Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

6/10

Тело «Мисс Кузбасс» нашли в московском лесу, место показал муж — замначальника отдела столичного метро

87216
Вернуться к публикации
Комментарии60
Все дискуссии
Я Иванов04 Фев 2022 в 18:52

Молодцы, следаки.

Толя Новосельцев04 Фев 2022 в 18:54

"Мисс Кузбасс" - сурово звучит! "Мисс Нижний Тагил", "Мисс Нижневартовск", "Мисс Абакан".....
Где оне?

VKuser46604796704 Фев 2022 в 18:54

Конечно, когда гениталии в дверях зажимают - и убийство Кеннеди на себя возьмёшь не думая

AlBerkut04 Фев 2022 в 19:07

Тело целиком было?
Варвары московские, не то что в нашем культурном расчленинграде..

26613846504 Фев 2022 в 19:15

Видимо, муж решил, что разумнее будет ее отправить не в очередные Дубаи, а в лесополосу в Подмосковье........

Бидон Абамкович04 Фев 2022 в 19:45

Вот что значит жениться на подиумных инстасамочках.

Мимопрохожу04 Фев 2022 в 19:57

То-то же. А то все Питер да Питер.

26613846504 Фев 2022 в 19:58

"Попов стал одним из замов Московского метрополитена. Зарплата его была не выше 200 тысяч рублей. Пара постоянно ссорилась из-за денег, Сапожковой их не хватало для нормальной жизни в столице, она хотела вернуться домой в Новокузнецк.

Знакомая семьи предположила, что во время очередной ссоры Попов не выдержал и убил свою жену, тело спрятал и продолжал вести обычную жизнь."

4eJIoBeK04 Фев 2022 в 19:59

Да верно... Просто развестись это скучновато же.. А так то оно веседл, ну дадут теперь ему 6 лет или даже 7, за хорошее поведение выйдет через 2 года

Serg_I04 Фев 2022 в 20:10

В метро - не смог заманить?

Hermess04 Фев 2022 в 22:38

Сразу фильм Жестокий романс вспоминается. Где почтовый чиновник Карандышев убивает красавицу невесту со словами "ну так не доставайся же ты никому".

Бывают же такие типы: любил - вместе жил, разлюбил - убил; это ведь нормально.
Боже, в каком мире мы живём. Сколько в нём людей, которые так легко переходят грань, табу, убийства человека !

Цитата Лаврова04 Фев 2022 в 23:43

После убийства полиция первым делом выясняет, не причастен ли к преступлению супруг жертвы. И, в общем-то, это всё, что нужно знать о браке.

Вернуться к публикации
close