Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Почти 1000 детей впервые вакцинировали от коронавируса в Петербурге

3 февраля 2022, 20:53
4 февраля 2022, 00:12
Жижа Гинцбурга живёт и побеждает
4 февраля 2022, 09:26
что ради денег не сделаешь.. даже опыты над детьми...
3 февраля 2022, 21:29
Можно только посочувствовать.
4 февраля 2022, 01:13
Человеческий идиотизм зашкаливает. В Питере эпидемическая вспышка, а эти ненормальные родители прививают детей.
4 февраля 2022, 01:43
Открываем учебник «Эпидемиология» 2013-го года (том 1), авторы Н.И. Брико и др., страница 311 и читаем до просветления: "Актуально проведение экстренной иммунизации при вспышках и эпидемиях, особенно вызванных новым вариантом возбудителя, к которому восприимчиво население". То же самое написано во всех учебниках по эпидемиологии.
4 февраля 2022, 02:10
4 февраля 2022, 01:43
Открываем учебник «Эпидемиология» 2013-го года (том 1), авторы Н.И. Брико и др., страница 311 и читаем до просветления: "Актуально проведение экстренной иммунизации при вспышках и эпидемиях, особенно вызванных новым вариантом возбудителя, к которому восприимчиво население". То же самое написано во всех учебниках по эпидемиологии.
Да пожалуйста, если кто хочет, пусть идёт на прививку, я не против. Наверное, в этом же учебнике ещё и написано о необходимости обследования перед прививкой. А не просто всех подряд хватать под любым предлогом. Может быть ещё там написано о том, что без прививки не следует людей пускать на работу, в спортзал, в кинотеатры и ещё много куда, а детям нужно деградировать, сидя по домам месяцами? Хотя нет, это в другом "учебнике" написано одного очень талантливого художника из Австрии.
4 февраля 2022, 02:29
4 февраля 2022, 02:10
Да пожалуйста, если кто хочет, пусть идёт на прививку, я не против. Наверное, в этом же учебнике ещё и написано о необходимости обследования перед прививкой. А не просто всех подряд хватать под любым предлогом. Может быть ещё там написано о том, что без прививки не следует людей пускать на работу, в спортзал, в кинотеатры и ещё много куда, а детям нужно деградировать, сидя по домам месяцами? Хотя нет, это в другом "учебнике" написано одного очень талантливого художника из Австрии.
Прочитайте сами. Это не больно. Вы же читать хотя бы умеете?
4 февраля 2022, 09:00
Боту не отвечайте, он за низкий KPI в другое издание уйдёт, здесь чище будет, как вариант
3 февраля 2022, 22:30
слов нет...на взрослых еще не испытано толком,а они уже детей ведут ширять.Вот что психоз животворящий делает
3 февраля 2022, 22:55
Думаю, основная масса из этой 1000 детдомовских, к сожалению.
3 февраля 2022, 23:06
Испытано более чем. Одного Спутника не одна сотня миллионов доз - будь хоть какой-то вред сравнимый с ковидом, у нас были бы миллионы трупов.
3 февраля 2022, 23:34
3 февраля 2022, 23:06
Испытано более чем. Одного Спутника не одна сотня миллионов доз - будь хоть какой-то вред сравнимый с ковидом, у нас были бы миллионы трупов.
Зачем так радикально и кровожадно? Миллионы трупов... Миллионы людей с побочными заболеваниями от жижизации. А когда все эти побочки наружу полезут и люди начнут умирать, спишут на ковид, несовершенство вакцин и на купленные сертификаты. А, ещё скажут, что они учебники по биологии не читали 🤣🤣🤣. Хотя боты на Фонтанке их предупреждали 👺!
3 февраля 2022, 20:58
Зачем? со Спутником в Гарвард и Оксфорд что ли стали пускать?
3 февраля 2022, 21:03
К тому времени как школы закончат возможно и будут)
3 февраля 2022, 21:31
Бараны родители повелись на стадную панику. Колите детей инъекциями жижи гинцбурга или у них будет насморк.
3 февраля 2022, 21:03
К тому времени как школы закончат возможно и будут)
Главное, чтобы в саму школу с куваркодом пускать начали. :)
3 февраля 2022, 22:32
Это хорошо. Дети главные разносчики.
3 февраля 2022, 22:47
Половина десятого, а ты до сих пор на смене? Молодец, выпишу поощрение. Твой куратор 😉.
3 февраля 2022, 22:50
Главные разносчики средства массовой дезинформации, паникеры, вральманы, безграмотные псевдоспециалисты, истероиды и ипохондрик.
3 февраля 2022, 23:08
3 февраля 2022, 22:50
Главные разносчики средства массовой дезинформации, паникеры, вральманы, безграмотные псевдоспециалисты, истероиды и ипохондрик.
Мережко об этом расскажите, когда на тот свет попадете. Он тоже был с вами полностью согласен, что не помешало помереть от ковида.