Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Путин в одиночестве встретил парад олимпийцев в Пекине

4 февраля 2022, 16:47
4 февраля 2022, 17:07
Напахался, устал, раб с галер.
4 февраля 2022, 17:07
В одиночестве. Нет друзей, растерял всех...
4 февраля 2022, 17:30
Не могут друзья теряться, не имеют ни права, ни возможности, по понятным причинам. А если на международном уровне, то и не друзья и были.
4 февраля 2022, 16:58
нерукопожатный...
4 февраля 2022, 17:01
SlawaPiter, ты то точно!
4 февраля 2022, 17:11
Ну, не совсем уж. Есть ещё друзья: Кыргызстан, Казахстан, Узбекистан, Туркменистан, Афганистан.
4 февраля 2022, 18:10
4 февраля 2022, 17:11
Ну, не совсем уж. Есть ещё друзья: Кыргызстан, Казахстан, Узбекистан, Туркменистан, Афганистан.
Науру с Вануатой забыли! Стратегические партнёры! :0))))
4 февраля 2022, 17:06
В конечном счёте каждый получает по заслугам.
4 февраля 2022, 16:56
Его укусил медвед и передал сонную болезнь?
4 февраля 2022, 17:29
Отвык от людей за годы сидения в бункере. Наверно, в дрожь бросает, если кто-то, кроме охраны.
4 февраля 2022, 18:33
"На большом, совершенно чистом листе в нижнем углу был нарисован крохотный красный петушок. — Картина называется: «Очень одинокий петух», — объяснил Карлсон". (с).
4 февраля 2022, 18:31
Реинкарнация леонида ильича
4 февраля 2022, 20:28
Не надо так о Леониде Ильиче
4 февраля 2022, 16:50
Да вроде спит дед, устал от заботы о государстве.
4 февраля 2022, 17:09
Под наблюдением украинского телеканала.
4 февраля 2022, 17:22
Ну хоть кого-то, кроме него, на стадион пустили? Или даже парад проходил снаружи, пока он сидел внутри?
4 февраля 2022, 18:09
В себя приходит после ночного разговора... Думает,с кого ещё бабла на повышенную дань содрать...
4 февраля 2022, 16:50
На трибунах становится тише... Тает быстрое время чудес. До свиданья, наш ласковый миша, Возвращайся в свой сказочный
4 февраля 2022, 18:35
Пусть привыкает........ в одиночке сидеть - это не фунт изюму.....
5 февраля 2022, 19:33
4 февраля 2022, 18:35
Пусть привыкает........ в одиночке сидеть - это не фунт изюму.....
Жизнь в бункере делает своё дело.
4 февраля 2022, 18:18
о стране думает
4 февраля 2022, 17:12
Вспоминается поговорка про один гектар.....
4 февраля 2022, 18:13
Да,на одном поле с ним приличный человек ....постесняется!
4 февраля 2022, 22:45
4 февраля 2022, 18:13
Да,на одном поле с ним приличный человек ....постесняется!
Кстати, а почему он Лукашенко к себе в компанию не прихватил, всё веселее бы было ?
4 февраля 2022, 16:57
сидит в золотой клетке и ожидает когда же она придет.
4 февраля 2022, 16:56
надеюсь Си Цзень Пинь намазал стул клеем =) с 1 апреля =)))))
4 февраля 2022, 18:36
Никто его не любит......
4 февраля 2022, 18:56
Уснул ...старичок .Хорошо , хоть не обосрался во сне
4 февраля 2022, 20:14
А почему тогда все разбежались?
4 февраля 2022, 18:24
Чегота боты вялые в этой теме. Наверное, еще не спустили инструкцию с объяснением того, что Путин самый лучший молодец поскольку сидит один потому что.... А почему потому что еще не придумали.
4 февраля 2022, 17:06
Задумался, где и сколько денег раздобыть, чтобы чеченцев задобрить...
4 февраля 2022, 21:17
Китай это хорошо, но надо возвращаться в Россию, где его Кадыров ждёт, и это плохо... Задумаешься тут...
