Если бы это был пресс-релиз из 37 отдела полиции, то ладно.
Но Фонтанка могла бы уже порадовать читателей полной версией конфликта, начавшегося ещё на улице, а не продолжать ограничиваться последним кусочком обрезанной видеозаписи. Хотя, спасибо уже за то, что признаёте потерю самообладания Юдиной и совершению ею насилия над полицейским.
... говорите- насилие над гаишником ))) Это примерно как комара обвинять в насилии над слоном.
девица наверное книжек не читала. На жалость давит, что ростик и вес дюймовочки, пусть на больничке перечитает басни Крылова, как раз для ее IQ : "...Ай, Моська! знать она сильна, что лает на Слона!"
... искалечить оперативного сотрудника полиции на рабочем месте- верх служебной наглости. Причем ломали кости явно на автомате. С дорожной полицией серьезные нелады. Что-то с этим явлением надо делать.
266602911, вы же видели видео. Она затеяла драку будучи при этом вооружённой, не предъявив документов. Правильно её обезвредили.
.... а мне видится нападение на оперативного сотрудника, они её зажали в углу и активно блокировали. Кроме прочего забили болт на требование старшего по званию и начальника на этой территории.
с чего вдруг на автомате. со всей дури и с наслаждением. на видео вполне понятно чего два бугая добиваются: получить удовольствие от тупого прессования. удостоверение - пустой предлог.
Вот вам и применение законов в России - будь на месте Юдиной простая гражданская девушка то с больняка она сразу в СИЗО и потом на пяток годков в Мордовию форму шить а экипаж ГИБДД прослыли бы героями .
Не могут ГИБДД проверять документы в участке. Это не их дело. Дежурный сказал отвалите. Все что они делают потом незаконно. Рапорт надо было писать, рапорт!
По закону виновата Юдина, целиком и полностью виновата! А по понятиям, да, инспектор уперся сверх меры, если хотел рапорт подать, то и так мог его написать, описать ситуацию, нашли бы кто такой гонористый!
она виновата только в том, что не показала удостоверение. она точно также находилась при исполнении и хотела пройти на своё рабочее место, но два "добро-молодца" её не пускали. Им ясно и четко было сказано дежурным, что это их сотрудник и что вы тут творите воообще. Но дпсники же бравые парни, оскорбились неповиновением
она виновата только в том, что не показала удостоверение. она точно также находилась при исполнении и хотела пройти на своё рабочее место, но два "добро-молодца" её не пускали. Им ясно и четко было сказано дежурным, что это их сотрудник и что вы тут творите воообще. Но дпсники же бравые парни, оскорбились неповиновением
Да, да, удостоверение не показала, с кулаками накинулась, материла, а так хорошая девочка, просто день не задался!
Надо выставить братуху-борцуху от ГИБДД и боксера от полиции, пусть они побъются у здания суда. Кто победит - тот и прав. Потом можно устроить бой среди начальников от ГИБДД и УР , потом танцы
мне тоже совершенно не жалко, ни опершу, ни гаишника. Первую за то что ведет себя как хамка с колхозного рынка, а второго за тупую упертость и членовредительство.
Два способа победить в споре с женщиной: 1) Заплакать первым. 2) Притвориться мертвым.
мне тоже совершенно не жалко, ни опершу, ни гаишника. Первую за то что ведет себя как хамка с колхозного рынка, а второго за тупую упертость и членовредительство.
Два способа победить в споре с женщиной: 1) Заплакать первым. 2) Притвориться мертвым.
С операми обычные люди сталкиваются редко, а вот то что на дороге этих придурков не будет радует сильно.
Не надо ли в заголовке поправить: для Бывшего инспектора? "на утро 2 февраля уволены все трое."(с)Фонтанка ; https://www.fontanka.ru/2022/02/02/70417511/
А хорошая серия бы получилась в "Ментовских войнах". Шилов бы разрулил. Причем не факт , что наглая девка осталась бы работать.
