Сейчас
+2˚C
Пробки
7/10
Да кому этот гугл пей нужен? Вырубайте все! Хоть народ себе другие забавы найдёт. Нечего в ютьюбчик пялиться-работать надо.
Почти все россияне пользуются Youtube, потому что он им нужен. При этом Youtube не тратит средства налогоплательщиков. РоскомПозор россиянам не нужен. Если бы налогоплательщики могли хоть как-то влиять на то, как разворовываются уплачиваемые ими налоги, это сборище дармоедов не получило бы ни копейки. Налицо следствие отсутствия выборности власти: бесполезные дармоеды, тратящие наши деньги, мешают работать тем, кто нам необходим и не тратит наших денег.
Просто интересно, что ещё нужно демонстрировать на RT, чтобы его запретили по всему миру? Свастику? До этого вряд ли дойдёт. А в остальном - полноценная фашистская пропаганда. Им Гитлера было мало? Заигрывать с полоумными диктаторами нравится? Получается - идиоты. Газ того не стоит.
Бомбить Ростов, так бомбить. Предлагаю на месяц запретить весь немецкий автопром в РФ, с лишением прав и эвакуацией авто. Просто интересно, как изменятся улицы :-)
Зачем готовить ограничения? Создавайте отечественный аналог Ютуба, продвигайте его, и на нем публикуйте, что считаете нужным.
Смотреть российские телеканалы сил нет. Сплошное вранье,реклама и дешёвые новые сериалы и фильмы. Спасает только Ютуб.
RT, конечно, помойка. Проблема в том, что CNN, BBC, FP и DW точно такая же помойка, но покрашенная краской другого цвета.
Согласен. Поэтому должна быть голова на плечах, но вопрос стоит об отключении из за помойки
закрыли из-за "коронаскептиков" - ржунимагу, это, где главред ярый ваксер. если судить по присутствию коронаскептиков, то можно смело закрывать весть тырнет, да многие сми. ежу понятно, что причина иная.
Почему они так держатся за свой RT? Его никто не смотрит, в том числе и в Европе. Для чего он вообще нужен? Для идиотов - почитателей Соловьёва или Большой Игры?
Закроют ютюб - лишат доходов кучу бездельников от Бузовой до Моргенштерна. Ловить бабло на хайпе станет невозможным. Народ вернётся в реальный мир и реальный сектор экономики)) Я только за )
Внезапно происходит перепись бездельников, которые с утра до вечера висят на YouTube. Психиатрам приготовиться - высокая вероятность возникновения ломки.
Уроды, одним словом. Только поганить все могут. А другие инвалиды поддакивают и смотрит соловьиный помёт. Ибурно, продолжительно рукоплещут, когда устраивается игра в танчики за счет жизни и здоровья населения
Труба заблокировала каналы ЛНР и ДНР, некоторые украинские оппозиционные каналы. Цензура со всех сторон. По трубе и всяким цукенбергам надо хорошо врезать. Ну, а роском... как его там, это вообще, преступление против конституции. Высшая мера.