Не удивительно, что закрыли, возможно будет показана полная версия видеозаписи и тогда ситуация будет выглядеть ну совсем по другому. Интересно возбуждение уголовного дела в отношении Юдиной за оскорбление и пр., дана команда загубить на корню или удастся инспекторам добиться.
Это не корпоративный раскол. Это раскол между привычным и наглым беззаконием и служением закону!!!
Рыбкину на нары, обоих ИДПС - восстановить и объявить благодарности!!
странно, что вообще довели до суда и нашли состав преступления. тут дисциплинарка чистая и увольнение. Закон и правила едины для всех. должна была корочки показать.
Я вот горожанин далекий вообще как от первых так и от вторых структур, от слова совсем, но почему то на стороне ДПСника несмотря на все его закидоны о которых есть инфа в сети. Понятно, что тут обе стороны хороши, но 24-летний опер от которой открещивается однофамилец папашка с короной на голове и пальцами веером, мне зело противнее
Инспектор ДПС и опер разного роста, пола и веса, поэтому перелом косточек и разрыв связок могли произойти непреднамеренно.
Однако, вся эта конфликтная ситуация безобразна по своей сути. Нельзя быть такими невоспитанными и безмозглыми.
Обе стороны конфликта виноваты.
Девчонку жалко, естественно он понимал кто она и что он делает...
Бычара начал быковать, а можно было не напрягаясь пару слов добрых сказать, так она б ещё и извинилась)))
Зачем берут на эту работу не стрессоустойчивых и с комплексами? Хотя бы каким навыкам обучали, на край НЛП..))))
Да она так же забычила, с другой стороны эту тугодуму дежурный сказал что она у них работает,мог бы жалобу свою оформить и данные у дежурного получить,обратиться к начальнику отдела. Напарник то у него вроде поумнее,отделается просто увольнением раз корешу мозги не соизволил вовремя вправить. Девку так же попрут.Все вроде свое получат, чего народ надрывается тут.
Да она так же забычила, с другой стороны эту тугодуму дежурный сказал что она у них работает,мог бы жалобу свою оформить и данные у дежурного получить,обратиться к начальнику отдела. Напарник то у него вроде поумнее,отделается просто увольнением раз корешу мозги не соизволил вовремя вправить. Девку так же попрут.Все вроде свое получат, чего народ надрывается тут.
По идее 50/ 50... но у неё перевес)))
Сломаная рука! Потому что не смог себя контролировать, а в следующий раз потеряет контроль и шмальнёт... Это дело времени, не даром у них психологов куча)) Не знаю на сколько профи..
Почему этот нехороший человек обвиняется в тяжком преступлении, а СК вышла с мерой пресечения в виде домашнего ареста, а не заключение под стражу? Следствие не считает, что оставшись на свободе, этот ,,барабан,, может запугать или подкупить свидетелей?
Девушка? Штатная единица отдела уголовного розыска. Девушка - это вне служебное время. с пекалем в сейфе. Вы затрахали со своей порукой - девушка, сестра, мамка, тетя. Хорош!!!! В НКВД дети родителей решали!
Я водитель. Попили кровь гайцы - но тут я за Инспектора. Спроси кто - от куда у пацана в Казани - ружье? Может она в институт собралась - расправу чинить. По видосу вполне могла.
Сейчас-16°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
756мм 88%Суд закрыл для прессы заседание по делу инспектора ГИБДД Колесникова