Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Роскомнадзор готовит ограничения для YouTube в ответ на блокировку RT Deutsch

4 февраля 2022, 23:14
4 февраля 2022, 23:34
Почти все россияне пользуются Youtube, потому что он им нужен. При этом Youtube не тратит средства налогоплательщиков. РоскомПозор россиянам не нужен. Если бы налогоплательщики могли хоть как-то влиять на то, как разворовываются уплачиваемые ими налоги, это сборище дармоедов не получило бы ни копейки. Налицо следствие отсутствия выборности власти: бесполезные дармоеды, тратящие наши деньги, мешают работать тем, кто нам необходим и не тратит наших денег.
4 февраля 2022, 23:50
100% верно. Но 90% минимум местного населения такую глубокую мысль не осилят. Вековой отрицательный отбор свою задачу выполнил. Осталось закопать.
5 февраля 2022, 06:46
AndrewBarsik, Как лихо т, от имени всех россиян вещаешь! Может, вам, продажным, пора уже о своей родине подумать, а то гавкаете у нас тут, деньги, типа, зарабатываете, а посмотреть на вас, так клоуны клоунами в кочующем шапито. Давай родной, їдь на батьківщину!
5 февраля 2022, 09:37
Герр полицай, называющийся свинопуком! Моя Родина здесь. Она будет свободной. А тебя и твоих хозяев ждет высшая мера социальной ответственности, как пособника оккупантов.
4 февраля 2022, 23:38
Просто интересно, что ещё нужно демонстрировать на RT, чтобы его запретили по всему миру? Свастику? До этого вряд ли дойдёт. А в остальном - полноценная фашистская пропаганда. Им Гитлера было мало? Заигрывать с полоумными диктаторами нравится? Получается - идиоты. Газ того не стоит.
5 февраля 2022, 11:29
Я расцениваю это как очередную атаку государства на граждан РФ.
5 февраля 2022, 01:36
Бомбить Ростов, так бомбить. Предлагаю на месяц запретить весь немецкий автопром в РФ, с лишением прав и эвакуацией авто. Просто интересно, как изменятся улицы :-)
Ну да. Вы ещё пульманы Уважаемых Людей предложите запретить. Патриарха, например. :)
5 февраля 2022, 00:55
По классике — давайте выстрелим себе в ногу
5 февраля 2022, 08:41
RT помойка
5 февраля 2022, 10:13
Согласен. Поэтому должна быть голова на плечах, но вопрос стоит об отключении из за помойки
5 февраля 2022, 01:48
Роскомпозор разбушевался......
5 февраля 2022, 11:44
Закроют ютюб - лишат доходов кучу бездельников от Бузовой до Моргенштерна. Ловить бабло на хайпе станет невозможным. Народ вернётся в реальный мир и реальный сектор экономики)) Я только за )
5 февраля 2022, 12:25
А он есть? Реальный-то сектор?
8 февраля 2022, 00:39
5 февраля 2022, 12:25
А он есть? Реальный-то сектор?
RMN, Продукцию АвтоВАЗа видите на улице - значит есть ещё ))
5 февраля 2022, 10:45
Никогда не смотрел DW, теперь буду.
5 февраля 2022, 01:41
надоели, честное слово
5 февраля 2022, 02:23
Чем активнее они будут в агонии, тем быстрее люди наконец-то заживут
5 февраля 2022, 15:47
Труба заблокировала каналы ЛНР и ДНР, некоторые украинские оппозиционные каналы. Цензура со всех сторон. По трубе и всяким цукенбергам надо хорошо врезать. Ну, а роском... как его там, это вообще, преступление против конституции. Высшая мера.
5 февраля 2022, 21:15
По крайней мере, все-таки в ютубе простору для разных мнений больше.
5 февраля 2022, 12:57
Уроды, одним словом. Только поганить все могут. А другие инвалиды поддакивают и смотрит соловьиный помёт. Ибурно, продолжительно рукоплещут, когда устраивается игра в танчики за счет жизни и здоровья населения
4 февраля 2022, 23:30
Google Pay - то продолжит работать?
5 февраля 2022, 11:34
Почему они так держатся за свой RT? Его никто не смотрит, в том числе и в Европе. Для чего он вообще нужен? Для идиотов - почитателей Соловьёва или Большой Игры?
5 февраля 2022, 08:40
Смотреть российские телеканалы сил нет. Сплошное вранье,реклама и дешёвые новые сериалы и фильмы. Спасает только Ютуб.
5 февраля 2022, 03:14
Зачем готовить ограничения? Создавайте отечественный аналог Ютуба, продвигайте его, и на нем публикуйте, что считаете нужным.
5 февраля 2022, 07:56
"Спутник" помните еще тот, который поисковик, не вакцина?
5 февраля 2022, 08:11
Создавать - это слишком сложно и затратно. Запрещать и ограничивать гораздо проще.
Они уже "создали" япи! Вам мало?!!
5 февраля 2022, 09:59
RT, конечно, помойка. Проблема в том, что CNN, BBC, FP и DW точно такая же помойка, но покрашенная краской другого цвета.
5 февраля 2022, 11:26
Проблема в том, что это карго-культ. Наличие одной помойки не означает, что всё остальное - помойка.
4 февраля 2022, 23:32
Да кому этот гугл пей нужен? Вырубайте все! Хоть народ себе другие забавы найдёт. Нечего в ютьюбчик пялиться-работать надо.
5 февраля 2022, 00:57
Zdobsi, другие забавы это воевать с соседями?
5 февраля 2022, 02:23
А как QR коды проверять?)
6 февраля 2022, 15:44
Oтрубайте инет вooбще.
5 февраля 2022, 12:28
Внезапно происходит перепись бездельников, которые с утра до вечера висят на YouTube. Психиатрам приготовиться - высокая вероятность возникновения ломки.
5 февраля 2022, 20:16
Настоящий стахановец смотрит только первый канал?
5 февраля 2022, 20:50
5 февраля 2022, 20:16
Настоящий стахановец смотрит только первый канал?
Alex000, нет. BBC, CNN, Euronews, Россия-24 и других. Вы только Первый канал знаете?
5 февраля 2022, 11:13
закрыли из-за "коронаскептиков" - ржунимагу, это, где главред ярый ваксер. если судить по присутствию коронаскептиков, то можно смело закрывать весть тырнет, да многие сми. ежу понятно, что причина иная.