Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

WP: Россия на 70% завершила подготовку к «вторжению» на Украину

21755
Вернуться к публикации
Комментарии94
Все дискуссии
dragvs06 Фев 2022 в 10:40

Можно ли заранее ввести в Украину миротворческий контингент ООН? Вообще слабо верится в оккупацию Украины Россией. Это автоматически будет означать очень многие вещи, вплоть до развала Совбеза ООН. ООН должны будут ввести миротворцев в Украину так или иначе и заставить Россию вывести войска за пределы границ. Длительная оккупация крупного европейского государства будет беспрецедентным для современного мира.

Давайте говорить как россияне(с)!
Не "вторжение", а "освобождение"!

Modest_5e4ce41f7533b06 Фев 2022 в 10:53

Тут пару дней снег шел и сразу возник комплексный паралич. Оказалось, что снегоуборочная техника вся "кирпичом чищена" и стрелять не может. Точнее, это паралич исполнительский. Как раз по городу много единиц моталось, но сдается мне, что большинство снегоуборщиков искали места, где за уборку снега наличными платят.
Аналогия отвлеченная, но что-то мне подсказывает, что украинский блицкриг повлечет за собой цепь локальных и федеральных дисфункций с последующим оседанием системы, как это уже было в начале 90-х.

SlawaPiter06 Фев 2022 в 11:03

Дыма без огня не бывает. Да и источники далеко не бульварная пресса.

Алик-106 Фев 2022 в 11:05

В январе же должны были напасть. Потом в течении января. Потом во время открытия олимпиады. И опять не готовы… В разведку НАТО набрали дегенератов?

Pilat06 Фев 2022 в 11:12

Шо, опять?
А-ха-ха-ха-ХА.
Но было бы конечно не плохо.

grannie06 Фев 2022 в 11:13

"39 снайперов" по-американски. Переплюнуть БНЕ - это ж как надо постараЦЦа...

26189691106 Фев 2022 в 11:13

Они бы лучше проанализировали, насколько подготовилась Украина к зачистке Донбасса и Крыма. Со всего НАТО подмогу собирают.

New202406 Фев 2022 в 11:15

Американские информационные помойки все никак не могут определиться по поводу этого «вторжения».
Врут в разнобой.

07A06 Фев 2022 в 11:15

Землю, все время проверяют землю! Джеймс Бонд докладывает, что на Украине земля не промерзла! Миротворческий контингент ООН сражался в Корее-Совбез не развалился! ФРГ, Италия и др. оккупированы войсками США с 1945 года (они недавно так и назывались-оккупационные силы). Да, и какой блицкриг совершен Россией в начале 90-х? никакой в начале 90-х последовала капитуляция перед западным миром, что привело к цепи локальных и федеральных дисфункций с последующим оседанием системы. Спасибо Путину-почти все исправил!

26675520906 Фев 2022 в 11:19

Истерия о вторжении России на Украину нужна для того, чтобы хоть как-то обосновать накачку Украины вооружениями и военспецами. В свое время Украина добровольно решила играть роль анти-России, начиная с перевирания истории и героизации всяких подонков типа шухевича и бандеры, заканчивая громкими заявлениями о вооружкнном "возвращении" Крыма и т. д. Но для Запада Украина только пушечное мясо и разменная монета.
Что касается перемещений войск по территории России - своего рода троллинг. Я полагаю, что Путин не такой дурак, чтобы вторгаться на Украину, ибо последствия для России и вообще для мирового сообщества будут катастрофическими. Ведь только США и НАТО могут бомбить Югославию, разматывать в клочья Ливию, "освобождать" Ирак. Путин пон мает, что Россия - не США или НАТО, и ей таких вольностей не простят.

chip106 Фев 2022 в 11:30

Задолбали уже с Украиной, не будет никакого вторжения и даже за "русский мир" никто там не будет заступаться, потому как Запад дал понять, что активы нуворишей российских будут арестованы и покатушки в Ниццу им и их детям закрыты, все все поняли! А вот эти все "заявления Лаврова" это лапша для скрепного россиянина, ну что бы не так явно увидели, что отцы нации обделались!

Piter Russo06 Фев 2022 в 11:55

Ну а поляки и венгры уже готовы вторгнуться и вернуть в лоно своих государств западные и юго-западные территории украины?
А то без их поддержки никакого наступления не будет)))

26622545406 Фев 2022 в 12:04

Что нам размениваться на какую-то Украину, надо думать масштабнее - Лондон, Вашингтон, Токио, кто там ещё вякает?

Данила бобров06 Фев 2022 в 12:21

Судя по бравым комментам вопрос заданный в незатейливой песенке «Хотят ли русские войны?» получил вполне однозначный ответ.

Савва Морозов06 Фев 2022 в 12:30

Мне вот интересно, щелкопёры, когда строчат подобное - хоть у военных консультации берут или американскому обывателю и так сойдёт?!
"70%" - сразу цирк, типа будет/не будет.
"строительство мостов" - дурни, в таких операциях никто мосты не строит, их НАВОДЯТ. Наводят - скрепляют между собой раскладывающиеся понтоны, есть норматив - несколько минут.
уже не знают, как из кожи вылезти - Россия обещала жениться, да в ЗАГС всё не приходит.

А1357906 Фев 2022 в 12:59

Мужик, если не импотент, на 70% готов к изнасилованию. Будем всех обвинять?

Су Люк Ын06 Фев 2022 в 16:13

надо Читать эту заметку, как Оптимисты! лично Я вижу заголовок, как "росийско-террористические войска (из монголоидов) на 30% не готовы вторгаться в соседнюю Европейску державу"!

26505577006 Фев 2022 в 16:27

Российские подводники нашли уже 70% секретных затычек по берегам Британских островов. Когда они их откроют, Британия сдуется и затонет.

Вернуться к публикации
close