Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Минздрав: «Спутник V» прошел все этапы исследований и получил постоянную регистрацию

9478
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
тов04 Фев 2022 в 11:39

Полный состав этой инъекции опубликуйте.

Сколько там нано-частиц оксида графена.

chip104 Фев 2022 в 11:41

Плохо работаете, Мурашко, ковид уже вчерашний день и Спутник вместе с ним, Путин и тот уже без страха на Олимпиаду поехал! От омикрона спутник как от гонореи подорожник-бесполезное!

James Cook04 Фев 2022 в 11:48

А до этого значит эксперементировали

Игoрь04 Фев 2022 в 11:50

Скоро никто не посмеет наш любимый спутник назвать жижей)

VKuser46604796704 Фев 2022 в 11:50

Только что честно привитый вакциной из 2 компонентов Спутник заболел тяжелой легочной формой КОВИДа . Хотелось бы послушать МинЗдрав , что за чудеса такие ? )))

aprahka04 Фев 2022 в 11:56

Ну теперь заживем.

Су Люк Ын04 Фев 2022 в 11:56

отвар Репы зарегистрировали - значит, что до этого он был даже без Регистрации, как Бомж!

Cveta04 Фев 2022 в 12:01

Из за того , что вы открыто не публикуете результаты испытаний, вам и не верят . Потом удивляетесь, почему вакцинироваться не хотят.

Leo.S04 Фев 2022 в 12:02

Тема жиженации скисает на глазах, болеют все и болеют одинаково, такие масштабы уже не скрыть. Судорожно вцепляются в остатки своего бизнеса.

dragvs04 Фев 2022 в 12:03

Что с эффективностью от омикрона? Я подхватил корону будучи привитым.

VKuser19996280604 Фев 2022 в 12:12

В приказном порядке завершили исследование вакцины, которе должно было по плану проходить до декабря 2022 года. Данные исследования засекретили на 6 лет. Занавес.

26609831504 Фев 2022 в 12:15

ОЙ!
Евросоюз уже ковидные ограничения снимает и собирается начать жить нормальной жизнью.
А наши продавцы вакцин решили продолжать бизнес при любых обстоятельствах. Как же оторваться от такой малины! И народ на цепь посадили, и сундуки свои набили.

Static04 Фев 2022 в 12:31

Сейчас омикрон, а завтра придет другой штам более агрессивный. Не расслабляйтесь.

А1357904 Фев 2022 в 12:32

То есть больше года кололи и вот, наконец-то закончили испытания? А испытатели-то и не знали…

Виталий Л.04 Фев 2022 в 13:30

Очень интересно.! А каким образом получил ? Если результаты исследований Спутника секретны. Такой ведь дал ответ МинЗдрав на запрос. Или эта секретность распространяется только на население России.?

GrosseTete04 Фев 2022 в 16:51

Приятно наблюдать как рвутся глупые антиваксеры в комментах :)

allyouneedislove04 Фев 2022 в 17:11

я забиваю в поисковик фразу: "воз одобрила вакцину спутник v", и он показывает мне что нифига подобного =)))))

там только указано, что: " процесс регистрации российской вакцины против коронавируса «Спутник V» может завершиться в скором времени"

а о каком времени идёт речь - непонятно - год, два, три =)))))
так что официального признания со стороны ВОЗ, которое было бы задокументировано - до сих пор нет.

так что ЭТО остаётся жижей =Р

svs-5704 Фев 2022 в 20:59

Скоро, ну очень скоро сертифицируют. Через год или два, ну м б через пять или десять лет. Ну м б через двадцать. Ну не лет, а столетий.

Вернуться к публикации
close