Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

«Нет закона о том, что альпакам нельзя ездить в метро». Хозяйка пушистой пассажирки не считает, что нарушила правила московской подземки

22948
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
spb777125004 Фев 2022 в 17:59

За издевательство над животными надо отбирать лицензию навсегда. Или зоопарк - это нелицензируемая? В общем, антиреклама им, живодёрам этим, вышла достойная, надеюсь.

serg195604 Фев 2022 в 18:12

у меня плед из шерсти альпаки, очень доволен

vic_5e4cd1938d1a804 Фев 2022 в 18:30

Сотруднице службы безопасности не в службе безопасности работать надо, а в приюте для животных, там её человеческие качества (и умственные способности) будут более уместны

Алик-104 Фев 2022 в 18:35

А где написано, что хозяйку альпаки нельзя ударом кулака отправить в нокаут? Если она не нашла запрета перевозки, то должна быть готова и к удару.

26652654004 Фев 2022 в 18:37

Какая реклама зоопарка за счёт животного???? Давно пора закрыть зоопарки и издевательство над животными!!!!

26505577004 Фев 2022 в 18:40

Поведение кота настолько поразило Ивана, что он в неподвижности застыл у бакалейного магазина на углу и тут вторично, но гораздо сильнее, был поражен поведением кондукторши. Та, лишь только увидела кота, лезущего в трамвай, со злобой, от которой даже тряслась, закричала:
-- Котам нельзя! С котами нельзя! Брысь! Слезай, а то милицию позову!
Ни кондукторшу, ни пассажиров не поразила самая суть дела: не то, что кот лезет в трамвай, в чем было бы еще полбеды, а то, что он собирается платить!

sergeant-104 Фев 2022 в 18:43

А закона о том, что в местах повышенной технической опасности любое животное, тем более крупное, не должно по определению болтаться само по себе без привязи, по вагонам и платформам, тоже не существует? И да - а как там нынче в московском метро с санитарными нормами?

863492404 Фев 2022 в 19:04

Ну, не знаю... Если концентрация альпак в поездах возрастет, придется вводить должность освежителя воздуха и уборщика помета (ОВУП)

ProstoZloy04 Фев 2022 в 19:13

Предвижу следующий ход: "Нет закона о том, что альпака нельзя ходить по Эрмитажу"

11111111111111804 Фев 2022 в 19:17

Это альпак-поводырь!

26642144404 Фев 2022 в 20:36

Альпака без маски,непорядок!))))

Peshekhod04 Фев 2022 в 20:48

В следующий раз пусть козу рогатую бодливую дрессированную с собой приведет.

VF81204 Фев 2022 в 21:10

любителям в кавычках животных рекомендую сначала у себя дома выпустить из душных квартир собак хотя бы и мясо жрать прекратить

Leadmonkey04 Фев 2022 в 21:17

Зачем ее так странно постригли? Она же не пудель.

Гражданкa04 Фев 2022 в 21:51

красивое животное!

azul05 Фев 2022 в 05:29

Вроде никому не помешала, ноги никому не оттоптала, на пол не нагадила тая альпака, а недовольных на диване - диван аж прогибается. Чем не угодила?

vetra251@gmail.com05 Фев 2022 в 09:39

в приют вместе с хозяйкой. лет на 5

Вернуться к публикации
close