Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Суд закрыл для прессы заседание по делу инспектора ГИБДД Колесникова

3 февраля 2022, 17:30
3 февраля 2022, 17:45
Фонтанка, хватит боятся, не в Чечне живем, показывай коменты!
3 февраля 2022, 18:21
В прошлых темах они вообще не появляются. А от кого-надо появляются.
3 февраля 2022, 17:38
Свободу правильному гибону!!!!
3 февраля 2022, 18:14
Да вот я бы не утверждал так... Может так оказаться, что наш Ламер на порядок правильней на службе - был. )
3 февраля 2022, 18:19
3 февраля 2022, 18:14
Да вот я бы не утверждал так... Может так оказаться, что наш Ламер на порядок правильней на службе - был. )
Да я так… для развлекухи. Но, по сравнению с операми гаишники конечно просто верх интеллигентности.
3 февраля 2022, 18:20
3 февраля 2022, 18:19
Да я так… для развлекухи. Но, по сравнению с операми гаишники конечно просто верх интеллигентности.
Ну посмотрим, чем закончится...
3 февраля 2022, 17:38
"Суд закрыл для прессы заседание по делу инспектора ГИБДД Колесникова" Очень жаль.
3 февраля 2022, 18:36
Не удивительно, что закрыли, возможно будет показана полная версия видеозаписи и тогда ситуация будет выглядеть ну совсем по другому. Интересно возбуждение уголовного дела в отношении Юдиной за оскорбление и пр., дана команда загубить на корню или удастся инспекторам добиться.
3 февраля 2022, 19:09
atty, публичного оскорбления перед гражданами не было
3 февраля 2022, 17:35
Бей своих что бы чужие боялись! И самое главное ! Мент гаишнику НЕ КЕНТ !
3 февраля 2022, 17:49
Это не корпоративный раскол. Это раскол между привычным и наглым беззаконием и служением закону!!! Рыбкину на нары, обоих ИДПС - восстановить и объявить благодарности!!
3 февраля 2022, 17:36
ЯмыСаня, кто за Юдину, тот Киркоров!
3 февраля 2022, 17:43
странно, что вообще довели до суда и нашли состав преступления. тут дисциплинарка чистая и увольнение. Закон и правила едины для всех. должна была корочки показать.
3 февраля 2022, 19:19
456345, а что он гражданин или старший начальник корочку ему показывать?
3 февраля 2022, 18:14
Закон и справедливость на стороне инспектора!
3 февраля 2022, 18:26
Slava_Rossii, а должны быть на стороне народа. Всех убрать из орагнов вместе с их начальниками
3 февраля 2022, 18:48
3 февраля 2022, 18:26
Slava_Rossii, а должны быть на стороне народа. Всех убрать из орагнов вместе с их начальниками
оpioman-правильное решение
3 февраля 2022, 17:40
Я вот горожанин далекий вообще как от первых так и от вторых структур, от слова совсем, но почему то на стороне ДПСника несмотря на все его закидоны о которых есть инфа в сети. Понятно, что тут обе стороны хороши, но 24-летний опер от которой открещивается однофамилец папашка с короной на голове и пальцами веером, мне зело противнее
3 февраля 2022, 17:50
какие "его закидоны"? Неоднократно писали статьи о его порядочности.
3 февраля 2022, 21:40
Да девка ометщительная, я сегодня, наконец, посмотрела видео - это что-то.
3 февраля 2022, 19:20
Инспектор ДПС и опер разного роста, пола и веса, поэтому перелом косточек и разрыв связок могли произойти непреднамеренно. Однако, вся эта конфликтная ситуация безобразна по своей сути. Нельзя быть такими невоспитанными и безмозглыми. Обе стороны конфликта виноваты.
3 февраля 2022, 21:46
Да все тут хороши, но девка очень неприятная, прям гопница какая-то.
3 февраля 2022, 20:49
Суду похоже есть что скрывать, раз так общественности перепугался.
3 февраля 2022, 20:47
Ути пути, даже суд испугался))
3 февраля 2022, 17:58
вменено п.а ч.3 ст.286 УК РФ
3 февраля 2022, 18:31
Девчонку жалко, естественно он понимал кто она и что он делает... Бычара начал быковать, а можно было не напрягаясь пару слов добрых сказать, так она б ещё и извинилась))) Зачем берут на эту работу не стрессоустойчивых и с комплексами? Хотя бы каким навыкам обучали, на край НЛП..))))
3 февраля 2022, 18:40
Да она так же забычила, с другой стороны эту тугодуму дежурный сказал что она у них работает,мог бы жалобу свою оформить и данные у дежурного получить,обратиться к начальнику отдела. Напарник то у него вроде поумнее,отделается просто увольнением раз корешу мозги не соизволил вовремя вправить. Девку так же попрут.Все вроде свое получат, чего народ надрывается тут.
