Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Суд закрыл для прессы заседание по делу инспектора ГИБДД Колесникова

23325
Вернуться к публикации
Комментарии62
Все дискуссии
виннопухх03 Фев 2022 в 17:34

Стой на своем, инспектор! Правда на твоей стороне! Как бы менты своих не прикрывали, люди всё видят, мы с тобой!

autoexpert03 Фев 2022 в 17:35

Бей своих что бы чужие боялись! И самое главное !
Мент гаишнику НЕ КЕНТ !

chip103 Фев 2022 в 17:36

ЯмыСаня, кто за Юдину, тот Киркоров!

Данила бобров03 Фев 2022 в 17:38

Свободу правильному гибону!!!!

So1nishko03 Фев 2022 в 17:38

"Суд закрыл для прессы заседание по делу инспектора ГИБДД Колесникова"

Очень жаль.

Гриб03 Фев 2022 в 17:40

Я вот горожанин далекий вообще как от первых так и от вторых структур, от слова совсем, но почему то на стороне ДПСника несмотря на все его закидоны о которых есть инфа в сети. Понятно, что тут обе стороны хороши, но 24-летний опер от которой открещивается однофамилец папашка с короной на голове и пальцами веером, мне зело противнее

KirClark03 Фев 2022 в 17:41

Если не посадят, пусть тогда оплачивает материальный и моральный ущерб девушке

45634503 Фев 2022 в 17:43

странно, что вообще довели до суда и нашли состав преступления. тут дисциплинарка чистая и увольнение. Закон и правила едины для всех. должна была корочки показать.

chip103 Фев 2022 в 17:45

Фонтанка, хватит боятся, не в Чечне живем, показывай коменты!

Иван 2пырьев03 Фев 2022 в 17:49

Это не корпоративный раскол. Это раскол между привычным и наглым беззаконием и служением закону!!!

Рыбкину на нары, обоих ИДПС - восстановить и объявить благодарности!!

VKuser46172076403 Фев 2022 в 17:58

вменено п.а ч.3 ст.286 УК РФ

drSysMan03 Фев 2022 в 18:01

На поруки Санька!
деффку-хамку шпалы класть!

fair1103 Фев 2022 в 18:04

Он прекрасно понимал кто перед ним, просто девушка задела его ... что там у него , ну в итоге повел себя как НЕДОмусчина

Slava_Rossii03 Фев 2022 в 18:14

Закон и справедливость на стороне инспектора!

Piter Russo03 Фев 2022 в 18:17

Для чего его вообще куда-то сажать..
Офицеры должны стреляться на дуэли, до сатисфакции.
А суд - это для гражданских мещан и крестьян...

Cвифт03 Фев 2022 в 18:22

.... а ещё спрашивают где гайцы и почему нет их на дороге ))) .... а они оказывается занимаются корпоративными вопросами в комментариях на Фонтанке.

fortun03 Фев 2022 в 18:28

Так ДПСник то из не простой семьи.Не дадут мальчику пропасть.И дело прекратят и девицу сделают виноватой.

bazilik70103 Фев 2022 в 18:31

Девчонку жалко, естественно он понимал кто она и что он делает...
Бычара начал быковать, а можно было не напрягаясь пару слов добрых сказать, так она б ещё и извинилась)))
Зачем берут на эту работу не стрессоустойчивых и с комплексами? Хотя бы каким навыкам обучали, на край НЛП..))))

27409958703 Фев 2022 в 18:35

Не все так просто: Лейтенант ГИБДД Колесников из семьи федеральной судьи и однокурсницы Медведева
https://47news.ru/articles/207046/

atty03 Фев 2022 в 18:36

Не удивительно, что закрыли, возможно будет показана полная версия видеозаписи и тогда ситуация будет выглядеть ну совсем по другому. Интересно возбуждение уголовного дела в отношении Юдиной за оскорбление и пр., дана команда загубить на корню или удастся инспекторам добиться.

Nosgba03 Фев 2022 в 18:41

Почему этот нехороший человек обвиняется в тяжком преступлении, а СК вышла с мерой пресечения в виде домашнего ареста, а не заключение под стражу? Следствие не считает, что оставшись на свободе, этот ,,барабан,, может запугать или подкупить свидетелей?

Милая +03 Фев 2022 в 19:20

Инспектор ДПС и опер разного роста, пола и веса, поэтому перелом косточек и разрыв связок могли произойти непреднамеренно.
Однако, вся эта конфликтная ситуация безобразна по своей сути. Нельзя быть такими невоспитанными и безмозглыми.
Обе стороны конфликта виноваты.

19923678803 Фев 2022 в 20:21

Я за гиббонов тут. Как ни крути. Громко, чё прикрыли заседание?

Zloi_prohozhiy03 Фев 2022 в 20:47

Ути пути, даже суд испугался))

Zloi_prohozhiy03 Фев 2022 в 20:49

Суду похоже есть что скрывать, раз так общественности перепугался.

26703885003 Фев 2022 в 21:47

Интересно, у всех баб с фамилией Юдина склонность к скандала? 🤔

VKuser48269293903 Фев 2022 в 21:51

Я водитель. Попили кровь гайцы - но тут я за Инспектора. Спроси кто - от куда у пацана в Казани - ружье? Может она в институт собралась - расправу чинить. По видосу вполне могла.

Вернуться к публикации
close