Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«А мы теперь «НеКомод». Подопечный Коновалову бар ожил и запел Аллегрову

39168
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии
Ушёл...05 Фев 2022 в 15:15

Ну вот поэтому мы так в России и живем, что каждый предприниматель вертит (или пытается повертеть) закон и власть на своем болту. И виноваты в этом не Госдеп с Моссадом, а мы сами.

Попробовали бы эти товарищи провернуть такое в Европах или США. Уже давно бы на свободе только их адвокаты остались... Но там у них демократия и свобода предпринимательства, а в России - крававый рыжим и угнетение бизнеса. ;)

Vasya1105 Фев 2022 в 15:20

"нужно нажать на звонок, на котором что-то зачирикано"©.
_______________
"ЗАЧИРИКАНО" ХМ!
Это из какой области?
Если из леса? То понятен контингент посетителей данных заведений.
Здесь даже 20-летним средним возрастом не пахнет. Что в принципе и подтверждает трясущийся и прижимающийся к "простигосподи" ботаник.

morfneo205 Фев 2022 в 15:22

Вот ,знаете,уважаемая редакция,зачем вы все это доводить до обывателей? Вы в принципе сами на каких позициях? Из всего этого следует одно: барыги просто издеваются открытую над постановлениями городничего,никакие инструкции и ограничения не соблюдаются,все как работало так и работает. Я не сторонник всяких кодов вообще,а шмурдяка именуемого вакциной в частности,но вы уж.если показываете власть придержащих что все их постановления и ограничения не работают,так доведите до них свою позицию . Либо они отменяют все ту галиматью которую они придумали,вместе со всеми ограничениями,либо перестанут быть клоунами и посмешищем и вводят реально те меры когда работать нелегально,наркшаяасе будет невозможно,с закрытиями,опечатывание,задержаниями и так далее. Потому что тут ясогдасен с позицией тех рестораторы которые говорят о том что правила либо должны быть общими для всех либо ограничения отменить. Дело то не в кодах,но в таких заведениях,где нет ни фискальной системы,оплата на карты бог знает кого,так там где законы не работают они не работают во всем,так там можно и вискаря с апрашки из канистры под маркой какого нибудь Макалена хлопнуть и в Боткина уехать и никому ничего потом не докажешь.Пусть дадут работать добросовестным рестораторам,раз уж не могут справится с недобросовестными. Все равно все болели и будут болеть ОРВИ,а люди с тяжёлыми болячка и и так по барам не ходят

Mil Muertes05 Фев 2022 в 16:04

Подопечные у уголовно-исполнительных инспекций, а тут всё эскоБарно

26652654005 Фев 2022 в 16:43

А Коновалов то актёр ещё тот оказывается.... не за права он боролся а за кошелёк свой беспокоился.....

grannie05 Фев 2022 в 16:43

Компенсировала ли редакция переводы журналиста на посещение заведения?

Nautis05 Фев 2022 в 16:47

Городничий клоун! Жалок и смешон в своих потугах… Коновалову респект и уважуха - держит форс, посидит чутка и выйдет как ни в чем не бывало. Идиотские правила надо игнорировать - в этом он прав. Пусть и не так демонстративно

Милая +05 Фев 2022 в 16:49

Фотография запечатлела красивую лепнину на потолке. Кто собственник помещения?

Hiza202105 Фев 2022 в 17:21

Лодыри и бездельники пустые люди вперед в тошниловки!!!!

graail05 Фев 2022 в 17:24

Даже восьмому "чуду света" не остановить жизнь в городе. Валил бы он побыстрей из города.

VKuser1731110105 Фев 2022 в 17:49

"Кассы нет, платить — или наличным, или переводом некоему Александру Александровичу Н."
то есть в центре города опять в открытую работает непонятный незаконный притон? и если бы не шухер с темой ковида - то всем было бы опять пофиг?

Василий Егоров05 Фев 2022 в 18:06

Как они Коновалову на карту бросают, у него же 300 исполнительных листов у приставов?
Приставы тоже прикормлены?:))

Ivanov_I_I05 Фев 2022 в 18:53

Так-то - выглядит приличным местом.
Караоке, общение, настольные игры. Я даже сходил правила UNO почитать.

spb777125005 Фев 2022 в 19:44

Текст особо не читал. Вкратце сформулирую просто: пока подобные недокабаки существуют - можете считать, что власти в городе нет, есть только позорная видимость. То есть: пока вход в кабак через жилую парадную, сам он в жилом помещении, кассы нет, лицухи на алко нет, работает непонятно кто и так далее - это НЕ нормально. И вот все эти недокабаки - это реальный позор города. Ну а те, кто это посещает - позорники.
П.С. Аналогично и с хостелами в жилых квартирах, хосписами даже... Ну, вы поняли...

случайный_5e4ce4e84d5e305 Фев 2022 в 19:58

еду с рубика,, хорошо посидели, кукод не спрашивали при том что заведение не оппозиционное

Valer_Kulik05 Фев 2022 в 20:10

Я извиняюсь, а как вообще люди выживают, что над этим расчудесным баром проживают? Сверху?

26472719105 Фев 2022 в 21:48

А что соседи думают по этому поводу? Дом, вроде, жилой

26630540105 Фев 2022 в 22:32

все разливухи закрыть алкоголь продавать только по талонам и ходить только строем как в северной корее.

инкогнитто05 Фев 2022 в 23:37

Мне что то не ясен понт сидеть в квартире на Рубинштейна и бухать ... что туда всех ущербных то тянет? полно кабаков в спальных районах

Otkating06 Фев 2022 в 11:17

Старперцы просто издеваются на бизнесом и здравым смыслом. Придёт к власти Навальный и одним из первых указов будет поднятие налога на недвижимость. Центр города не для жизни потому, что он ЦЕНТР.

Елицину американцы 10 лет объясняли - не всосал. КГб-шнику уже не пытались - ждут не режима.

26503616206 Фев 2022 в 11:22

Фонтанка в лице автора статьи Ксении, а в чем посыл опубликованного материала? То ли вы обличаете Коновалова и иже с ним, то ли делаете вид, что все норм и усатый правитель города все делает правильно, устраивая всю эту херню с куар кодами и закрытием баров в ночное время?
Просто неясно, на чьей вы стороне? На беспристрастную огласку событий это не похоже, уж простите. Кому подлизать пытаетесь?

allyouneedislove06 Фев 2022 в 12:58

ну что ж, посмотрели на будущее России - сразу видны и нанороботы, и инновации, и модернизация, и диверсификация, и блокчейн.... то, о чём так любят вешать лапшу на уши чинушки, чьи дети и члены семей уже за бугром...
хотя для изменения ситуации достаточно 1 сухого закона =Р

killbeachtrash07 Фев 2022 в 09:26

Люди тянутся к людям...иногда очень сильно...

26122822107 Фев 2022 в 13:04

В метро миллион человек в день, в баре 100 человек в день. Поэтому в бар нельзя. Вирус предпочитает небольшие компании, а бодрые массы трудящихся в метро - не замечает. Потому что вирус из коммунистического Китая и поражает лишь праздных, но не труженников. Господу помолимся, Боже Царя храни прочитаем и на завод умирать. Главное, чтобы не в бар.

Игoрь07 Фев 2022 в 14:20

Нелегальная торговля алкоголя процветает. На запрете ночной торговле получают сверхприбыль те, кто клал с прибором на запреты пока конкуренты тяжеловесы соблюдают эти правила. Не верю, что нелегально торговать алкоголем можно без поддержки со стороны контролирующих органов.

Вернуться к публикации
close