Фраза "За Тереком выдачи нет", приобрела не только актуальность, но и новое значение. Кстати вот удивительно, в Нижний приезжают, свидетеля в деле про телеграм канал, силой забирают, а в расследовании по убийству , следователю по особо важным делам , даже дверь не открыли. Песков что там будет опять бубнить про верховенство закона?
Не завидую работе Пескова - извиваться ужом на сковородке.......
ничего, он за это обеспечен сами и обеспечил все семейство до 7-го колена так, как россиянам и не снилось. Некоторым за такое попозориться вполне приемлимо.
Получается был показан фальшивый документ об отказе от адвоката, следствие возбудиться по данному факту не хочет? Ребята из Комитета против пыток рискуют своими жизнями в Чечне. А Госдума боится даже рассматривать угрозы убийства от чеченского депутата. Страна в тупике.
Самое показательное в этой истории, это полный паралич всех "правоохранительных органов". Утёрлись и заткнулись все. Жалкий лепет пропаганды вызывает только презрительный смех. Уродам безопаснее запросить у суда 9 лет для детей, взрывавших здание ФСБ в "майнкрафте".
Считаю низким и недостойным поступком расправдяться с женщиной и матерью, метод шантажа не украсит любую власть и мужчину, темболее из гордого считающего себя сильным и правоверным народом, это принижает достоинство Чеченского народа, расправляться с юбками и детьми это низко
Очень жаль эту женщину! Она думала , что хомячки выйдут на улицы, пикеты перекроют основные магистрали! Но, ка всегда, оппы кинули ее, бабосы не поступили, Волков был занят, смотрел за донаты спектакль в Comédie-Française!
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +3
2 м/c,
южн.
760мм 61%Адвокаты смогли увидеть Зарему Мусаеву и узнали, в чем ее обвиняет СК Чечни