Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Сайди Янгулбаева лишили статуса экс-судьи и неприкосновенности

13697
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
ShkVAl03 Фев 2022 в 16:46

Все нормально. Обычное правовое государство.
Народ вправе излагать свою волю.

allyouneedislove03 Фев 2022 в 16:48

А члены Верховного суда так и будут молчать?
А если чучхелы завтра за ними прийдут? =/

беспредел - одним словом...

chip103 Фев 2022 в 16:51

У Рамзана строго, не забалуешь!

LiChaBaTa03 Фев 2022 в 16:59

На самом деле все наоборот.

atty03 Фев 2022 в 17:01

Ну теперь ждём новостей о том, что уже бывший судья "добровольно" вернулся на родину и сдался на милость чеченского суда.

мухомор03 Фев 2022 в 17:03

Герой России Рамзан Кадыров большой молодец.
Вот кому надо памятники ставить и мосты в честь него называть.
Кто бы ещё смог сделать столько для граждан России, как делает Рамзан? - да никто.
Держать в клещах население республики, что бы они не разбегались по другим регионам как в 90-е с соответствующим последствиями.
Кошамрит помаленьку всех и каждого.
Сейчас вот конкретно за бывшего следователя при прокуратуре Ичкерии и его семью.

Иван 2пырьев03 Фев 2022 в 17:08

переговорили в кремле.
Уж лучше солдаты нато, чем пехотинцы питуна

Жора__03 Фев 2022 в 17:08

По Закону о судьях, Указ о назначении судьи подписывает лично президент РФ, соответственно... Ждемс!

26503138003 Фев 2022 в 17:10

Самое мерзкое в этой истории - молчание кремля.

Slava_Rossii03 Фев 2022 в 17:20

Позор кремля!

AndrewBarsik03 Фев 2022 в 17:22

Я думаю это был социальный эксперимент под названием "Безропотная покорность и повиновение". Эксперимент оказался удачным. На месте семьи Янгулбаевых теперь в любой момент может оказаться любая семья в России. И это рано или поздно произойдёт со всеми, у кого есть что забрать, или просто не хочет жить на коленях.

Толя Новосельцев03 Фев 2022 в 17:30

"Нормальные герои всегда идут в обход!" - так, Владимир Владимирович?

Джеко03 Фев 2022 в 17:33

Молчание кремлят.

dragvs03 Фев 2022 в 17:39

Похоже в Кремле заканчиваются подгузники.

dragvs03 Фев 2022 в 17:44

Это решение не является законным и обязано быть отменено, т.к. отсутствуют основания.

Hmyr’03 Фев 2022 в 17:53

Где-то в Ново-Огарёво обиженно закусил губу гарант конституции…

на склоне холма03 Фев 2022 в 17:56

а ведь собираются воевать с нато... после такой очередной победоносной войны мы все пройдемся мосту им. бориса джонсона и выйдем прямиком на проспект эрдогана

Иван 2пырьев03 Фев 2022 в 17:57

«Вид с Кремля, красота!» — звучит в ролике голос Кадырова.

Готовится к переезду

Максим Жадан03 Фев 2022 в 18:02

А могли бы сперва лишиит,потом приехать и вывезти в Чечню. Есть ещё куда работать басмачам.

Максим Жадан03 Фев 2022 в 18:07

Шамиль Басаев воевал,чтобы поставить Россию на колени,а тут она сама встала.
Впрочем,останься он жив -возможно сейчас работал бы в правииельстве Чечни . Ну а что ?
Такой же герой,как Моторола - воевал за свободу народа Абхазии от Грузии.

shushu03 Фев 2022 в 18:12

ну так вчера встречались ночью

iphonedimona03 Фев 2022 в 18:25

Кто более смачно харкнул в светлый лик обнуленного, пославшее его на... НАТО, или ичкерийские отрезатели голов?

Ushat Pomoev03 Фев 2022 в 18:49

У Рамзана с судьями как-то издавна не складывались отношения. Так, во время футбольного матча грозненского Терека (с Рубином, кажется), Рамзан взял в руки микрофон и на весь стадион объявил: "СУДЬЯ ПРОДАЖНАЯ! КОЗЕЛ ТЫ!". В итоге, пришлось извиняться... ВИЛКОВУ (СУДЬЕ МАТЧА), и он даже смог тогда покинуть Грозный живым...

Джеко03 Фев 2022 в 19:27

Молчание кремлят. Делют ошибку за ошибкой. Полный позор! Прав был Булгаков-самый большой грех человека, это трусость. Но данный пример трусости еще выходит боком огромной стране.

Oliv03 Фев 2022 в 19:34

Когда распоясался подчиненный, винить нужно руководителя. А если руководитель не принимает мер, самоустраняется от своих обязанностей, снимать нужно и подчиненного и руководителя.

SlawaPiter03 Фев 2022 в 21:40

Ни разу не удивлюсь если судью к концу недели признают Бен Ладеном...

graail04 Фев 2022 в 07:31

Я так понимаю , что теперь можно законно резать. Однако......

Zdobsi04 Фев 2022 в 11:33

Мы же в правовом государстве живём? Или нет? Или это правовое государство с молочными реками, кисельными берегами, цветущей промышленностью, счастливыми и сытыми людьми, находится где-то там, за семью морями?
То есть власть вообще получается из Москвы вообще никак не управляется и не контролируется? Что вообще происходит?

Вернуться к публикации
close