После однобокого изложения ситуации в отделе полиции, верить в корректность изложения подобных новостей стало труднее. А так ли всё было на самом деле?
Modest_5e4ce41f7533b, только он? проблема приобрела системный характер а решать ее никто не собирается. давно пора подобных зверей в диспансер отправлять чтобы доказывали свою психпригодность дальше за рулём находится.
Это чучело сейчас из околотка отпустят он же дальше будет по дорогам рассекать.
Modest_5e4ce41f7533b, только он? проблема приобрела системный характер а решать ее никто не собирается. давно пора подобных зверей в диспансер отправлять чтобы доказывали свою психпригодность дальше за рулём находится.
Это чучело сейчас из околотка отпустят он же дальше будет по дорогам рассекать.
Я за последние два года раза три проходил освидетельствование. Один раз на замену прав, потом на доступ к препаратам группы А, в последний раз на оформление опекунства. Представьте себе, никто не заметил, что имеет дело с человеком, достойным двух смен смирительных рубашек. А ведь одного упоминания моей специальности и стажа работы достаточно, чтобы вызвать двух дюжих санитаров.
Я за последние два года раза три проходил освидетельствование. Один раз на замену прав, потом на доступ к препаратам группы А, в последний раз на оформление опекунства. Представьте себе, никто не заметил, что имеет дело с человеком, достойным двух смен смирительных рубашек. А ведь одного упоминания моей специальности и стажа работы достаточно, чтобы вызвать двух дюжих санитаров.
Modest_5e4ce41f7533b, один только страх лишиться ВУ и проходить кучу врачей урезонит подобное быдло чтобы выпрыгнуть из своей повозки и размахивать руками, а тем более ломом. все от безнаказанности.
очередной долбогном на дорогах города.... Жаль только,что слабое наказание не перевоспитает этого неандертальца. кто сомневается в однобокости освещения ситуации,что-то я думаю если человек тихоня и паинька,то вряд ли будет ломом махать так уверенно,и перчиком ситуацию приправлять🤣
Там тоже писали что инспекторы ДПС набросились и избили бедную белую и пушистую оперативницу. Так и тут - нужны детали. Может, например, в пострадавшей машине была толпа, которая первая начала конфликт. В общем нужны детали.
Там тоже писали что инспекторы ДПС набросились и избили бедную белую и пушистую оперативницу. Так и тут - нужны детали. Может, например, в пострадавшей машине была толпа, которая первая начала конфликт. В общем нужны детали.
Извините, не слежу за новостями! А, что, девчонка-оперативник избила несколько здоровенных ГИБДДшников, сломала их жезлы и отобрала дневную выручку? Пропустил.
Извините, не слежу за новостями! А, что, девчонка-оперативник избила несколько здоровенных ГИБДДшников, сломала их жезлы и отобрала дневную выручку? Пропустил.
Будучи одетой по гражданке и с пистолетом материла двух инспекторов, которые были при исполнении и вели себя корректно и в рамках закона. А когда девушка начала распускать руки, то они закономерно её скрутили, но да, случайно сломали руку, потому как барышня сопротивлялась. На видео всё видно. А теперь инспекторов винят во всех грехах. И данное издание очень старательно с самого начала освещало данную тему, обвиняя инспекторов. Даже видео не выкладывали, которое в их пользу.
За дорожные конфликты должно быть пожизненное лишение прав. Восстановление прав только через "идиотен тест", который можно было бы сдавать за большие деньги раз в пять лет.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 70%Водители с ломом и перцовым баллончиком спорили о ПДД на Луначарского