3 февраля 2022, 18:51
3 февраля 2022, 18:40
Да она так же забычила, с другой стороны эту тугодуму дежурный сказал что она у них работает,мог бы жалобу свою оформить и данные у дежурного получить,обратиться к начальнику отдела. Напарник то у него вроде поумнее,отделается просто увольнением раз корешу мозги не соизволил вовремя вправить. Девку так же попрут.Все вроде свое получат, чего народ надрывается тут.
По идее 50/ 50... но у неё перевес))) Сломаная рука! Потому что не смог себя контролировать, а в следующий раз потеряет контроль и шмальнёт... Это дело времени, не даром у них психологов куча)) Не знаю на сколько профи..
3 февраля 2022, 21:59
Девченка с пекалем? вы там норм? схерали девку в метро с пекалем закрыли?
3 февраля 2022, 18:35
Не все так просто: Лейтенант ГИБДД Колесников из семьи федеральной судьи и однокурсницы Медведева https://47news.ru/articles/207046/
3 февраля 2022, 19:02
..... так вот откуда ноги растут.
3 февраля 2022, 19:08
3 февраля 2022, 19:02
..... так вот откуда ноги растут.
Тикай с городу, тоби… 🤣
3 февраля 2022, 19:20
3 февраля 2022, 19:02
..... так вот откуда ноги растут.
Не шибко растут- Колесникову уже 34 годка, а все в лейтенантах подъедается.
3 февраля 2022, 18:28
Так ДПСник то из не простой семьи.Не дадут мальчику пропасть.И дело прекратят и девицу сделают виноватой.
3 февраля 2022, 18:36
fortun, кстати тот же что до этого пистолет терял
3 февраля 2022, 18:58
Очень непростой. Ещё говорят, что всех кто на фонтани про него гадости писал будут вычислять и сажать.
3 февраля 2022, 18:41
Почему этот нехороший человек обвиняется в тяжком преступлении, а СК вышла с мерой пресечения в виде домашнего ареста, а не заключение под стражу? Следствие не считает, что оставшись на свободе, этот ,,барабан,, может запугать или подкупить свидетелей?
3 февраля 2022, 18:51
возможно, в виду того что он из семьи федерального судьи и ответственного работника областного суда.
3 февраля 2022, 17:34
Стой на своем, инспектор! Правда на твоей стороне! Как бы менты своих не прикрывали, люди всё видят, мы с тобой!
3 февраля 2022, 17:53
Давай, может и тебе что-нибудь поломают. Если, конечно, из психушки выпустят тебя
3 февраля 2022, 18:18
3 февраля 2022, 17:53
Давай, может и тебе что-нибудь поломают. Если, конечно, из психушки выпустят тебя
Оперские подпевалы пожаловали?
3 февраля 2022, 18:28
3 февраля 2022, 18:18
Оперские подпевалы пожаловали?
оперские )) Это гайки теперь в коментах на оперов что ли так наезжают?
3 февраля 2022, 21:47
Интересно, у всех баб с фамилией Юдина склонность к скандала? 🤔
3 февраля 2022, 18:04
Он прекрасно понимал кто перед ним, просто девушка задела его ... что там у него , ну в итоге повел себя как НЕДОмусчина
3 февраля 2022, 18:09
274099407, специально сегодня зарегистрировался, чтобы пукнуть?
3 февраля 2022, 18:21
3 февраля 2022, 18:09
274099407, специально сегодня зарегистрировался, чтобы пукнуть?
Это, возможно, кто-то из коллег по 37 отделу не выдержал.
3 февраля 2022, 21:56
Девушка? Штатная единица отдела уголовного розыска. Девушка - это вне служебное время. с пекалем в сейфе. Вы затрахали со своей порукой - девушка, сестра, мамка, тетя. Хорош!!!! В НКВД дети родителей решали!
3 февраля 2022, 17:41
Если не посадят, пусть тогда оплачивает материальный и моральный ущерб девушке
3 февраля 2022, 20:21
Я за гиббонов тут. Как ни крути. Громко, чё прикрыли заседание?
3 февраля 2022, 18:22
.... а ещё спрашивают где гайцы и почему нет их на дороге ))) .... а они оказывается занимаются корпоративными вопросами в комментариях на Фонтанке.
3 февраля 2022, 18:26
Cвифт, а до этого занимались погонями по отделениям за всеми кто им не то слово сказал
3 февраля 2022, 18:27
Да они тут со всех щелей по вылазили. Хорошо она в него стаканчиком не кинула, мог бы и дубу дать.
3 февраля 2022, 18:17
Для чего его вообще куда-то сажать.. Офицеры должны стреляться на дуэли, до сатисфакции. А суд - это для гражданских мещан и крестьян...
3 февраля 2022, 21:51
Я водитель. Попили кровь гайцы - но тут я за Инспектора. Спроси кто - от куда у пацана в Казани - ружье? Может она в институт собралась - расправу чинить. По видосу вполне могла.
3 февраля 2022, 18:01
На поруки Санька! деффку-хамку шпалы класть!