Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Вирусолог назвал сроки окончания пандемии: возможно, ещё три года

9353
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
19312103 Фев 2022 в 08:00

Полную ерунду гонит. Какой коллективный иммунитет, если люди болеют по несколько раз, привитые точно так, как непривитые. Будет как с гриппом, сезонные сопли с редкими тяжёлыми осложнениями. Главное, научиться осложнения лечить эффективно.

тов03 Фев 2022 в 08:07

Я в восторге
       от Британии и Дании.
Но
  маску
       не сдерну с лица.
У советских
      собственная гордость:
на буржуев
      смотрим свысока.

Дыня03 Фев 2022 в 08:34

Так и будут придумывать новые штамы, пока буквы в греческом алфавите не кончатся.

Michael_5e4cd3184082303 Фев 2022 в 08:47

Возможно 2 года, возможно 3 года, возможно 5 лет, но это не точно.
Какой смысл в таких прогнозах и их публикации?

Hans-Christian03 Фев 2022 в 08:55

А где какие-либо обоснования? Почему именно три года, а не три века? Или так, пальцем в небо?

А1357903 Фев 2022 в 09:15

Вирусолог не может предсказать, когда закончится эта вакханалия. Это скорее предскажут бизнесмены от медицины.

26505640203 Фев 2022 в 09:27

Он явно хочет майбах. И чтобы душ шарко и курршавель и прочий карьерный рост.
Нету уже ничего. Никогда не было, что целый год не заболеваю орви. Спутник этот был давно, типо ковид тоже. Маска используется для дрёма в метро.
Эти специалисты считают, что раз страдали фигнёй на своей кафедре и работе, теперь им нужен доход одному за 10 человек, и хайп. А что если это всё фуфло

Mustamyaki03 Фев 2022 в 09:35

А что по этому поводу думают канадские дальнобойщики?

VKuser19996280603 Фев 2022 в 10:03

Щелканов энд Ко, уже вагонами воруете. Не страшно ?

sergeant-103 Фев 2022 в 10:19

А этот дядя точно работой не ошибся, судя по сленгу "про общий многолетний тренд" и "поспевать за вариабельностью"? Ему бы на биржу идти, каким-нибудь аналитиком, таких же точно говорящих клоунов по РБК обычно любят крутить ежесуточно. Хотя если он представитель бизнес-империи Роспотребпозора, то неудивительно....

66223303 Фев 2022 в 12:37

Что-то маловато 3 года. Не всю "капусту" успеют срубить на новых исследованиях на деньги бюджета и распил.

Marjut03 Фев 2022 в 15:37

Ну, от чего же, нам уже и за 27 год говорили великие умы. Новая реальность. Мы в курсе. Эпидемия страха и лжи, поддерживаемая подобными вирусологами, продолжается.

Вернуться к публикации
close