4 февраля 2022, 20:42
Правильно, привыкать к одиночке надо.
4 февраля 2022, 17:02
Совершенно не ВИП-ложа, как не стыдно китайским товарищам, не могли место получше подобрать? И, кажется, не в телекамеры он попал, а только в одну телекамеру, иначе зачем бы в кадре снизу-слева был бы флаг Украины?
4 февраля 2022, 18:41
Попробую объяснить, почему снизу-слева был флаг Украины... Это официальная трансляция и флаги менялись в зависимости от того, какую страну объявляли на параде олимпийцев. Ну просто человек сделал вид, что уснул, когда по стадиону шли спортсмены ненавистной ему страны. И это увидел весь мир! Ну ок, очередной штрих к портрету...
4 февраля 2022, 19:08
4 февраля 2022, 18:41
Попробую объяснить, почему снизу-слева был флаг Украины... Это официальная трансляция и флаги менялись в зависимости от того, какую страну объявляли на параде олимпийцев. Ну просто человек сделал вид, что уснул, когда по стадиону шли спортсмены ненавистной ему страны. И это увидел весь мир! Ну ок, очередной штрих к портрету...
С флагом понятно, наверное, так и есть. Но как с ложей получилось, на ВИП-ложу непохожа? И как-то сиротливо на ней выглядит наш президент.
4 февраля 2022, 21:04
4 февраля 2022, 19:08
С флагом понятно, наверное, так и есть. Но как с ложей получилось, на ВИП-ложу непохожа? И как-то сиротливо на ней выглядит наш президент.
Ему запрещено посещать ОИ в качестве официального лица. Но так как он привёз китайцам дешёвые газ и нефть, в награду китайцы пустили его посидеть на трибуне в качестве частного лица
4 февраля 2022, 17:04
Помешались на Ковиде. Безопасная зона с увеличенным расстоянием.
4 февраля 2022, 22:26
"...он спал глубоко и спокойно, но ровно через двадцать минут он проснется..." ©
4 февраля 2022, 17:35
Да он же во власти Гипноса! Бедный, но счастливый. Науправлял и спит. Тоскливо так одному всю жизнь. Или ещё хуже жить в окружении назойливых олигархов. Ни одного человека с добрыми намерениями вокруг. Никому такого не пожелаешь.
4 февраля 2022, 17:46
да и дома черт знает что: с одной стороны нато, с другой рамзан, а за кремлевской стеной народ угрюмый ходит будто что-то замышляет... хоть не возвращайся, на фига, спрашивается, все эти 42 ярда? когда же их тратить-то буду...
4 февраля 2022, 17:08
Спать охота! Может я покемарю ? Нет! И так здесь торчу у всех на виду, как тополь на Плющихе...(с).
4 февраля 2022, 17:01
Открытие Олимпиады провели только для Путина... Любопытненько
4 февраля 2022, 17:56
Сидит в гнезде как ... Орел
4 февраля 2022, 17:09
Так это... Там с другой стороны дядьки со снайперками. Вот все и разбежались из зоны обстрела.
4 февраля 2022, 18:27
Он настоящий , не муляж ?
4 февраля 2022, 17:05
Как страшно жизни сей оковы Нам в одиночестве влачить. Делить веселье - все готовы: Никто не хочет грусть делить. Один я здесь, как царь воздушный, Страданья в сердце стеснены, И вижу, как судьбе послушно, Года уходят, будто сны; И вновь приходят, с позлащенной, Но той же старою мечтой, И вижу гроб уединенный, Он ждет; что ж медлить над землей? Никто о том не покрушится, И будут (я уверен в том) О смерти больше веселится, Чем о рождении моем... (c)М.Ю.Лермонов, 1830г. )
4 февраля 2022, 17:10
*Лермонтов )
4 февраля 2022, 20:04
Нормально сидит, он привык один сидеть! О народе думает!
