Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

«На свадьбах в Москве мощнее делают». Кого разочаровала церемония открытия Олимпиады в Пекине

53368
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
Чёрт Опасный04 Фев 2022 в 19:53

Китайцы - молодцы, остальное - шлак.

26607815504 Фев 2022 в 20:32

Почему заготовок такой оскорбительный. Разные же были отзывы, почему выбрали именно этот.

TigerOld04 Фев 2022 в 20:34

Да, свадьбы в Москве и правда по цене маленькой олимпиады, нам есть чем гордиться - тут хоть "мы" на первых местах в Мире. Пекинская олимпиада : 3 млрд долларов, Сочи: 6.4 млрд (офиц.данные) И тут нам есть чем гордиться, правда в Китае ПЦР тесты бесплатные, а в некоторых городах даже доплачивали, тем кто сдал положительный и сообщил. Но не хлебом единым сыт человек ...

26641043704 Фев 2022 в 20:51

Вяльбе круче Путина. Единороссы отжигают как всегда.

26610810004 Фев 2022 в 21:47

Путин изгой.

sergeant-104 Фев 2022 в 21:54

Начало было ещё более-менее, но концовка явно подкачала, а с мини-огоньком-то вообще отожгли - понятно что цены на газ у них там нынче взлетели до небес, но всё же могли бы и поднатужиться, вроде не молдаване. Вобщем, было с чего вздремнуть местами.

Толя Новосельцев04 Фев 2022 в 22:09

"Птичье гнездо", етить.........

07A04 Фев 2022 в 22:19

Ребята, вы не поняли! Просто не было стрельбы с калаша или тт, и подрезания машин на МКАД!

Swebaka05 Фев 2022 в 01:29

Путин был уставший после переговоров, был момент - нормально он там сидел, тут уж кому какой кадр нужен.
А открытие очень "домашнее" было и милое. Мне понравилось.

VKuser12270930505 Фев 2022 в 07:41

Все эти открытия/закрытия с инвалидами и вторсырьё, уже давно стали скукотищем. потратить 3млрд. На полностью готовые объекты, ну Китай жжет.

VKuser12270930505 Фев 2022 в 08:31

"Бойкот открытия олимпиады" чем думают эти владельцы айфонов собраных в китае, их уровень общения это Грета как ее там....

graail05 Фев 2022 в 09:37

Без флага , с скромной повязочкой на руке. Россия однако. Стыдно вообще демонстрировать миру свое убожество.

26593134405 Фев 2022 в 11:21

Переформулирую удаленный комментарий: как люди могут добровольно тратить время на просмотр такой фигни, как церемонии открытия/закрытия сборища высокооплачиваемых балбесов?

ConnectingPpl05 Фев 2022 в 12:18

Ура

ost-2105 Фев 2022 в 12:39

Действительно сомнительное мероприятие. Попробовали бы Америке флаг запретить, так их самолеты уже бы что то бомбили. А у нас президент уснул.

karbofos05 Фев 2022 в 13:49

В Москве мощнее делают??

Потому что в других странах умеют считать деньги и тратят их только на действительно нужные вещи: здоровье, образование, и пр.

А не на ненужные им понты, типа салютов, дорогих машин, купленных номеров на машинах ААА, мрамора в банках и прочего.

Oldsparta05 Фев 2022 в 14:53

Действительно, очень скучная церемония открытия, в Сочи и то интереснее было

26615519505 Фев 2022 в 18:27

Открытие было сделано как сейчас модно, в духе ESG и устойчивого развития - типа полюбуйтесь: мы, китайцы в самом тренде !

PapaKarlo05 Фев 2022 в 23:24

Я церемонии не видел... но присоединяюсь к осуждению....

Вернуться к публикации
close