Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
конечно встречался, кадыров даже видео-свидетельство тому выложил, из 2017 года. теперь по первому свистку будет встречаться. может даже и в грозном сразу, чтобы не отвлекать главу региона с высоким экономическим потенциалом
"Ситуация под контролем" - какая чушь... просто стыд и срам. С каждым днем усугубляется, как снежный ком.
"Он повернулся к дону Рэбе спиной и побрел к выходу, опираясь на жезл. Дон Рэба, не спуская с него задумчивого взгляда, рассеянно положил пальцы на рукоять ножа. Сейчас же за спиной Руматы кто-то страшно задышал, и длинный коричневый ствол духовой трубки просунулся мимо его уха к щели между портьерами. Секунду дон Рэба стоял, словно прислушиваясь, затем сел, выдвинул ящик стола, извлек кипу бумаг и погрузился в чтение. За спиной Руматы сплюнули, трубка убралась. Все было ясно. Пауки договорились."
(с)
Нет ничего хорошего в таких тайных вечерних встречах и в их результатах.
Ну, раз ситуация под контролем, значит всё, что там происходит, происходит с согласия и одобрения контролирующих органов...
Похоже, кто-то кому-то объявил на встрече ультиматум. Но поскольку у Елбасы встречи в планах не было - делаем вывод: кто и кому...
"Со стороны это выглядело, как будто взрослый сын почтительно разговаривает со своим пожилым отцом. Но при этом отец слишком уж оживлённо тряс головой......"(12 стульев)
Вроде ответил Песков на все и ничего толком. Мне вот интересно, на днях в Чечне прошел 400тыс митинг, как заверяют местные власти и это в момент пика эпидемии и наш роспотребнадзор не имеет никому претензий. И тема Янгулбаевых с публичными угрозами отрезанием головы повисла в воздухе, в том числе пошли угрозы всяким сми. Конечно же Путин обсуждал с Кадыровым и хозяйственные пробемы республики.
Очередное:
Недетская роскошь: 14 летний сын Кадырова носит часы за 37 млн рублей.
03.02.2022