4 февраля 2022, 21:36
Ну допустим, церемония в Сочи в своё время была слегка поинтереснее, так что отчего было и не вздремнуть чутка после трудов праведных. Заодно потроллил идушим в это время внизу с желто-голубыми и прочими матрасополосатыми флажками их любимого спящего дедушку, благо тот не почтил их своим там присутствием.
4 февраля 2022, 22:04
Ты это серьёзно??? Потроллил сборные, идущие под своими флагами, со своими гимнами??? И, когда в Сочи, не все кольца раскрылись, это было поинтереснее слегка??? Ну и да: зимнюю Олимпиаду в Сочи называли самой дорогостоящей в истории: ее организация оценивается в 50 млрд долларов, что больше, чем все предыдущие зимние Игры вместе взятые.
5 февраля 2022, 08:27
4 февраля 2022, 22:04
Ты это серьёзно??? Потроллил сборные, идущие под своими флагами, со своими гимнами??? И, когда в Сочи, не все кольца раскрылись, это было поинтереснее слегка??? Ну и да: зимнюю Олимпиаду в Сочи называли самой дорогостоящей в истории: ее организация оценивается в 50 млрд долларов, что больше, чем все предыдущие зимние Игры вместе взятые.
Ой-ой, не так пафосно
4 февраля 2022, 19:07
Понимаю его по-человечески, вырубают такие перелеты.
4 февраля 2022, 19:19
Дык на пенсию, в 60 лет не дураки придумали, а учёные, но у нас же свой путь.
4 февраля 2022, 20:17
А какие такие? Пятичасовой джетлаг с запада на восток - не такая уж и проблема, особенно если лететь не в эконом-классе 😁
4 февраля 2022, 17:26
на фото очень счастливый человек! разве не видно?
4 февраля 2022, 18:45
Просто мировой лидер - может и без чьей то помощи посидеть. А вот Байдена из Белого дома престарелых не отпустили. Побоялись что брякнет невпопад или упадёт с трибуны
4 февраля 2022, 21:04
А "мировой лидер - может и без чьей то помощи посидеть", это ещё рывок, или уже прорыв?
4 февраля 2022, 23:16
4 февраля 2022, 21:04
А "мировой лидер - может и без чьей то помощи посидеть", это ещё рывок, или уже прорыв?
Дядя Бо, у многих это недостижимая мечта.
4 февраля 2022, 23:45
4 февраля 2022, 23:16
Дядя Бо, у многих это недостижимая мечта.
Алик-1, у многих россиян, недостижимая мечта, это достойный уровень жизни.
4 февраля 2022, 18:28
О каждом из нас в Кремле думает товарищ....
4 февраля 2022, 17:40
Оклиматизация)
4 февраля 2022, 18:16
В смысле оклематься от разговора не может? Акклиматизацию-то его крепкий тренированный организм на раз превозмочь дложон-это ж не по горам с шойгой в седле трястись!!!
4 февраля 2022, 18:13
Не велика премудрость поймать закрытые глаза на видео. :)
4 февраля 2022, 18:55
А ты видео погугли , умник
4 февраля 2022, 17:15
Устал человек, чего пристали. 6 или 7 часов разница
4 февраля 2022, 17:16
Протокол.
4 февраля 2022, 17:58
Предлагаю всей страной сброситься президенту на маску, пока дремал хохлы сперли.
4 февраля 2022, 18:02
Уважаю!!Патриот!!!!!!
4 февраля 2022, 16:52
Не выспался.
8 февраля 2022, 13:16
Нашего лидера даже не пригласили на ужин с супругой товарища Си, позорище... А как он жалко строил глазки, вздымая бокал с алкоголием, в то время, когда никто на него даже не смотрел...
4 февраля 2022, 18:09
Димона принудителя оставили без присмотра. Идёт олимпиада. Хххлам сейчас самое время начинать нервничать.
4 февраля 2022, 18:23
У него давно уже принудитель отобрали, отчего он в спячке где-то, тодько изредка просыпается и что-то выдаёт.