Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

762мм

78%

Подробнее

Пробки

6/10

«Владычица морей» поможет Украине построить флот

9020
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Сергей из СПб01 Фев 2022 в 22:03

У Виликобритании большой опыт в морском пиратстве.

sergeant-101 Фев 2022 в 22:03

Владычица морей поможет Украине построить Военно-Морской Плот, а кто поможет построить Военно-Воздушного Змея?

killbeachtrash01 Фев 2022 в 22:05

Еще один "гвоздь" в "крышку гроба Лавровской внешней политики".

"сообщает 1 февраля РИА Новости." - так-так-так... РИА Новости выполняет функцию госСМИ вукраины?

Cвифт01 Фев 2022 в 22:13

Джони, которого трубу шатают за развлечения в период пандемийных ограничений и не такое может наобещать, дабы отвлечь внимание от себя ))), как впрочем и Зеленский. Но базу наглосаксонские деятели себе на Азове затеяли, это факт.

26641043701 Фев 2022 в 22:19

В реальности зачем стране с одним теоритическим морским портом ВМФ. Румыния и Турция в составе НАТО и то умней со стороны.

Толя Новосельцев01 Фев 2022 в 22:19

А зачем нам нужна эта новость?

Ostrovok01 Фев 2022 в 22:25

Ничего не понятно: кто кому чего построит, защитит и разблокирует? А, и поддержит тоже. И откуда у господина Зеленского и его державы деньги на весь этот банкет? Или бриты будут даром строить? У них модный авианосец «Принц Уэльский» течёт, как ржавое корыто со страшной силой и его на веревочках туда-сюда таскают, типа- ходовые испытания. Последний раз толком «Виктори» адмирала Нельсона была построена, до сих пор жива старушка. А современный флот- слезы горькие, из десятка боевых кораблей на ходу всего 2! Кому они чего построить могут, если свой-то флот еле живой?!
И что стряслось со знаменитой Николаевской верфью, колыбелью военно-морского флота СССР? Позорное банкротство в 2018 году! А теперь давай у бритов флот закажем.

Zet01 Фев 2022 в 22:31

Поможет безвозмездно? Или на какие шиши финансировать будут строительство?

Cвифт01 Фев 2022 в 22:39

.... гораздо забавнее новость про увеличение армии на 100 тыс. и создании 20 бригад. ))) На профильных форумах украинских стоит вой, что сначала нужно одеть и обуть то, что есть, не говоря уже про выплаты з/п и то, что везде полные некоплекты .... про обеспечение их оружием тоже пишут, что его нет и оставшееся советское наследие размажут по создаваемому фантому.

So1nishko01 Фев 2022 в 23:28

Поможет? Поможет построить?? А зачем это Британии? Потопить то что у Украины из флота осталось - это да, думаю могут.

26505577002 Фев 2022 в 00:23

Подарят очередное списанное надувное корыто.

VKuser18868899902 Фев 2022 в 07:37

Чухонским оленям на заметку - в дружбе жить дешевле . чем во вражде .Стоит конечно помахать самой большой и быстрой ракетищей в мире то думаете испугаются . нет . но к психологу запишут .

Вернуться к публикации
close