Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

В DW назвали «чрезмерной реакцией» решение Москвы закрыть телеканал в России

11412
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
Piter Russo03 Фев 2022 в 18:23

Не понятные - потому что официальное решение с уведомлением по почте или курьером не доставили?

мухомор03 Фев 2022 в 18:25

Закрыть один канал это норм.
Закрыть другой канал это чрезмерно.
Ну так себе логика.

Это другое. Это надо понимать. Как это будет по-немецки?

PUtinka03 Фев 2022 в 18:30

Das ist anders!!!!

baddanZer03 Фев 2022 в 18:33

А нас-то за що???!!!

Ну немчура даёт. Лицо кирпичом. Непонятно им. Всё как раз таки понятно - закрыли помойку РТшную у себя, закрыли их DW у нас.

Alexander_5e4cfced16b7403 Фев 2022 в 18:47

ну вроде как всё по-христиански, око за око, глаз за глаз... и почему немцы вторую щёку не подставили? они что, нехристи?

Мистер Бин03 Фев 2022 в 18:48

О, майн Готт! Этот руссиш медведь совсем не хочет играть по правилам европейский политик! Мы есть заявлять решительный протест!

а как еще покусать в ответ? колбаски с пивасом отменить?

ssr03 Фев 2022 в 19:05

Ещё месяц назад предлагал. Этот канал их как-бы пропаганда по кабелю и спутнику. Нашу закрыли и их с глаз долой. А как вы хотели?

blackcatwhitecat03 Фев 2022 в 19:07

Могли бы уже привыкнуть, очередное сумасбродство сбрендившей российской власти, чье поведение напоминает бросающегося с кулаками на всех в пьяном угаре алкаша-соседа. У него тоже "все сами виноваты".

Толя Новосельцев03 Фев 2022 в 19:10

У нас тут всё чрезмерно..... Особливо воровство и коррупция..... По им мы впереди планеты всей...

Danik03 Фев 2022 в 19:11

Баш на баш! Что тут непонятного?
Игры чинуш с обеих сторон надоели по самое немогу!
Что с дипмиссиями, что с остальным.
Их напоминания о нужности собственного существования утомило!

Antipode03 Фев 2022 в 19:26

RT Германия закрыли не потому что она российская, а потому что она распространяла фейки по разным поводам, а особенно- пропагандировала антиваксеровскую позицию критиковала эффективность западных вакцин. Это запрещено немецкими законами и RT была предупреждена несколько раз. Ее закрыли не потому что она российская, а потому что нарушала закон. Также закрыли бы т немецкую компанию. Дойче велле закрыли потому что она немецкая. Никаких российских законов она не нарушала. Поэтому немцы правы.

~yogurt~03 Фев 2022 в 19:34

Немцы закрыли RT DE потому что у них нет лицензии на вещание в Германии (ха, интересно, кто в России вещает кто-нибудь без лицензии?).

А РФ закрыли DW потому что... так кому-то захотелось.

Селф03 Фев 2022 в 19:39

Меры им непонятные? Когда погранцы им сапогом под ср аку дадут, станут понятные.

baddanZer03 Фев 2022 в 19:39

- Бэримор! Что это за вой на немецких болотах?

Strelets 7703 Фев 2022 в 20:55

Сейчас и Франция скоро эту rt помойку погонит, и далее везде)

Brit03 Фев 2022 в 21:46

Кто-нибудь смотрел этот канал? Он был популярнее порнхаба или контент был другой?

983459783459384703 Фев 2022 в 22:41

Сейчас европейские каналы сплошная пропаганда.

26193271103 Фев 2022 в 23:08

Что RT что DW - это 100% полуправда и манипулирование общественным мнением, а если строго следовать правилам о фейках, то запрещать надо вообще всё. Но DW сегодня гораздо интереснее и качественнее дает материал, на порядки, чем неприкрытое и оголтелое симонянство. Хотя сами немцы никогда не смотрят и не слушают DW, справедливо считая, что это их аналог RT

26505577004 Фев 2022 в 02:53

Ну закрыли и закрыли. Смотрите DW на ютубе. Там сегодня опять повторяют американскую ложь про российскую угрозу и скорую войну с Украиной. Наслаждайтесь.

Вернуться к публикации
close