Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

10/10

«Омикрон» — не манна небесная. Красные зоны пополняются пациентами из зеленых

92267
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
тов04 Фев 2022 в 18:17

Вы же пишете что он замедлился?

Ослабел и замедлился, но усилился и ускорился?

LiChaBaTa04 Фев 2022 в 18:31

Дезорганизация, бардак, паника на местах делают свое черное

Cveta04 Фев 2022 в 18:36

Перестаньте тестировать бессимптомных и все

26065710104 Фев 2022 в 18:41

У меня в воскресенье заболел отец 77 лет ( типичные ковидные симптомы, слабость ломота, температура) , вызвали через 122 врача на дом, температура доходила до 39, в среду температуры уже не было, но во вторник вечером заболела, мать 74 года, ей тоже вызвали врача , те же симптомы, в среду температура до 38,7 , вчера и сегодня 37,2. Врача как не было так и нет. Оба привиты и ревакцинированы. Уж не знаю что сработало, но то что за 5 дней уже не доходит врач и даже никто не перезванивает, это называется коллапс системы. Кто там с телевизора лечил нас, что " мы лучше всех справляемся с ковидом"? Ни с чем вы не справляетесь. Ни с инфляцией, ни с ковидом, ни тем более с развитием страны, ни даже со своими подчиненными.

nalchik1104 Фев 2022 в 18:45

То есть человек, если и болел, то не знал об этом, никаких клинических проявлений и осложнений не было, а его в больницу всё равно запихнули? Классно, че

математик04 Фев 2022 в 20:16

интересно, если в РФ перестанут врачам оплачивать дополнительно за лечение Ковид/Омикрон больных - упадет ли резко количество ковид больных?????

olla04 Фев 2022 в 20:48

ну вот и начинают рассказывать , как все происходит : 2 года в больницах несчастных людей с сердечной недостаточностью , инсультами или почечными коликами перестают лечить от основного заболевания , потому что некий фейковый мазок у них что-то "показал", поэтому их запихивают в инфекционку и лечат арбидолом. Врачам доплаты, пациент на кладбище, да ??

26660291104 Фев 2022 в 21:45

...знать бы ещё- что шарлатаны ковидом называют. При том, что ПРЦ тесты каждый чудак в своих "попугаях" измеряет.

Otkating05 Фев 2022 в 10:34

Если бы Путин не присваивал генеральские звания 27-летним пресс-секретаршам Шойгу, то это сделало бы НАТО.

Из врачей шанс спастись от НАТОвский награждений у Патологоана́том.

alexpv05 Фев 2022 в 11:03

Ну наконец-то начинает всплывать правда про то, как на самом деле считают ковидных больных, и как гробят пациентов с другими серьезными заболеваниями, вместо срочной операции отправляя с температурой 36,5 в красную зону, где у сердечника или диабетника как раз появляются все шансы помереть.
Устроили истерику из якобы сотен тысяч вновь заболевших соплями пациентов, которые полностью заблокировали работу медицины и оказание помощи реальным больным другими многочисленными заболеваниями. По сути ради выписки больничного и кормления арбидолом тысяч пациентов с соплями отправили на верную смерть реальных больных , кому требуется срочная помощь

15689988205 Фев 2022 в 18:41

Экспресс-тесты не делают, дорого. А мы болеем.

Вернуться к публикации
close