Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Лукашенко захотел купить у России технику с учений

8570
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
ЧижПыж03 Фев 2022 в 13:54

"Машину, пожалуй, не осилю. Но дверцу куплю." (с)

ДуремарСПб03 Фев 2022 в 13:59

Не давать ничего синепалому,будет этой техникой белорусов потом давить.

PROM03 Фев 2022 в 13:59

он уже все долги нам вернул?

Dimitry Antonov03 Фев 2022 в 14:00

До батьки не довели, а до самого него не дошло, что поход на Украину уже победоносно закончился?

NAFTALIN 2000-203603 Фев 2022 в 14:02

деньги-то откуда возьмешь, покупан? ты ж закредитован по самые картофаны... на еду кредиты клянчишь, а тут оружие собрался закупать

на склоне холма03 Фев 2022 в 14:51

На территории Беларуси более 700 замков, ни один замок не принадлежал белорусу, все они еще не так давно принадлежали польским шляхтичам и литовским князьям. Их потомки спят и видят, как бы скинуть Луку, посадить свое правительство, ввести закон о реституции, как это было в Литве, и прибрать к рукам безвозвратно утраченные вотчины. А вы говорите, зачем Луке оружие, - будет оборонять свой совхоз, отстреливаться до последнего...

Otkating03 Фев 2022 в 15:06

Окружной суд Варшавы отказал Минску в экстрадиции основателя телеграм-канала Nexta Степана Путило

"Нельзя экстрадировать человека только потому, что этого хочет диктатор-психопат".

sergeant-103 Фев 2022 в 15:09

Хотеть не вредно, вредно не хотеть.

26614164503 Фев 2022 в 15:10

МТЛБв 72 года в/ч 01480, побывавшую на Донбассе?

AlBerkut03 Фев 2022 в 15:39

Дядя Вова, и мне тоже дай бабла, я тоже хочу оружия прикупить, новых образцов, НАТО гонять буду😉😂😂😂
Интересно, почём же обходится бюджету России лукашонка, и что будет, если его не кормить? 🤔

X-кот03 Фев 2022 в 15:47

Походу не только Чечня оброк регулярно получает, но и Лука.. Все что можно в Беларуси - уже тихонечно ушло/продано в акционерные с РФ-олигархами компании, сейчас просто : дай денег, ищо дай, и оружия дай. А ведь получит, ибо идеологически близкий элемент кое-кому

VVM196203 Фев 2022 в 15:55

так он же не за деньги, пообещает в очередной раз не переметнуться в стан "врага", Вовке этого будет достаточно.

КарабасСПб03 Фев 2022 в 17:08

Я тоже хочу закупать технику.Дядя Вова дай бабла на закупку. Таракану даёшь и мне дай.Я тоже не отдам бабло как и таракан.

Вернуться к публикации
close