Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Петербурге за сутки привили от коронавируса более 200 детей. Общее число преодолело отметку в 1000

5 февраля 2022, 14:35
5 февраля 2022, 15:50
Их родители конечно будут горько сожалеть о своём решении, но уже будет поздно
5 февраля 2022, 18:35
Я, будучи привитым родителем, не думаю, что стану жалеть, привив своего ребёнка. Он уже болел ковидом, и выглядело это так себе.
5 февраля 2022, 18:46
Точно
6 февраля 2022, 11:40
5 февраля 2022, 18:35
Я, будучи привитым родителем, не думаю, что стану жалеть, привив своего ребёнка. Он уже болел ковидом, и выглядело это так себе.
Даже у пустоголовых упоротых ваксеров на фоне омикрона пропали аргументы в пользу прибивки, так как болеют все, наравне с чистокровными, справедливости ради - одинаково легко. И только пересидент зачитывает запоздавшие призывы к факцинации, да и вся цепочка прогнувшихся под ВОЗ и питающихся с грандов, активно раскиданных по фабрикам троллей.
5 февраля 2022, 15:21
Ужас! Они же дети!
5 февраля 2022, 15:42
Там скорее детдомовцы, пациенты хосписов и прочие бедолаги. Но выглядит так, будто детей массово ведут на жижевание, это тренд, раз ведут и вы ведите своих. Статистика по взрослым делалась аналогично
5 февраля 2022, 16:17
5 февраля 2022, 15:42
Там скорее детдомовцы, пациенты хосписов и прочие бедолаги. Но выглядит так, будто детей массово ведут на жижевание, это тренд, раз ведут и вы ведите своих. Статистика по взрослым делалась аналогично
И у вас, конечно же, имеются железные доказательства насчёт "детдомовцев" и "прочих бедолаг". Хотелось бы ознакомиться.
5 февраля 2022, 17:29
5 февраля 2022, 16:17
И у вас, конечно же, имеются железные доказательства насчёт "детдомовцев" и "прочих бедолаг". Хотелось бы ознакомиться.
Поздно смену начинаешь, ботяра :) Несолидно выглядит.
5 февраля 2022, 16:57
в детских домах интересно воспитанников прививают?
5 февраля 2022, 18:36
По идее закрытые коллективы (детские дома, дома престарелых, армию) надо прививать в первую очередь.
6 февраля 2022, 11:33
Они как раз в этой статистике.
5 февраля 2022, 15:02
Людям было бы полезнее когда "В Петербурге за сутки очистили от снега более 200 дворов! "
5 февраля 2022, 15:03
Вот да. И не только дворов, но и тротуаров.
6 февраля 2022, 09:59
Теперь мерзкое варево пытаются влить детям. Уже последний слепой увидел, что болеют все, и варево и зараза не имеют ничего общего.
5 февраля 2022, 15:37
Саласпилс. Дети и кровь сдавать могут...
6 февраля 2022, 13:31
К сожалению недалеких родителей , которые сами влили в себя эту жижу и готовы ставить эксперименты на своих детях, очень много!
5 февраля 2022, 14:42
На западе от повторных пфайзеров так иммунитет снижается - уже о "спиде привитых" начали говорить. Ссылки фонтанка не дает ставить, поиск на английском в помощь.
5 февраля 2022, 16:50
Лайфхак. Можно написать название научного журнала и название научной статьи, не обязательно прямую ссылку. Неоднократно так делал, практически всегда комментарий публиковался без проблем.
5 февраля 2022, 17:38
На англоязычных форумах обсуждают информацию из нидерландов о вспышке новой более быстрой разновидности спида.
5 февраля 2022, 17:58
5 февраля 2022, 17:38
На англоязычных форумах обсуждают информацию из нидерландов о вспышке новой более быстрой разновидности спида.
а связь с привками Вы как установили? Путем несложных математических вычислений? В общем как обычно что-то выдрали из контекста и приплели прививки от ковида. А вот если бы вы посмотрели откуда пошли эти обсуждения, так это из за недавней статьи A highly virulent variant of HIV-1 circulating in the Netherlands. Которую если открыть и почитать, то можно заметить, что первые случаи этой разновидности были зафиксированы еще вначале 2000.
5 февраля 2022, 14:54
Говорящая опечатка в названии.
6 февраля 2022, 10:10
От чего прививают? От орви? Насколько надо быть тупым и не любить ребёнка, чтобы вливать в него экспериментальную жижу
7 февраля 2022, 15:43
Я очень люблю своего ребёнка. Он привит по календарю, принятому в Европе и США (плюс БЦЖ), и мне стоило это массу усилий и денег. Считаю, что и от ковида стоит сделать ему прививку, не вижу никаких проблем с этой вакциной.