Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -1

3 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Без гимна и без флага: российские олимпийцы прошли по главному стадиону Игр-2022

4 февраля 2022, 14:30
4 февраля 2022, 16:34
Какую-то не президентскую ВИП-ложу Путину предоставили.
4 февраля 2022, 16:30
Весь мир в ядерный пепел грозятся стереть, но даже флага и гимна на олимпиаде нет, мда.....
4 февраля 2022, 16:39
глубоко пофиг. олимпиада самоценна, вне зависимости от флагов и гимнов.
4 февраля 2022, 17:56
4 февраля 2022, 16:39
глубоко пофиг. олимпиада самоценна, вне зависимости от флагов и гимнов.
Ошибаетесь. Без патриотического пафоса и национальной символики - это просто физические упражнения никому не интересных спортсменов.
4 февраля 2022, 19:21
4 февраля 2022, 17:56
Ошибаетесь. Без патриотического пафоса и национальной символики - это просто физические упражнения никому не интересных спортсменов.
не ошибаюсь. мне - интересны. без всякой символики.
4 февраля 2022, 15:58
Боже. Выключил это позорное зрелище при виде флага РОК. Мне такой спорт не нужен!
4 февраля 2022, 16:36
выключайте. без убогих псевдопатриотиков обойдемся
4 февраля 2022, 16:58
Боже, юрец телевизор выключил! Наверное, МОК на экстренное заседание соберется. Иди, пивка попей, клоун.
4 февраля 2022, 16:34
полупустые трибуны и разведённый одинокий пудинг... а где Алина? =)
4 февраля 2022, 18:44
А чем заняты МИД и Министерство Спорта? С 14-ого года выражают "глубокую озабоченность"? Очень пассивная и вялая внешняя политика. В СССР бы до такого не скатились, проводили бы Олимпиаду в СССР с добровольно-принудительным участием стран Варшавского блока и других желающих, а МОК-шмок сосал бы лапу в сторонке со своими претензиями и слёзно просил разрешения поучаствовать хотя бы одному американскому спортсмену. По неподтверждённым слухам для поднятия настроения Леониду Ильичу допинг применяли многие советские спортсмены на Олимпиаде-80, и ничего, после этого никаких обвинений не было.
4 февраля 2022, 19:22
влажные мечтания очередного совкофила
4 февраля 2022, 16:02
Им в морду плюют, а они улыбаются и машут! Тьфу!
4 февраля 2022, 16:23
Это точно. Позорище.
4 февраля 2022, 14:37
Пожелаем команде КНР победы на ОИ. И спасибо китайскому народу за спортивный праздник.
4 февраля 2022, 15:49
Пусть перестанут сырых летучих мышей жрать. Лучше бы коммунисты потратили бабки на снабжение своего народа банальной едой.
4 февраля 2022, 16:36
красота. жаль, губерниев вирус не подхватил :( приходится его слушать
4 февраля 2022, 16:59
Да, очень мешает
4 февраля 2022, 17:59
Как можно всерьез относиться к этому балагану... Китай всему миру плюет в лицо, начиная с 2019 года, а мир утирается и говорит "спасибо". Доиграются все эти великие политики...
4 февраля 2022, 16:53
Великолепный праздник спорта! феерическая церемония открытия! Спасибо Китайской Народной Республике!
4 февраля 2022, 16:59
совсем глупая белая малсика, лаовай. какая спасиба - тута уже насе всио, аданака
4 февраля 2022, 17:13
какой Позор! они должны были в оранжевой робе идти по Гааге за угрозы Европейской державе нападениями!
4 февраля 2022, 17:57
За угрозы в оранжевом должны идти те, кто об этих угрозах клевету распускал.
4 февраля 2022, 17:58
Хряпы с самосадом объелись вы что ли?
5 февраля 2022, 14:19
4 февраля 2022, 17:57
За угрозы в оранжевом должны идти те, кто об этих угрозах клевету распускал.
вы имеете в виду Мокшанские СМИ?