Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

741мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

Беглов: Количество петербуржцев с ОРВИ, ковидом и подозрением на него превысило 264 тысячи

31404
Вернуться к публикации
Комментарии70
Все дискуссии
тов04 Фев 2022 в 21:52

Не лезь не в свои дело.

Мусор и снег убери.

Толя Новосельцев04 Фев 2022 в 21:58

Да-да-да... Он врать не будет..... Не такой он человек.... да-да-да......

Куротитель04 Фев 2022 в 22:05

А цифры травмированных на гололёде проигнорировал? Ну конечно, это ж не насморк.

Милая +04 Фев 2022 в 22:07

Оправдывает ли достигнутый результат кодирования людей?

26618788804 Фев 2022 в 22:07

Ну что сынку, помогли тебе твои ляхи (QR-коды) ?? (С)

zlopopik04 Фев 2022 в 22:17

Через недельку-другую выздоровеют.

White Elk04 Фев 2022 в 22:18

Но вот выписка с "электронного" больничного личным визитом в переполненную поликлинику - это реальный маразм. В чем польза гражданину от электронности больничного? Польза только ФСС и страховщикам?

alexpv04 Фев 2022 в 22:20

С ума сойти, 5% от числа горожан, как раз наконец-то достигли порога, когда надо объявлять пандемию))
Правда при таком количестве заразившихся, которым как оказалось по барабану и прививки и qr коды совершенно не растет количество находящихся в реанимации и на ИВЛ.
Давай Беглов, решайся уже делать как во всем мире и отменяй

demb04 Фев 2022 в 22:22

На дорогах очень заметно.

Goldsmith04 Фев 2022 в 22:26

Кодировал, кодировал. Ещё больше непопулярный стал, человека посадил, а толку ноль. Лучше бы занялся своими прямыми обязанностями губер

26593938704 Фев 2022 в 22:34

Сегодня пришлось отстоять три очереди в честь закрытия электронного больничного в Ленинградской области. Жуть, доложу я вам, что творится. Сделала фотографии на память.

инкогнитто04 Фев 2022 в 23:03

А как там плато летом 2020?

Enigma_04 Фев 2022 в 23:11

чего-то мои комменты на ковидных новостях чистят сразу :)))

26654247904 Фев 2022 в 23:18

Вы о чем? Главное (!) сколько выдано кукарекодов, а остальное абсолютно неважно. Комздав - медаль, роспортеб СПб - медаль, а дальше только ордена, за заслуги перед Отечеством, кому
(?) и так понятно, Лукашенко вон сказал, что никогда города таким чистым не видел, а вы не верите. Ай-яй-яй. Чисто ведь всё, даже в центре!

Nikita Zh04 Фев 2022 в 23:25

поди чистенько сегодня було в Выборгском районе

Алекс8105 Фев 2022 в 00:09

Губернатор дурачок: нужно было давным-давно сказать, что все дворники болеют коронавирусом. Это COVID виноват в том, что в городе много снега и мусора

26510184705 Фев 2022 в 00:43

Как не платить за сансодержание территории и уборку лестниц, у нас лестницу моют только после напоминаний и то - ведро грязной воды выльют, так, что стекает вниз. Про подоконники и поручни вообще молчу- видать, на их родинке такого отродясь не видывали!

Enigma_05 Фев 2022 в 01:06

Фъ, хоть вы и удаляете сразу мои комменты, то честно говорю, что я за 2 года не болела, в отличие от моих коллег привитых, которые пошли на 2-3 "круг" больничного листа

ДуремарСПб05 Фев 2022 в 01:39

Смольный зло.

26184408105 Фев 2022 в 01:48

Ну спасибо Беглову. Что ещё сказать...
По моему базовому образованию инфекционных заболеваний, коим является ковид. Пускать людей вакцинированных, которые могут бессимптомно разносить по всему городу вирус, не зная об этом и очевидно не сидя дома и не изолируясь- это очевидно премия, какая именно Вы сами понимаете

26697202505 Фев 2022 в 04:02

Ну с ковидом все понятно, маски не носят, контроля нет… А что с уборкой снега? Где большая бегловская лопата?!

s19605 Фев 2022 в 07:28

обычный, сезонный грипп (ОРВИ) теперь называют...."ковид омикрон" Не???

kvinto05 Фев 2022 в 08:37

С этим все понятно. А что с уборкой снега делать будем? С нежелающими ничего делать дворниками и их руководителями? О чем вообще можно говорить ,когда управляющие компании в СПб ленятся Хотя бы Просто посыпать Песком обледеневшие дорожки,что бы люди не ломали кости,не получали сотрясения !

Я Иванов05 Фев 2022 в 09:55

Кажись подхватил я этот "модный лёгкий насморк". Вчера весь день было 38,2-38,4. Как же много у нас мазахистов если это для них лёгкий насморк.

Hiza202105 Фев 2022 в 10:08

Губернатор. Хватит выносить мозг. Почистите нормально от снега и льда тротуары,улицы и дворы.

teodor05 Фев 2022 в 11:19

Бехлов, где лопата? Снег идет!

26585985705 Фев 2022 в 12:06

Хвастается рекордом, будем ждать более лучшего результата. Беглов сможет..

VKuser26666903105 Фев 2022 в 12:11

Ну раз все так плохо- вводите режим ЧС, ЧП, что там еще.....Привлекайте военных медиков.... Беглов - вы власть или где?

27307349705 Фев 2022 в 12:12

Люди вы сами виноваты что все больше заболевших. Запретили с детьми в магазины так некоторые детей возле входа в магазин оставляют либо около входа в ресторан. И ходят без масок.

rie034824205 Фев 2022 в 12:12

Эту булочку уже жевали....
Не скупитесь на факты страшной чумки... Перейдём к главному.
Где очередь из гробовозок в морги?

Блейк05 Фев 2022 в 13:26

У нас в Питере 87% отвакцинированных. Вот скажите мне, кто тогда болеет, если по словам Гинцбурга вакцина 100% защищает от коронавируса? У нас заболеваемость и смертность должна уменьшиться на эти 87%, а не вырасти на эти показатели. Получается неприглядная картина. Болеют сейчас практически одни вакцинированные и умирают тоже. Всеобщая вакцинация и куаркодизация на распространение заболевания никак не влияет. Сделайте как в Дании и вы не увидите разницы до и после этого решения.

26617185605 Фев 2022 в 13:45

И что? Люди всегда сезонно болели.

litle196905 Фев 2022 в 14:35

То есть губернатор обозначил предел поликлиник. То есть на 5 миллионов 250 тысяч заболевших и врач ко мне не приходит 6 дней. Не может медицина в городе вылечить больше 250 тысяч одновременно заболевших. Нет у нас медицины.

муматор05 Фев 2022 в 15:32

И поэтому дороги вообще перестали убирать. Шёл вчера по Матросова, так там тупо колея пробита на проезжей части, видно что никто не чистил и не собирается.

Фросильда06 Фев 2022 в 09:25

Надоели с этой фикцией, лучше бы дороги убирал и что то для города делал.

26608522006 Фев 2022 в 18:55

Ну "спасибо" тебе Беглов! Провалил все начинания! Сейчас я лежу с Квид, заболел сегодня утром, хотя в ноябре сделал полный курс прививок!? Температура 40! И где ваше легко переноситься?! Может надо думать, прежде чем говорить?

Вернуться к публикации
close