Сейчас
+2˚C
Пробки
8/10
"... поддельной атаки украинских военных либо на российскую территорию..." Воронеж, или Краснодар? Или все-таки Севастополь?
Ничего удивительного... От обезумевшего гопника всего можно ожидать...
Вторжению России на Украину оправданий быть не может. При любом раскладе вся Россия будет понимать, что Путин развязал агрессивную войну в Европе.
Оригинально. Теряюсь в догадках как. Может пранкер Вован позвонит клоуну и голосом Байдена отдаст приказ идти в атаку?
Эта американская информационная помойка все не может никак успокоится.
Во вранье с «вторжением» уже больше никто не верит, нужно придумать что нибудь новое.
Главное врать не останавливаясь.
В августе 1939г, немецкий аналог ГРУ начал запланированные диверсионные операции по захвату мостов и тоннелей на территории Польши за 6 дней до официального объявления войны.
Их просто забыли предупредить, что начало войны перенесено на 01 сентября.
Я бы сказала, на воре шапка горит. Это про информационную атаку западных СМИ.
они так уже много лет имитируют выплату пенсий и заботу о народе....
Спорить с платными агентами СБУ и госдепа бессмысленно.
Но очевидно, что США заранее решили объявить любые доказательства вторжения ВСУ в ДНР и ЛНР провокацией России.
А это значит,что война с незалежной неизбежна
"... и актеры, которые изобразят жителей, оплакивающих погибших..."
Это они грузинскую методичку вынули, по которой сами отработали в августе 2008-го? Когда фейковые "беженцы" в плохом гриме на камеру руки "от горя" заламывали? А потом эти постановочные кадры координированно расставили на плакатиках в антироссийских пикетах во всех европейских городах (сам такое наблюдал в Мюнхене).
Такое ощущение, что им это "вторжение" или хотя бы намек на него нужнее всех.
Как в том анекдоте про жену. Пришла домой и говорит мужу:
- меня изнасиловали!
- ну, и?
- ну, меня ж изнасиловали!
- ну, и, что?
- как, что, что мне делать?
- ну, съешь лимон.
- зачем?!
- чтоб лицо не было таким довольным.
Я.. планирую бросить пить.., с одной стороны - полезно, с другой - погибну! ) Скорей всего, ты не слишком погибнешь, а.. - мат! мат! Мат! Господа, друзья, товарищи, Ща будет треш, Господи, не уводи меня слишком далеко, люди - не поймут..)