Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Мы хотим всем рекордам
Наши звонкие дать имена....(с)
Это точно не про нее..
Само собой, российские спортивные чиновники не бросят спортсменку в беде. Даже несмотря на то что она теперь не сможет показать результат, за который они получат премии.
Я вообще валяюсь - прекрасная качественная питательная еда. Такая во всех столовках Китая и Кореи. Все иностранцы едят и пальчики облизывают.
Еще и в отеле сидит, а китайцев с тестом в контейнеры на пустырях отправляют сидеть карантин.
ладно Пекин, у нас в родной стране в школах детей кормят черте как, а тут другая страна. ни гимна, ни флага, страну представляем называется...
Национальные проекты России
Здоровое питание
Кто не работает, тот не ест. А кто ест, тот должен соблюдать пропорции:
Один белок + один жирок + четыре углевода.
Неделю ломалась, а потом весь жир съела, конечно желудок заболит, еще и печень скрутит! Не спортсменка, а принцесса на горошине! И в чем проблема попросить побольше овощей и фруктов в меню?
Русский с китайцем братья навек,
Крепнет единство народов и рас.
Плечи расправил простой человек,
С песней шагает простой человек,
Путин и Си Цзиньпин слушают нас.
Это симптомы коронавируса. Я из туалета полдня выйти не мог, потом 3 дня ничего не ел. Ей необходимо диетическое питанием, понятно что такое только в хорошей больнице предоставят.
У неё очень похоже, что желудочный вариант дельты.. поможет только очень обильное питье и строгая диета 5п.
В последнем слове её крылатого выражения ударение на "а" или на "у"? Может, она платит китайским врачам-гастроэнтерологам, которые осматривают её желудок? Надеюсь, без бария
А что, ей никто не может сгонять в кабак за нормальным питанием и вискариком? Она ж там не одна приехала.))
Надо была со своим шматом сала ехать, да четверть первача прихватить. Под это дело любая кухня за милую душу пойдет.
Резцову показывали из олимпийской деревни, она показала где живут, где питаются. Так вот она была в восторге от условий и особо выделила хорошее питание.
Кто-то из них врёт..
те потратили миллионы на подготовку, а организовать содержание, вложений миллионов, не могут без инстаграмма. управленческая импотенция?
Если болит желудок - то надо сходить на рентген. Есть хорошая клиника на Сикейроса.
Интересно, от какого животного эти кости и жир? Наверное, не очень вкусные
в 90-е подростков в спортшколах тоже кормили не ах-ти, и ничё, никто не ныл... выступали и на городских и на региональных чемпионатах, жили в отелях типа хостелов, ели в номерах дошик, когда поздно заселялись, днём была еда из столовки - и это не влияло на то, что мы получали медали и грамоты (денег не давал никто), и ставили свои личные рекорды, и так год за годом...