Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

10/10

В Якутии заметили вертолет, который «распыляет "омикрон"»

35316
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
SlawaPiter06 Фев 2022 в 11:17

Ох и брешет заместитель летного директора...

07A06 Фев 2022 в 11:17

Шила в мешке не утаишь!

Modest_5e4ce41f7533b06 Фев 2022 в 11:33

О главном не сообщили. Они еще микрочипы по окрестностям разбрасывали. Захочет местный житель по тундре босиком побегать, чип ему в ногу впивается всеми своими ножками и все, человек в матрице.

Otkating06 Фев 2022 в 11:40

- Не хотим называться чукчами: сплошные про нас анекдоты и остроты ходят.
- Хорошо, учтем. На следующий день в газете "Правда" вышло постановление: "Отныне вместо "чукча" следует говорить "еврей-оленевод".

Nurofen06 Фев 2022 в 11:41

И во лжи не обвинить, сами сознались🤣🤣🤣

Piter Russo06 Фев 2022 в 11:42

Тьма и невежество поселилась в умах человеков. Только совесткий учпросвет победит мрак в умах!

Serge200606 Фев 2022 в 12:15

Стебаться над этим фактом не надо. Сами неучи или тролли. Ответьте на вопрос Почему в одной и той же среде (небе) от одних машин так называемый "инверсионный след" рассеивается немедленно, а от других висит целый день? Термин есть - химтрейл, см гугл. Распыляют, это факт и оборудование установлено. Не обязательно вирус. Теперь и до чукчей добрались.

allyouneedislove06 Фев 2022 в 13:00

поздравляем, спалились =)

user_a06 Фев 2022 в 13:14

Что в таких случаях говорили в ЛВЧ?
«Свет с Венеры отразился от верхних слоёв атмосферы и вызвал взрыв болотного газа»
И нейрализатором так - пых. :)

Фёдор У06 Фев 2022 в 13:31

Вполне себе может быть.Это факт.Распыляют вирусы и химию и заразу и отраву всякую.Как огент Оранж во Вьетнаме.Потом люди болеют.Может вирулентную взвесь вирусов?

виннопухх06 Фев 2022 в 13:32

А можно уже не оправдываться перед идиотами, а сразу принудительно их проверять на вменяемость, а потом по результатам - либо в дурку, либо в СИЗО.

Алик-106 Фев 2022 в 13:56

А потом эти же идиоты рассуждают об уклонении от прививок. В интернет надо делать доступ не только по паспорту, но и при наличии справки психиатра и нарколога. Раньше психи капали на мозги только своим домашним. Теперь - всем.

asanti1406 Фев 2022 в 14:56

Задача дебилизации и инфантилизации населения выполнена успешно. Пипец, люди уже не знают про инверсионные следы. Пропал дом.....

26503787506 Фев 2022 в 15:23

править грамматику пресс служб полярных авиалиний перед публикацией фонтанка необходимым не читает

26643027306 Фев 2022 в 17:45

за 500 лет сколько были дебилов , столько и и осталось.

prohor196906 Фев 2022 в 19:44

А как же распыление химтрейлов из выходных труб автомобилей, почему у одних выхлоп сразу рассеивается, а у других висит долго? Почему одни автомобильные химтрейлы пахнут соляркой, другие - бензином? И вообще, тема сисек раскрыта не полностью...

Вернуться к публикации
close