности, и психологической, и физической...

26638475101 Фев 2022 в 22:42

Вот так вижжить угрозыск.

Neznaika01 Фев 2022 в 22:47

Хоть не снасильничали

5368935401 Фев 2022 в 23:03

Я смотрю у сотрудников ГИБДД за "парковку" вообще крышу сносит.
Вспомните Степанова, он вообще растреливал припаркованные машины на Камышовой.
Так что девушке-оперу еще и повезло))

https://www.fontanka.ru/2016/02/08/026/

Drak_vr01 Фев 2022 в 23:18

Полицейское шапито..... Сам служил в милиции, в наше время то ли люди другие были, то ли времена, чудили бывало, но с коллегами из всех служб общий язык находили, а тут у всех пальцы веером сопли пузырями. (

Милая +01 Фев 2022 в 23:20

Оперуполномоченный женского рода, а разговаривает как какой-нибудь забулдыга из подворотни.
Моё частное мнение, как человека гражданского, нечего делать девушкам в правоохранительных органах, да и в армии - тоже. Разве что, в отделе по работе с несовершеннолетними, да и то сомневаюсь в целесообразности. Женскую душу не может не портить само нахождение в такой обстановке, где существуют мат и физическое насилие. Лучшим выходом из данной ситуации для девушки Юдиной, на мой взгляд, было бы увольнение по собственному желанию, смена вида деятельности и спокойная семейная жизнь. Не женское это дело находиться в такой среде.
Поведение сотрудников ДПС вообще выходит за рамки адекватности. Они уже и на парковке, и в отделе могли понять, что имеют дело не с правонарушительницей, а с коллегой, тем более с молодой девушкой.
Во всей этой истории нет положительного героя. Гадкое, неприятное ощущение от прочитанного.
"Кто виноват и что делать?" Виноваты все. Разогнать участников потасовки по норам.

pulkovoserg01 Фев 2022 в 23:22

....так вот, и нашла ксива на ксиву, каждый из них указывал друг другу место в этом мире и бились они друг с другом ещё долгое время...
"Папа, а что такое ксива?"
"Доченька, в то давнее время одни представители рода человеческого, облаченные в специальную форму с погонами, размножились до такой степени, что стали мешать не только простому люду, но и друг другу..."
"Папа, а что стало после и где сейчас Земля"?
"Видишь ту голубую точку? - Это и есть Земля. Океаны поглотили их в свою пучину, ибо не видели прокураторы ничего на планете, кроме своей власти и порабощения простых людей... Ну а я занимался строительством космического корабля, благодаря которому наша семья теперь живёт здесь - на спутнике Сатурна - Титан. Новая цивилизация навсегда решила, что здесь не будет ни ксив, ни прокуроров, ни денег ...засыпай, дочка, любуйся прекрасными кольцами Сатурна ... "

27408365701 Фев 2022 в 23:28

Жалко гаиков. Подставит их начальство чтобы прикрыть эту дуру. Все таки УГРО побольше веса имеет. Хотя девушка явно не права. Да и опер из нее как видно туфтовый. Обычная хамовитая маромойка. Нормальные опера никогда так себя не ведут!

Cвифт01 Фев 2022 в 23:29

.... BAZA понесла уже на всю страну - Война силовых башен в Санкт- Петербурге .... похоже не только инспекторов ГИБДД порвут на фантики.

Dmitry Bu01 Фев 2022 в 23:42

Самое тяжёлое бремя для неокрепшей психики совсем молодого человека – это власть. Когда он её получает и сознаёт, что есть возможность управлять другим человеком или группами людей, то, безусловно, с психикой происходят достаточно серьёзные изменения.

Вася Теркин02 Фев 2022 в 00:11

Гайцы на ее фоне выглядят культурными людьми.

27408387902 Фев 2022 в 00:19

Считаю, что сотрудники ДПС поступили в создавшейся ситуации правильно. Также есть вина оперативного дежурного, который предпочел пассивно наблюдать за происходящим, а не предоставить сотр. ДПС возможность подать рапорт об оскорблении нецензурной бранью, что и привело к таким последствиям. И если что в полиции нет мужчин и женщин, есть сотрудники.

PROM02 Фев 2022 в 00:23

видео с парковки будет?

почти бросил..)02 Фев 2022 в 00:24

Девушке просто не хватило опыта. Когда поправится, надеюсь, будет знать как правильно действовать в такой ситуации (пусть пересмотрит скандинавский "Мост", пока болеет)) Можно считать это.. - небольшими учениями, хотя, конечно, есть осадок, что один из сотрудников ГИБДД - лечению не подлежит, про второго - мало информации. Действия женщины "за стеклом" не поддаются определению, может у них нет там Устава, лишь - внутриведомственные "инструкции"?! ) Бардак, короче..) В результате этого бардака, лейтенант оказалась.. один на один с двумя вооружёнными бандитами, в своей же "цитадели" - странная ситуация! А если бы "сотрудники" ГИБДД были бы из.. определённой республики, просто увезли бы её как.. недавно жену бывшего судьи?!

GreenGrass02 Фев 2022 в 00:25

37-отдел В.О. докатился...

почти бросил..)02 Фев 2022 в 00:42

Фонтанка, сделайте Гражданское Голосование на эту Тему, люди же имеют Право Знать, на чьей стороне Общество в.. (названия не подобрал, ведь это - не ситуация, это.., нет, словами это не объяснить) Просто, чтобы хотя бы понимать - чем Общество вдыхает, а не по типу первых кнопок..

В этой новости прекрасно всё!

