Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Контрактника, случайно застрелившего солдата-срочника в Подмосковье, отпустили на свободу

29553
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
26641043703 Фев 2022 в 20:19

А за сломанную руку сотруднику ГИБДД домашний арест?

тов03 Фев 2022 в 20:21

Впечатление, что нарочно хотят народ разозлить для протестов посильнее и смены власти.

Ипполлит03 Фев 2022 в 20:22

Это всего то была шЮтка. А на нет, и суда магомеду - нет.

Ankor03 Фев 2022 в 20:24

Преднамеренное убийство! Какая нафиг шутка???!!!

spb777125003 Фев 2022 в 20:27

В нормальном обществе это бы не прокатило.

Abu-Denis03 Фев 2022 в 20:30

Видимо, цель теневая экономическая. Втрое ценник взвинтить россиянам, которые захотят откупить сына от срочной службы. После такой шутки спрос на услугу будет - как спрос на шлюпки у пассажиров тонущего корабля.

26121527103 Фев 2022 в 20:31

Чушь какая. Профессиональный военный выстрелил в лицо человеку- это непреднамеренное убийство?

ДуремарСПб03 Фев 2022 в 20:35

Какой то сюрр.За сломанную руку сотруднику при исполнении домашний арест.За убийство сослуживца домашний арест.Показал по ютубу дачу Путина - террорист ,сидишь в тюрьме.

kran_5e4d90f982a4f03 Фев 2022 в 20:41

вообще то это умышленное убийство, все кто служил и имел дело с боевым оружием это понимают... но магомед...куды мы прикатились? ни законов, ни правды ...ничего человеческого не осталось

sergeant-103 Фев 2022 в 20:48

50-летний?? В армии тоже пенсионный возраст подняли?

VKuser15134690403 Фев 2022 в 21:00

Кто то думал, что Магомеда реально могут закрыть?

abr03 Фев 2022 в 21:04

У Магомеда "крыша" на самом верху. Им и резать и стрелять можно. Стабильность, понимаешь.

perrkele_sattana03 Фев 2022 в 21:05

опять Рулон Обоев не справился с пистолетом

shushu03 Фев 2022 в 21:08

Это не он, курок сам нажался, а пистолет сам зарядился и направился на солдата

Antuan Rokanten03 Фев 2022 в 21:34

Какое-то извращение. Да, быстрее надо в леса бежать из этого больного общества.

26660619903 Фев 2022 в 22:03

Почему убийцу отпустили.В армии Магомед контрактник целенаправленно убил срочника в голову.Упаси господь такая армия с зверьём.Сейчас начальство будет выгораживать убийцу.

Pupin03 Фев 2022 в 22:30

?????
Это по законам какой страны, Южного Судана?
Ему "хотя бы" 1,5 года исправительных работ должны были дать за "по неосторожности", если по гражданским законам, а так дисбат однозначно на пару лет.

allyouneedislove03 Фев 2022 в 22:53

офигеть...

теперь ищите этого Магомеда...

ставлю 1 рубль, что скроется...

abr04 Фев 2022 в 01:10

Он разобрался с кафиром, теперь поедет героем в свой аул.

abr04 Фев 2022 в 01:12

Нормальный человек не будет посылать своего сына в армию, где абреки безнаказанно убивают.

AlexPaa04 Фев 2022 в 10:51

5 лет как то многовато. Видно же, что случайно, не хотел, и вообще, подумаешь, мать похоронку получила, с кем не бывает, из за этого хорошего человека в тьурма сажат?

Devis04 Фев 2022 в 11:38

Ну когда же безграмотные корреспонденты перестанут писать ЧУШЬ???
(Впрочем, как и комментаторы)
Курок НЕ НАЖИМАЮТ! Его взводят!
Нажимают, для производства выстрела, спусковой крючок!

Вернуться к публикации
close