Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

3/10

Попова заявила, что среди заразившихся «омикроном» ранее болели коронавирусом лишь 5%

13543
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
madam Kuku04 Фев 2022 в 17:52

Ранее более-это круто!

Ups !04 Фев 2022 в 17:54

Очень мало привитых это сколько ?? Пока из текста статьи видно, что естественный иммунитет переболевших помогает с омикроном в 20 раз лучше чем все остальные средства

ppky032304 Фев 2022 в 17:54

Омикрон - температура 37,2 - один день, ради этого надо колоть себя жижей дважды ? Очень страшная болезнь!

26495664104 Фев 2022 в 17:54

Увы, это просто неправда по моему кругу общения. Болеют и переболевшие недавно и вакцинированные, и ревакцинированные. Правда, болеют легко.

Otkating04 Фев 2022 в 17:56

Одним из разработчиков вакцины от коронавируса «ЭпиВакКорона» от новосибирского научного центра «Вектор» Роспотребнадзора оказалась глава ведомства Анна Попова, следует из описания патента на препарат, опубликованного на сайте Роспатента. Внимание на это обратила «Новая газета».

В Роспотребнадзоре изданию подтвердили, что речь действительно идет о главе ведомства. «Как доктор медицинских наук Анна Юрьевна Попова участвовала в разработке препарата в аспекте применения вакцины в популяции», — заявили там.

Всего в авторах патента указаны 12 человек, в основном это члены ученого совета «Вектора». В их числе — директор центра Ринат Максютов, его заместители Елена Гаврилова и Елена Нечаева, ведущий научный сотрудник отдела геномных исследований Ильназ Иматдинов, заведующий отделом зоонозных инфекций и гриппа Александр Рыжиков, руководитель Института медицинской биотехнологии (филиал «Вектора») Елена Даниленко и другие.

26122139104 Фев 2022 в 18:00

Господи ! Я перестала доверять этой мадам. Каждое её выступление - чушь собачья.

VasekSPB04 Фев 2022 в 18:01

Эх, а на работе мужики то не знают. На третий круг пошли. Ну, то что почти у всех насморк и пару дней +37 это да. Лет 5 назад на работе за обедом бы сказали, что приболел и все.

avtech04 Фев 2022 в 18:05

что она несет господи... эта даже круче Захаровой, откуда их только берут .. мои знакомые болели ковидом и сейчас омикроном, я и жена болели ковидом в декабре, а сейчас омикроном

26184408104 Фев 2022 в 18:09

"Попова заявила, что среди заразившихся «омикроном» ранее более коронавирусом лишь 5%"
Ахахахах, простите, под чем вы пишите эти заголовки?

26184408104 Фев 2022 в 18:13

После заявления Поповой, что изолировать переносчиков не надо уже зановес и по моему мнению мгновенно должны были уволить, ибо это азы любого инфекционного заболевания, передающегося воздушно-капельным-изоляция переносчиков и прерывание цепочек передачи вируса

26087002104 Фев 2022 в 18:22

Интересно, почему среди моих знакомых большинство из тех, кто болеет сейчас - ранее болели и с прививкой, притом в разных регионах вижу одну тенденцию

Slava_Rossii04 Фев 2022 в 18:24

Брехня какая-то!

iigaza04 Фев 2022 в 18:31

Заслуженную морительницу тараканов и клопов понесло

LiChaBaTa04 Фев 2022 в 18:32

Попова из тех, кто несет все, что в голову придет. И ей можно.

E .SladkiBubalehhh04 Фев 2022 в 18:35

Конкретно , из моего круга знакомых , болеют все , уколотые по 3 раза , не уколотые совсем , болевшие , но вопрос 🙋‍♀️ чем они болеют )) пару дней температура , слабость , тест + по 2, а то и 3 недели , я думаю и у здорового тоже плюс ))

SNOW04 Фев 2022 в 18:48

Ранее болели менее 5% - какая-никакая конкретика. Привитых "очень мало" - ясно что темнит.

VKuser19996280604 Фев 2022 в 18:54

Кто-то удивился, услышав очередное враньё от Поповой?

26631823804 Фев 2022 в 19:17

Какая же ложь а!! На работе ведем учет привитых. Первая волна омикрона (горло и темп) накрыла непривитых. Это правда. Через 2 недели пошли в ход привитые. У сотрудника был тест на антитела -1400 Бау!- заболел слег с темп 39.5 сейчас уже 25 проц привитых с омикроном. Острая фаза- 1 день, темп 37.4- 37.8, ломота мышц 1 день. Сам привит дважды спутником v - спустя 5 мес заболел омикроном. Так что пишут хрень

VVM196204 Фев 2022 в 19:33

зачем так врать, а потом обижаются почему не верят слугам народа .

bratvanavsegda04 Фев 2022 в 19:33

Кто Попову слушал, тот в цирке не смеется.

Cveta04 Фев 2022 в 19:34

Какая неправда

26619632104 Фев 2022 в 19:45

Она за базар не отвечает, как и её хозяин. Они могут любой бред нести. Причём каждый день разный

prohor196904 Фев 2022 в 20:08

Брешет, как сивая кобыла. То есть это моя семья и мои родственники такие уникальные, мы с женой уже третий раз болеем за полгода, притом, что привитые три раза. Правда, следует отметить, что все разы корона протекает как обычный ОРВИ, нельзя сказать, что так уже совсем тяжело

guess04 Фев 2022 в 20:38

Нет, ну это откровенное враньё! Омикроном болеют все, поголовно и привитые и непривитые; и переболевшие привитые; и привитые, не болевшие ранее; и переболевшие-привитые-а после переболевшие дельтой; во всех всевозможных вариациях))) Они там совсем оторваны от реальности, или методички им пишут такие же «тук-тук-откройте», которые закупали барий в КДЦ на Сикейроса?

VictorGugoo04 Фев 2022 в 22:37

Звездит!

SashaName05 Фев 2022 в 01:20

Мало привитых потому, что у нас мало привитых. Но могу сказать, что бустер мне похоже помог от тяжелого течения. Мы с девушкой заразились вдвоём одновременно. Я недавно ревакцинированный, она вакцинированная прошлой весной. Её симптомы: головная боль, ломота в теле, температура 37,2 кашель, насморк, горло, отсутствие запахов. Мои симптомы: головная боль и всё. А наш друг не вакцинированный вообще болел с температурой 39,5. Совпадение? Не думаю)

26456249105 Фев 2022 в 09:05

Врет, как дышит.
Она пьющая или на других препаратах?
Привитых с бустером зацепило 100%

Вернуться к публикации
close