Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

2000 студентов и ординаторов бросили на битву с «омикроном» в Петербурге

3 февраля 2022, 16:09
3 февраля 2022, 16:30
Путинкий развал системы здравоохранения студентами не спасти.
3 февраля 2022, 16:44
там во всех сферах проще уже снести, закатать руины в асфальт и отстроить заново, чем постоянно модернизировать/реставрировать/реформировать....
3 февраля 2022, 16:17
Если в платном центре травили пациентов, то что станет с больными после лечения студентами?
3 февраля 2022, 16:30
А какая разница, студент или профессиональный врач, но гастроэнтеролог? Или хирург.
3 февраля 2022, 16:31
Ко мне такая тупая коза приходила пцр-тест брать. Болел ковидом, а пцр отрицательный. Антитела есть, а числюсь неболевшим.
3 февраля 2022, 16:34
3 февраля 2022, 16:31
Ко мне такая тупая коза приходила пцр-тест брать. Болел ковидом, а пцр отрицательный. Антитела есть, а числюсь неболевшим.
Его уметь надо брать, можно и промахнуться.
3 февраля 2022, 16:43
вы хоть опубликуйте потом ФИО тех, кого потеряем... а то 2000 бросили, а сколько "выгребут на сушу" после пандемии - неизвестно...
3 февраля 2022, 16:29
вспомнилось сразу... битва за урожай!
3 февраля 2022, 16:47
инопланетный? война миров Z? =)
3 февраля 2022, 16:51
Которая на деле бухло на картошке
3 февраля 2022, 16:16
Типа, «омикрон» важнее и опаснее рака, инфарктов, инсультов..
3 февраля 2022, 16:29
Им нужно создать панику и детям вколоть жижу.
3 февраля 2022, 20:54
Инфаркт, инсульт - это уже "скорая". Поликлиника и студенты тут бесполезны.
3 февраля 2022, 22:48
3 февраля 2022, 20:54
Инфаркт, инсульт - это уже "скорая". Поликлиника и студенты тут бесполезны.
Зато ординаторы тут при делах, но их не будет вместе со скорыми.
3 февраля 2022, 20:44
Очередной трындёжь! В поликлинике 1 дежурный врач на 3 микрорайона и очередь чел. 50 не меньше, и еще подходят, многие с температурой - люди сидят на корточках так как стоять уже не могут. Сказали - врачей НЕТ, все на больничном, если будет совсем плохо, вызывайте скорую...
3 февраля 2022, 16:37
Чтоб позвонить и сказать, положительный ли анализ, нужен непременно студент медвуза?
3 февраля 2022, 16:23
Главное создать ажиотаж ковидный, а потом под эту дудку можно и вакцины впихивать и все что угодно оправдать...