Государство с самым большим госдолгом со звездно-полосатым флагом все больше и больше растит свой долг. Не спрашивал у них, как они будут погашать свой долг? Что тебя так беспокоит долг других стран, долг намного меньший по размеру долга звездно-полосатого
Государство с самым большим госдолгом со звездно-полосатым флагом все больше и больше растит свой долг. Не спрашивал у них, как они будут погашать свой долг? Что тебя так беспокоит долг других стран, долг намного меньший по размеру долга звездно-полосатого
А то самое государство тоже долг по российским кредитам наращивает? И не сам факт увеличения долгов беспокоит, а их заведомый невозврат.
Окружной суд Варшавы отказал Минску в экстрадиции основателя телеграм-канала Nexta Степана Путило
"Нельзя экстрадировать человека только потому, что этого хочет диктатор-психопат".
На территории Беларуси более 700 замков, ни один замок не принадлежал белорусу, все они еще не так давно принадлежали польским шляхтичам и литовским князьям. Их потомки спят и видят, как бы скинуть Луку, посадить свое правительство, ввести закон о реституции, как это было в Литве, и прибрать к рукам безвозвратно утраченные вотчины. А вы говорите, зачем Луке оружие, - будет оборонять свой совхоз, отстреливаться до последнего...
Хотелось бы от Вас смету на содержание средневековых замков получить ! Насколько это будет выгодно мечтающим их захватить литовцам и полякам.
Основная ценность утраченной собственности не в замках, а в земельных наделах к ним. И весьма обширных - с деревнями, полями и лесными угодьями. Если ими правильно распорядиться, на содержание замка хватит. Кстати, некоторое количество замков отреставрировано за счет госсредств, работают как музеи. Их и восстанавливать не надо, можно сразу вещи перевозить и жить. Закон о реституции реально работает в Литве, даже известных в советские времена деятелей выселяли из занимаемых домов и квартир в пользу объявившихся наследников. Так что в Беларуси будет еще жестче, для шляхтичей и князьков это просто вассальная территория. Жаль, что молодежь белорусская этого не понимает и катит бочку на Луку. Когда придут новые хозяева, тогда и будет с чем сравнить.
Основная ценность утраченной собственности не в замках, а в земельных наделах к ним. И весьма обширных - с деревнями, полями и лесными угодьями. Если ими правильно распорядиться, на содержание замка хватит. Кстати, некоторое количество замков отреставрировано за счет госсредств, работают как музеи. Их и восстанавливать не надо, можно сразу вещи перевозить и жить. Закон о реституции реально работает в Литве, даже известных в советские времена деятелей выселяли из занимаемых домов и квартир в пользу объявившихся наследников. Так что в Беларуси будет еще жестче, для шляхтичей и князьков это просто вассальная территория. Жаль, что молодежь белорусская этого не понимает и катит бочку на Луку. Когда придут новые хозяева, тогда и будет с чем сравнить.
Зона рискованного земледелия, однако. Такой в Россиюшке десятки и сотни миллионов гектар, никому не нужно даже даром.
А вы хотите кому-то втюхать это, ещё и с цезием впридачу.
Походу не только Чечня оброк регулярно получает, но и Лука.. Все что можно в Беларуси - уже тихонечно ушло/продано в акционерные с РФ-олигархами компании, сейчас просто : дай денег, ищо дай, и оружия дай. А ведь получит, ибо идеологически близкий элемент кое-кому
Дядя Вова, и мне тоже дай бабла, я тоже хочу оружия прикупить, новых образцов, НАТО гонять буду😉😂😂😂
Интересно, почём же обходится бюджету России лукашонка, и что будет, если его не кормить? 🤔
Что будет, что будет? В НАТО пойдёт проситься, в первый раз что ли.
Там вроде как бабло считать умеют, и просто так никому не раздают, только если инвестировав получат больше. Брать у лукашонки получается (пока дают), а вот отдавать неохота. Нафиг такой нужен, кроме как поматросить и бросить? Дальше что, к китайцам?
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%Лукашенко захотел купить у России технику с учений