Я, будучи привитым родителем, не думаю, что стану жалеть, привив своего ребёнка.
Он уже болел ковидом, и выглядело это так себе.
Даже у пустоголовых упоротых ваксеров на фоне омикрона пропали аргументы в пользу прибивки, так как болеют все, наравне с чистокровными, справедливости ради - одинаково легко.
И только пересидент зачитывает запоздавшие призывы к факцинации, да и вся цепочка прогнувшихся под ВОЗ и питающихся с грандов, активно раскиданных по фабрикам троллей.
Там скорее детдомовцы, пациенты хосписов и прочие бедолаги. Но выглядит так, будто детей массово ведут на жижевание, это тренд, раз ведут и вы ведите своих.
Статистика по взрослым делалась аналогично
Там скорее детдомовцы, пациенты хосписов и прочие бедолаги. Но выглядит так, будто детей массово ведут на жижевание, это тренд, раз ведут и вы ведите своих.
Статистика по взрослым делалась аналогично
И у вас, конечно же, имеются железные доказательства насчёт "детдомовцев" и "прочих бедолаг". Хотелось бы ознакомиться.
На западе от повторных пфайзеров так иммунитет снижается - уже о "спиде привитых" начали говорить.
Ссылки фонтанка не дает ставить, поиск на английском в помощь.
Лайфхак. Можно написать название научного журнала и название научной статьи, не обязательно прямую ссылку. Неоднократно так делал, практически всегда комментарий публиковался без проблем.
На англоязычных форумах обсуждают информацию из нидерландов о вспышке новой более быстрой разновидности спида.
а связь с привками Вы как установили? Путем несложных математических вычислений?
В общем как обычно что-то выдрали из контекста и приплели прививки от ковида. А вот если бы вы посмотрели откуда пошли эти обсуждения, так это из за недавней статьи A highly virulent variant of HIV-1 circulating in the Netherlands. Которую если открыть и почитать, то можно заметить, что первые случаи этой разновидности были зафиксированы еще вначале 2000.
Я очень люблю своего ребёнка. Он привит по календарю, принятому в Европе и США (плюс БЦЖ), и мне стоило это массу усилий и денег.
Считаю, что и от ковида стоит сделать ему прививку, не вижу никаких проблем с этой вакциной.
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
штиль.
756мм 89%В Петербурге за сутки привили от коронавируса более 200 детей. Общее число преодолело отметку в 1000