Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

На козырьке дома на проспекте Шаумяна несколько часов лежит тело мертвой женщины

5 февраля 2022, 12:15
5 февраля 2022, 13:16
Мертвяк он же безобиден, лежит себе есть не просит, а они сразу выть.
5 февраля 2022, 12:38
Откуда вы берётесь , комментаторы ?
5 февраля 2022, 12:50
O tempora, o mores! Чо не так то, уважаемый? Смерть это естественно, даже если противоестественно, суицид. И детей надо водить на похороны бабушек обязательно. Показать как оно есть.
5 февраля 2022, 13:15
5 февраля 2022, 12:50
O tempora, o mores! Чо не так то, уважаемый? Смерть это естественно, даже если противоестественно, суицид. И детей надо водить на похороны бабушек обязательно. Показать как оно есть.
Надо ли детям показывать расфигаченное в кровавое пятно о козырёк тело бабушки?
5 февраля 2022, 13:25
5 февраля 2022, 13:15
Надо ли детям показывать расфигаченное в кровавое пятно о козырёк тело бабушки?
Фонтанка 18+ у нас. Ну Вы, если хотите, своим покажите. Хотя там все размазано, даже в hi-res не разглядеть мозгов по асфальту. А в морге, перед тем как выставить в зале прощания бабушку припудрят, загримируют.
5 февраля 2022, 13:38
Полиция и скорая быстро приезжают, на фото они видны. А тело в морг не полиция, ни скорая не возят, для этого другая служба предназначена, торопиться там нет резона, могут приехать очень не скоро..
5 февраля 2022, 15:16
Тем более ,кто им заплатит? Вывоз тела не бесплатно.
5 февраля 2022, 20:49
5 февраля 2022, 15:16
Тем более ,кто им заплатит? Вывоз тела не бесплатно.
266112535, бесплатно, тем более по направлению следователя в бсмэ
6 февраля 2022, 08:32
5 февраля 2022, 20:49
266112535, бесплатно, тем более по направлению следователя в бсмэ
Нет, заплатить придеться за все на Екатерининском , если родня собется хоронить.
5 февраля 2022, 12:34
Попросили бы ск перенести тело, а то вид из окна портит и наводит на мысли о суициде)
5 февраля 2022, 23:13
ost-21, ты мои чувства оскорбил, а я верующий... жди
5 февраля 2022, 12:50
Тело забирает не СК и полиция а труповозка с Екатерининского. Их иногда ждут несколько часов.
5 февраля 2022, 19:12
Помню, в начале 2000х у нас напротив офиса грузовик сбил женщину. Они с ребенком перебегали дорогу вне ПП, ребенок успел, а женщина нет. Голова разрушена полностью, глаза и мозг валяются на проезжей части...Жесть полнейшая... ДТП случилось в районе 11 часов, к 12 подъехали ДПС и Скорая, ребенка увезли. А тело женщины так и лежало на дороге у нас под окнами. Когда прибежала стая бродячих собак и стала жрать останки, нашим бухгалтершам стало плохо, и они отпросились домой. Труповозка приехала только к 17 часам.
5 февраля 2022, 19:25
onotolich, блин, с собаками уже перебор...
5 февраля 2022, 20:25
Бродячие собаки не могли такого сделать, они очень благородные и друзья человека. Любой зоошиз подтвердит.
5 февраля 2022, 20:50
5 февраля 2022, 20:25
Бродячие собаки не могли такого сделать, они очень благородные и друзья человека. Любой зоошиз подтвердит.
RMN, труп - это уже не человек
5 февраля 2022, 12:17
"Однако их звонки в полицию, по словам читателей «Фонтанки», пока нет никакой реакции". Фъ, вы хотя бы на свою же прицепленную фотку посмотрите!
5 февраля 2022, 12:37
Зачем там Скорая помощь? Несколько часов лежит? Торопиться то некуда. И там труповозка нужна.
5 февраля 2022, 12:40
Не царское это дело
6 февраля 2022, 00:17
5 февраля 2022, 12:37
Зачем там Скорая помощь? Несколько часов лежит? Торопиться то некуда. И там труповозка нужна.
Чтоб константировать уход...
5 февраля 2022, 15:36
Не смогла жить на российскую пенсию
5 февраля 2022, 16:57
Причины могут быть разные
6 февраля 2022, 13:39
5 февраля 2022, 16:57
Причины могут быть разные
Это в европах нюансы...
5 февраля 2022, 13:25
Пенсионерка никуда не убежит. Зачем полиции спешить?
5 февраля 2022, 13:45
Еще квартирку вскроют, обыщут с пристрастием. Когда помер мой товарищ (инфаркт в 50 на алко-отходняках видимо), который мне халтурку подкинул. Я звонил ему неделю, он не отвечал, потом "телефон вне зоны действия сети", позвонил "о лицах увезенных скорой", в 02 звонил. Я поехал (а не ближний свет), в мусарню зашел, сообщил, заявление не взяли. С соседкой говорил, в дверь звонились/стучали, та потом с его сестрой связалась. Ну от родственников приняли заяву, но это уже 2 недели было, запах пошел... Так что забавно то, из квартиры пропали 2 ноута и 2 недешевых телефона, при том, что Вовка был параноик и абы кого к себе не водил. А кто туда вошел? МЧС, менты, коронеры...
6 февраля 2022, 03:59
5 февраля 2022, 13:45
Еще квартирку вскроют, обыщут с пристрастием. Когда помер мой товарищ (инфаркт в 50 на алко-отходняках видимо), который мне халтурку подкинул. Я звонил ему неделю, он не отвечал, потом "телефон вне зоны действия сети", позвонил "о лицах увезенных скорой", в 02 звонил. Я поехал (а не ближний свет), в мусарню зашел, сообщил, заявление не взяли. С соседкой говорил, в дверь звонились/стучали, та потом с его сестрой связалась. Ну от родственников приняли заяву, но это уже 2 недели было, запах пошел... Так что забавно то, из квартиры пропали 2 ноута и 2 недешевых телефона, при том, что Вовка был параноик и абы кого к себе не водил. А кто туда вошел? МЧС, менты, коронеры...
потому что нужно дружить хотя бы с кем-то из родственников, чтобы в квартиру могли войти не только службы. А потом вещи пропадают. :(
5 февраля 2022, 12:36
Ничего страшного, живые иной раз хуже выглядят!
5 февраля 2022, 13:25
С улицы часто долго забирают. У знакомых сын из окна выбросился - часов 8 несчастные родители над его телом во дворе стояли(( Даже полиционер потом ушел, сунул им в руки бумажки, говорит, "вы же все равно здесь машину дождетесь?" А куда они денутся-то...
5 февраля 2022, 13:22
Педофилия. Если бы нашлось тело лет пяти, то шуму было бы много. По телевизору раздались призывы чего-нибудь ужесточить.
5 февраля 2022, 15:38
да уж.. на дворе геронтофобия
5 февраля 2022, 21:38
Может, черные реалтеры работают, квартирку отжимают...
5 февраля 2022, 23:28
Скoрее прелести oмс
6 февраля 2022, 11:15
Какие ценичные комментарии горожан, сплошной чёрный юмор,, всё таки город откладывает свой отпечаток на людей,, нигде с таким не сталкивалась,,
5 февраля 2022, 12:22
пока следак+криминалисты не отработают тело забирать нельзя. что смущает соседей, не пойму? кстати, с ракурса на фото очень эстетичное пятнышко, вполне так разбавляет серость улицы им. армянского большевика.