Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

4/10

«У меня болит желудок, я плачу». Российская биатлонистка Васнецова пожаловалась на питание в олимпийском Пекине

21093
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
виннопухх04 Фев 2022 в 11:28

одним словом - зажралась.

Pilat04 Фев 2022 в 11:31

Это жесть конечно а не меню.

aprahka04 Фев 2022 в 11:39

Мы хотим всем рекордам
Наши звонкие дать имена....(с)
Это точно не про нее..

SNOW04 Фев 2022 в 11:39

Само собой, российские спортивные чиновники не бросят спортсменку в беде. Даже несмотря на то что она теперь не сможет показать результат, за который они получат премии.

Су Люк Ын04 Фев 2022 в 11:40

так если не нравится - не Надо платить!

26641043704 Фев 2022 в 11:40

Я вообще валяюсь - прекрасная качественная питательная еда. Такая во всех столовках Китая и Кореи. Все иностранцы едят и пальчики облизывают.

26641043704 Фев 2022 в 11:43

Еще и в отеле сидит, а китайцев с тестом в контейнеры на пустырях отправляют сидеть карантин.

Мillemelle04 Фев 2022 в 11:43

ладно Пекин, у нас в родной стране в школах детей кормят черте как, а тут другая страна. ни гимна, ни флага, страну представляем называется...

Zet04 Фев 2022 в 11:45

Спортсмен должен стойко переносить тяготы участия в олимпийских играх!

true_sha04 Фев 2022 в 11:46

Национальные проекты России
Здоровое питание
Кто не работает, тот не ест. А кто ест, тот должен соблюдать пропорции:
Один белок + один жирок + четыре углевода.

chip104 Фев 2022 в 11:47

Неделю ломалась, а потом весь жир съела, конечно желудок заболит, еще и печень скрутит! Не спортсменка, а принцесса на горошине! И в чем проблема попросить побольше овощей и фруктов в меню?

Ипполлит04 Фев 2022 в 11:58

Русский с китайцем братья навек,
Крепнет единство народов и рас.
Плечи расправил простой человек,
С песней шагает простой человек,
Путин и Си Цзиньпин слушают нас.

04 Фев 2022 в 12:01

Плохому танцору шары мешают...

dragvs04 Фев 2022 в 12:05

Это симптомы коронавируса. Я из туалета полдня выйти не мог, потом 3 дня ничего не ел. Ей необходимо диетическое питанием, понятно что такое только в хорошей больнице предоставят.

Piter Russo04 Фев 2022 в 12:12

У неё очень похоже, что желудочный вариант дельты.. поможет только очень обильное питье и строгая диета 5п.

f0ntan04 Фев 2022 в 12:30

В последнем слове её крылатого выражения ударение на "а" или на "у"? Может, она платит китайским врачам-гастроэнтерологам, которые осматривают её желудок? Надеюсь, без бария

26708686504 Фев 2022 в 12:33

Странно, ни у кого не болит у нее болит.

DEMOMON04 Фев 2022 в 12:33

А что, ей никто не может сгонять в кабак за нормальным питанием и вискариком? Она ж там не одна приехала.))

Modest_5e4ce41f7533b04 Фев 2022 в 12:45

Надо была со своим шматом сала ехать, да четверть первача прихватить. Под это дело любая кухня за милую душу пойдет.

***_55504 Фев 2022 в 13:01

Где МИД?

VVM196204 Фев 2022 в 13:07

Резцову показывали из олимпийской деревни, она показала где живут, где питаются. Так вот она была в восторге от условий и особо выделила хорошее питание.
Кто-то из них врёт..

vvivanov04 Фев 2022 в 13:18

те потратили миллионы на подготовку, а организовать содержание, вложений миллионов, не могут без инстаграмма. управленческая импотенция?

Vjo`d04 Фев 2022 в 13:53

Если болит желудок - то надо сходить на рентген. Есть хорошая клиника на Сикейроса.

26708686504 Фев 2022 в 14:17

Может допинг неудачно приняла...смешала с чем-то.

VKuser4918336204 Фев 2022 в 14:20

Интересно, от какого животного эти кости и жир? Наверное, не очень вкусные

26189691104 Фев 2022 в 15:48

Получается, что она себя плохо чувствовала/ болела ещё перед поездкой?

allyouneedislove04 Фев 2022 в 17:07

в 90-е подростков в спортшколах тоже кормили не ах-ти, и ничё, никто не ныл... выступали и на городских и на региональных чемпионатах, жили в отелях типа хостелов, ели в номерах дошик, когда поздно заселялись, днём была еда из столовки - и это не влияло на то, что мы получали медали и грамоты (денег не давал никто), и ставили свои личные рекорды, и так год за годом...

Вернуться к публикации
close