Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Власти Петербурга рассказали, в какое время лучше приходить в поликлиники, чтобы избежать очередей

22618
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
nalchik1104 Фев 2022 в 14:44

Лучше ночью

Abu-Denis04 Фев 2022 в 14:49

Мне звонили сегодня, сказали на повторный тест приходить с восьми до восьми. Сейчас пойду в 27-ю поликлинику, гляну, сколько человек и какое время ожидания.

Enigma_04 Фев 2022 в 14:53

сейчас все ломанутся с 12, Лучше бы ночную смену организовали.

Hans-Christian04 Фев 2022 в 15:13

Трендец. Власти вообще не должны такое советовать. Следует оптимизировать возможности под нагрузку. Не хватает персонала? Вынести проблему на федеральный уровень. Чай не самый последний город в стране.

iigaza04 Фев 2022 в 15:18

Думать для Смольного мучительный процесс

vic_5e4cd1938d1a804 Фев 2022 в 15:30

Вчера знакомый выписывался с больничного после ковида. Сказал, что очередь была три человека.

26184408104 Фев 2022 в 15:40

Лично в моей огромной поликлиники нет мазков, говорят приходить завтра. Придёшь вечером-точно не будет мазков на ковид, чтобы выписаться. О чём вообще статья... Через 122 не передают заявки, пришлось в поликлинику идти, где прямым текстом сказали: через 122 заявки в поликлинику не доходят, регистратура просто отключила свой номер, только пешком идти в поликлинику и делать заявку на вызов врача..Про Россию вообще... Это я ещё не говорю об отсутствии бесплатных лекарств (принесли только на 3 день по критериям:+ковид и обязательная пневмония)- 2 лекарства из 10 выписанных (дорогой прибор для вдыхания лекарств не принесли)
За что мы вообще налоги платим, медицина полностью разрушена. Сейчас даже ФЛГ нельзя сделать по ОМС, только в частной клинике

Alex_D04 Фев 2022 в 15:52

Год назад в Сербию и Италию военных отправляли с помпой. Почему бы сейчас не привлечь военно-медицинские войска? Мазок взять санинструктор справится. Будет как учения, практика. А что у нас с силами ГО? Их не пора задействовать?

allyouneedislove04 Фев 2022 в 16:42

всё как в 90-е, занимайте очередь с 4 утра и будете первыми =))))

Zloi_prohozhiy04 Фев 2022 в 19:59

ходил и в 12 дня, и в 16 часов, и в 18 - во всех трех случаях очереди звездец, даже стоять не стал.

VKuser14730048804 Фев 2022 в 22:11

)))приходить вчера)))

А202004 Фев 2022 в 22:52

Не надо болеть и ходить в поликлинику.

Вернуться к публикации
close