Удивительно, что "наших бьют" ни от кого не прозвучало
- Подравшиеся в Петербурге девушка-опер и гаишник оказались однокурсниками (MK)
... Капитан, дежурившая в отделе, попыталась остановить гаишников, сообщила им, что Юдина – своя, работает в розыске. Однако распалившегося Колесникова это не остановило. Он заявил, что гражданка находится вооруженной в отделе полиции и оскорбила сотрудников ДПС, о чем он собирается составить рапорт.
Начальник смены потребовала от инспекторов, которые обязаны были подчиниться ей как старшей по званию, пропустить оперативницу в специальное помещение для доставленных, чтобы спокойно во всем разобраться. Инспектора требование проигнорировали и преградили Юдиной проход.
когда эмоции схлынули,все здавомыслящие об этих нарушениях и говорили.Какое установление личности?или как можно было препятствовать оперу пройти в дежурную часть,когда сам дежурный при этом цирке присутствовал и они это проигнорировали?
нет в их действиях законности,одни эмоции через край.
Девочка-опер нарушила закон, неоднкратно и грубо, в т.ч. уголовные статьи.
В своём переломе она виновата сама.
.... для ковбоев трасс и кустов, повторю.
- Начальник смены потребовала от инспекторов, которые обязаны были подчиниться ей как старшей по званию, пропустить оперативницу в специальное помещение для доставленных, чтобы спокойно во всем разобраться. Инспектора требование проигнорировали и преградили Юдиной проход.
Зря отвлекли "сочувствующих и понимающих" учениями)
надо было посмотреть,сколько еще таких лабодятлов служит,которые из-за личной обидки готовы пойти на принцип,подставив тем самым не только себя,но и начальство,и своих коллег,которые теперь втянуты в этот конфликт.
Что-то мне подсказывает, что не будь Юдина полицейской Вы бы тут топили за гаишников.
Кстати, а что там с другой Юдиной? Женщин таки бить нельзя или это другое?
Что-то мне подсказывает, что не будь Юдина полицейской Вы бы тут топили за гаишников.
Кстати, а что там с другой Юдиной? Женщин таки бить нельзя или это другое?
я никогда не топлю за дураков,к какой бы системе кооординат они для меня не относились.
С самого начала говорила,что виноваты обе стороны и оперша даже больше,потому что могла собственноручно созданный конфлик повернуть в удобную для себя сторону,но предпочла тонуть с ними.Ее выбор.
но и гайцы сделали свой выбор,когда когда из-за обычной перепалки уперлись рогом и нарушая все инструкции,под собственную запись учидили такое.Мне никого из троицы не жаль.
Сейчас наверно многие удивились такому повороту )
От ярой защитнице всего, что с погонами.
...
Помотал один рогами,
Уперся другой ногами…
Как рогами ни крути,
А вдвоем нельзя пройти.
Сверху солнышко печёт,
А внизу река течёт.
В этой речке утром рано
Утонули два барана... (с) Михалков С.
А Юдина ведь сейчас на больничном по травме. Как же её могли уволить во время больничного? Она восстановится и ещё компенсацию отсудит за незаконное увольнение.
Я думаю они прекрасно понимали, видя табельное оружие у неё, что это не простой человек пришедший в отделение. Она могла быть и выше их по званию и статусу. А они напали на неё. Могло получиться как в первой части Бумера...."там походу один ГБшник под замес попал".....😏
Видно, что она привыкла ногой дверь в отделениях автоинспекции открывать и оплеухи сотрудникам раздавать. Кто давал рекомендации когда её брали на службу? «Чья» она вообще? Вот что интересно.
А если бы на месте ментовочки была обычная девушка?
Гаишник сидеть должен. Или при задержании можно руки ломать? А если бы он позвоночник ей переломал когда толкал в стекло дежурки? Привысил полномочия явно.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 77%Для инспектора ДПС, сломавшего руку оперу, следствие просит домашний арест