Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

От этих цен уже голова ватная! Застройщики пожаловались на новое резкое подорожание стройматериалов

37179
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
DimDimych04 Фев 2022 в 19:36

Просто производители минеральной ваты тоже хотят покупать квартиры, вот и поднимают цены, иначе за ценами на квартиры не угонишься.

26639378404 Фев 2022 в 19:37

ну ладно новострой, но куда вторичка то попёрла? Убитая двушка в панельке Купчино на последнем этаже по цене евродвушки в новостройке комфорт-класса...

Uncle04 Фев 2022 в 20:17

Интересно какова стоимость минеральной ваты в 10-миллионной квартире.

dragvs04 Фев 2022 в 20:39

Страна в оккупации. Дань Чечне платить. Мы не могли летом дом строить, газобетон просто пропал с рынка, как класс. Это позор, такого кризиса давно не было.

КарабасСПб04 Фев 2022 в 21:11

Господа, Кули они стонут? В Китае застройщик может наживать только не более 5 процентов по закону. У наших нажива не менее 200-300 процентов!

Oliv04 Фев 2022 в 21:41

Дома нужно строить из кирпича, а не из минеральной ваты.

Сашаша04 Фев 2022 в 22:13

Какой скачок на 5-8 лет???
Уже давно всё встало, никто не покупает, строить то могут до посинения

Alex00004 Фев 2022 в 22:28

Это цены от ватной головы, а не голова от цен ватная.

инкогнитто04 Фев 2022 в 23:11

Ща, рыбаков возьмёт и поеомментиркет ага... По факту: в СССР обходились без ваты, и сейчас можно без проблем. Вата для каркасником в скандинавии

milon05 Фев 2022 в 01:21

похоже эти убогие гетто из одной только ваты и строят чуть смочив в растворе. поэтому эти ылитные будки начинабт разваливаться от сильного хлопка дверью

VKuser18868899905 Фев 2022 в 09:43

Как легко объяснять подорожанием цены бензина на стоимость товара в разы и нехваткой производительных мощностей в увеличении цены . Вопрос- какой процент занимает в изделии стоимость ее доставки ....этак завтра объяснят . вот птичка пролетела . а дальше не может лететь пототому что потому ....Вы видно страну за дураков держите ?

26092824105 Фев 2022 в 10:14

Строить меньше надо, а не рвать. И капусту с картошкой поменьше есть. Пусть подавятся.

iphonedimona05 Фев 2022 в 15:24

Нет, не всё у нас в стране дорожает. У нас рубль постоянно дешевеет. Стабильность!

Вернуться к публикации
close