Eujenia02 Фев 2022 в 00:53

Как же отвратительно читать некоторые комментарии! Как же вам не стыдно! Избита женщина, сотрудница уголовного розыска! Такое впечатление, что все уже зареклись и от сумы, и от тюрьмы. Не мужчины, а просто студни, читать противно.

Davu02 Фев 2022 в 01:03

В полицию уже дикарей набирать стали? Нехватка кадров?

почти бросил..)02 Фев 2022 в 01:33

Да, господа, я не мог молчать, реально - есть люди швабры достойные.., ну тока так.. по заднице.., по попе - тряпкой, и то - не всерьёз, типа - наследил, не уважаешь Труд Уборщицы, и то - всего лишь, как.. - Угроза! ) Откуда берутся эти.. извращенцы, если углубиться, можно угадать, но Вышенков нам об этом прямо не рассказывает! ) Есть непреодолимое ощущение, что после того, как Евгений провозгласил, что.. - вот мы.. - Ваш Резерв, Ваше.., на что можно опереться! К слову, Андрей К., - так же заявляет об это этой.. никому непонятной верности..) Кому , господа, вы пытаетесь присягнуть, по-второму разу?! ) В Армии - много прекрасных находок, салдофонских и т.п., но, не следует забывать и о далёком Прошлом, когда Армия была.. - Господи, к чему мне всё это слышать и "знать"?

Alex11202 Фев 2022 в 01:40

жесть, какая то школьница ходит с пистолетом, а когда её сотрудники гибдд попросили просто предъявить удостоверение, она начала их толкать и посылать. По мне так уволить надо именно эту неадекватную "сотрудницу". В чём не правы гибдд не пойму....

26623331402 Фев 2022 в 02:03

в телеге уже расписали, как так получилось в 24 года стать страшим группы ур, кто у девочки папа, как она себя обычно ведет ;)

почти бросил..)02 Фев 2022 в 03:02

Млин, всеми фибрами уже я засыпаю, я - (млин, пробел заплыл водкой и закуской), мне его сложно нажимать, он - не работает, как положено) - Ты, на чьей стороне? - Господи, мне бы со своей справиться..!)

vfhbr02 Фев 2022 в 04:25

Алене Юдиной 24 года, служит шесть, Респект этой девушке из угрозыска!!! А что касается гаишников, то по ним тюрьма плачет. Если они прямо в отделе полиции вдвоем избивают до травм и больницы девушку-сотрудницу, то понятно, что творят на дорогах. Надо еще привлечь к ответственности начальство этого хулиганья в погонах.

vfhbr02 Фев 2022 в 04:38

Неужели, эти два бугая, избивавших сотрудницу угрозыска прямо в отделе полиции, еще продолжают службу на дорогах?! Им погоны ни к лицу!

lamer02 Фев 2022 в 07:27

Бабы и так дуры, а тут еще со стволом и профсоюзным билетом.

Roman Gavrilov02 Фев 2022 в 07:40

Наверное не подчинилась законным требованиям сотрудников полиции?)

VKuser15401621902 Фев 2022 в 07:49

оборзели совсем, а что тогда делают с обычными гражданами?

what do you think02 Фев 2022 в 08:01

Сталкивались с такими вот юными следачками…. Ну, что сказать, кто как отрабатывает свои детские комплексы.

5368935402 Фев 2022 в 08:29

47 News:
- 34-летний Колесников служит с 2016 года;
- 25-летний Перенюк служит с 2016 года.

А Перенюк-то вообще как в ГИБДД попал - сразу после школы, без высшего чтоль?

26417758102 Фев 2022 в 08:34

Стаж работы в органах начинается с момента поступления в академию! Закончила школу и пошла учиться - отсюда и стаж с 17 лет !

tigr02 Фев 2022 в 08:44

вот и делайте вывод кто служит в полиции и их умственные способности.

chip102 Фев 2022 в 08:54

Если инспекторов ДПС накажут, значит деваха протеже кого то с погонами высокими, папа-мама. дядя-тетя! Делов то было на копейку показать ксиву, извениться, сослаться на "эти дни" и все мирно разошлись нет, нужно быковать до победного хруста!

26503468002 Фев 2022 в 09:04

Вся беда в том,что в американскую полицию идут служить после окончания Академии,а в нашу после армии с опытом дедовщины.Отсюда эта дикость и хамство.

iigaza02 Фев 2022 в 09:33

Да все эти два дуболома прекрасно понимали, да и дежурный неоднократно подтвердил, что "это наш сотрудник" и предлагал "оставить ее в покое". Тем не менее покалечили хрупкую девушку.
В итоге сядут, уверен.

J.Yagn02 Фев 2022 в 09:43

А кто видео снимал?
Теперь, если за тобой гонится маньяк, стоит подумать бежать ли в отдел полиции, там тоже может оказаться тетя за стеклом, которая будет просто наблюдать(

Antuan Rokanten02 Фев 2022 в 09:47

У меня один вопрос. Кто-нибудь из ребят из угро уже подходил к этим неадекватам и предлагал также с ними попробовать как они с беззащитной женщиной?

Analyst02 Фев 2022 в 09:59

Конфликты на парковках, дорогах, рестранах уже стали общим местом. Очевидно, что психическое состояние общества весьма напряженное, а у сотрудников МВД так и вовсе. Всех в отпуск.

26622545402 Фев 2022 в 14:44

Больше всех виноват дежурный по отделению. Не смог, или не захотел пресечь на корню разгорающийся конфликт?! Его тоже надо уволить вместе со всеми участниками.

molovrik02 Фев 2022 в 17:07

кстати, в полиции нет офицеров. закон не содержит такого понятия, в отличии от армии. Имеются должности среднего, старшего и высшего начальствующего состава.

Вернуться к публикации
close