Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Очевидная причина беспокоиться». В Кремле прокомментировали переброску армии США в Европу

6604
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
Максим Жадан03 Фев 2022 в 10:31

А Чечня вас не беспокоит? Ну-ну,борцуны с НАТОй...

26641043703 Фев 2022 в 10:43

США перебрасывает войска по территории НАТО - повод беспоится. РФ перебрасывает войска в Белоруссию - поводов беспокоится нет. Какая то игра в пинг понг, уже даже читать надоело.

Modest_5e4ce41f7533b03 Фев 2022 в 10:46

Я бы больше боялся концентрации вдоль наших границ "Сникерсов" и "Баунти". В прошлый раз наши гордость и могущество были разнесены ими в клочья одним залпом. Враг, как всегда, коварен.

26183725103 Фев 2022 в 10:48

Вообще насрать что там и куда НАТО перебрасывает.
Мена исключительно волнует заявление чеченских людоедов про отрезание голов гражданам России, их похищения и угрозы убийством.
Ау Кремль, Госдума, Прокуратура вы где? Вылезайте из под лавки, для вас работа есть!

тов03 Фев 2022 в 10:57

Ай, да на возморье мы стояли
На германском бережку,

Ай, да на возморье мы смотрели,
Как волнуется вода.

Ай, да не туман с моря поднялся,
Сильный дождичек пролил.

Ай, да посулился враг-германец
Русско войско победить.

Ай, да врешь ты, врешь ты, враг германец,
Тебе неоткуль зайти.

Ай, как у русских войска много,
Русский любит угостить.

Ай, да угостил свинцовой кашей,
На закуску стальной штык.

Ай, да штык стальной четырехугольный
Грудь германскую пронзит.

Ай, да мы надеемся на Бога
На все вострые штыки.

Ушёл...03 Фев 2022 в 11:03

Где же комментарии про нецелевое расходование бюджета, мировое гопничество, милитаризм? Или - это другое! ;)

Wert03 Фев 2022 в 11:04

Опять немец оружьем бряцает.

26065710103 Фев 2022 в 11:13

У Пескова когнитивный диссонанс. Почему то масштабные переброски российских войск не должны беспокоить, а переброски войск других стран в рамках их юрисдикции, его беспокоят. Вот странно что Пескова не беспокоят заявления отдельных депутатов и глав регионов, попадающих под уголовный кодекс, не беспокоят несанкционированные мероприятия, те одним сапогом в живот , а другим все. Песков как там у вас в голове это все уживается?

iAm2Cool03 Фев 2022 в 12:52

Вероятно, что Чикатило тоже испытывал "очевидные причины беспокоиться", когда советские менты начали охоту на него по всей стране. Что характерно, на суде он тоже считал себя невиновным, мол не при делах, жизнь такая - заставила. За что же его, как бешеного пса со всех сторон обложили?

А известный русский баснописец Крылов ещё раньше прекрасно описал эту же ситуацию в басне "Волк и ягнёнок" -

У сильного всегда бессильный виноват:
Тому в Истории мы тьму примеров слышим,
Но мы Истории не пишем;
А вот о том как в Баснях говорят.

Великолепно описывает отношения современных Украины и РФ, не?

26619842103 Фев 2022 в 12:57

Даже как то стыдно за наших беспокойщиков. Две тысячи военнослужащих обеспокоили сильнейшую армию на континенте.

26619842103 Фев 2022 в 19:10

Где Нидерланды с Италией, а где РФ?
Тем более там они стоят со времён царя Гороха.
А беспокойщики только сейчас возбудились

Вернуться к публикации
close