Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

Несколько часов на козырьке дома в Красногвардейском районе лежит тело мертвой женщины. Соседи в ужасе

59737
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
Батарейкин05 Фев 2022 в 12:17

"Однако их звонки в полицию, по словам читателей «Фонтанки», пока нет никакой реакции". Фъ, вы хотя бы на свою же прицепленную фотку посмотрите!

П33/11-205 Фев 2022 в 12:22

пока следак+криминалисты не отработают тело забирать нельзя. что смущает соседей, не пойму? кстати, с ракурса на фото очень эстетичное пятнышко, вполне так разбавляет серость улицы им. армянского большевика.

ost-2105 Фев 2022 в 12:34

Попросили бы ск перенести тело, а то вид из окна портит и наводит на мысли о суициде)

26611253505 Фев 2022 в 12:36

Ничего страшного, живые иной раз хуже выглядят!

Mazzzz05 Фев 2022 в 12:38

Откуда вы берётесь , комментаторы ?

Never_Mind05 Фев 2022 в 12:50

Тело забирает не СК и полиция а труповозка с Екатерининского. Их иногда ждут несколько часов.

Данила бобров05 Фев 2022 в 13:16

Мертвяк он же безобиден, лежит себе есть не просит, а они сразу выть.

lykov2005 Фев 2022 в 13:22

Педофилия. Если бы нашлось тело лет пяти, то шуму было бы много. По телевизору раздались призывы чего-нибудь ужесточить.

26645620505 Фев 2022 в 13:25

Пенсионерка никуда не убежит. Зачем полиции спешить?

Noisymouse05 Фев 2022 в 13:25

С улицы часто долго забирают. У знакомых сын из окна выбросился - часов 8 несчастные родители над его телом во дворе стояли(( Даже полиционер потом ушел, сунул им в руки бумажки, говорит, "вы же все равно здесь машину дождетесь?" А куда они денутся-то...

alexpv05 Фев 2022 в 13:38

Полиция и скорая быстро приезжают, на фото они видны. А тело в морг не полиция, ни скорая не возят, для этого другая служба предназначена, торопиться там нет резона, могут приехать очень не скоро..

26585985705 Фев 2022 в 15:36

Не смогла жить на российскую пенсию

onotolich05 Фев 2022 в 19:12

Помню, в начале 2000х у нас напротив офиса грузовик сбил женщину. Они с ребенком перебегали дорогу вне ПП, ребенок успел, а женщина нет. Голова разрушена полностью, глаза и мозг валяются на проезжей части...Жесть полнейшая... ДТП случилось в районе 11 часов, к 12 подъехали ДПС и Скорая, ребенка увезли. А тело женщины так и лежало на дороге у нас под окнами. Когда прибежала стая бродячих собак и стала жрать останки, нашим бухгалтершам стало плохо, и они отпросились домой. Труповозка приехала только к 17 часам.

dedmoroz_5e4d8827384c205 Фев 2022 в 21:38

Может, черные реалтеры работают, квартирку отжимают...