Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В России новый рекорд коронавируса за сутки, в Петербурге заболеваемость чуть снизилась

6 февраля 2022, 11:18
6 февраля 2022, 12:23
Как бы не манипулировали со статистикой,но если в городе с 13 миллионным населением заболевает на 3 000 человек меньше чем в городе с 6 лямами,то это в первую очередь говорит о полном параличе властей этого города,которые не умеют и не могут создать условия для снижения заболеваемости. Понятно что в Москве люди не стоят в очередях в поликлиники. Вывод: гнать ссаными тряпками недееспособные городские власти
6 февраля 2022, 16:58
morfneo2, ты на улицу выйди, зайди в магазин. всем пофиг. ходят компании молодежи и девченки молодые кашляют как старперы. кашляют и смеются. маски уже даже пенсионного возраста люди не носят.
6 февраля 2022, 17:29
А сколько еще неучтенных по домам сидят, до которых врач не дошел...
6 февраля 2022, 11:25
"опер-штаб" как и "росстат" публикуют исключительно согласованные с Кремлем сведения...
6 февраля 2022, 12:07
В 2021 году Россия столкнулась с самой большой естественной убылью населения за всю историю своего существования. Это называется вымиранием. Ежедневно публикуемая статистика смертей от коронавируса - попытка создать "легенду", объясняющую ужасные показатели смертности россиян, отвлечь внимание от социальных проблем, доводящих людей до отчаяния и ставящих их на грань выживания.
6 февраля 2022, 12:43
Есть исследование ученых о ежегодной смертности в МИРЕ от переохлаждения и от жары с 2000 года по 2019 год, Цифра - ЕЖЕГОДНО 5 000 200 человек. Сравните сколько умерло от ковида в МИРЕ за 2 !!!! года, и всё станет ясно,
6 февраля 2022, 12:09
В такой ситуации нужно город закрывать на карантин. Тем более выздоравливает в 2,5 раза меньше, чем в Москве.
6 февраля 2022, 13:05
Так сиди дома на карантине и всё. Никуда не выходи. Закрывать город из за простуды это глупость.
6 февраля 2022, 13:40
6 февраля 2022, 13:05
Так сиди дома на карантине и всё. Никуда не выходи. Закрывать город из за простуды это глупость.
Согласна, карантин по ОРЗ-идиотия. Меньше шляться без необходимости это да, но каждый сам пусть решает и это его ответственность.
6 февраля 2022, 15:31
Если государство заплатит, я не против. Если опять "нерабочие рабочие дни", то как-то не очень воодушевляет.
6 февраля 2022, 11:46
Генерация случайных чисел — это процесс, который с помощью устройства генерирует последовательность чисел или символов, которая может быть предсказана разумным образом только на основании случайности. Генераторы случайных чисел подразделяются на «аппаратные генераторы случайных чисел» (HRNGS), которые генерируют случайные числа в зависимости от текущего значения какого-либо атрибута физической среды, который практически невозможно смоделировать при текущем уровне знаний, и генераторы псевдослучайных чисел (PRNGS), которые генерируют числа, которые выглядят случайными, но на самом деле являются детерминированными и могут быть воспроизведены, если известна модель (шаблон), на основании которой работает генератор псевдослучайных чисел. Различные применения случайности привели к развитию нескольких методов генерации случайных данных, некоторые из которых существуют с древних времён, среди которых есть хорошо известные «классические» примеры, в том числе бросание кости, подбрасывание монет
6 февраля 2022, 17:28
Это точно, непорядок! То ли дело было в статистике по Питеру позапрошлом году - все цифры как по линейке!
6 февраля 2022, 13:28
А кремлеботы то расстарались здесь)))Ковиднасморк мы же победили согласно щаявлениям Великого Кормчего в прошлом году?)Так зачем же столько госпитализаций из за обычного насморка???)))
6 февраля 2022, 13:08
Питер обогнал Москву по заболеваемости, хотя там нет кур кодов , процент вакцинированные меньше, а население больше. Ну и где эффект от кур кодов?
6 февраля 2022, 13:12
Как это, где эффект от куаркодов? Эффект есть. Всё идёт по плану. Обогнали Москву.
6 февраля 2022, 15:33
Эффект он в душе. Лежит в кармане смартфон с кодом - и на душе как-то сразу легче 😎😎😎.
6 февраля 2022, 17:43
тоже интересует этот вопрос... пытаюсь найти логику, но ....
6 февраля 2022, 11:42
Зря они только про один насморк пишут. Было бы интересно также про расстройства желудка, грибок ногтей, статистику близорукости почитать.
6 февраля 2022, 11:44
Куда актуальней статистика по психозам, шизофрении и депрессивно-тревожным расстройствам.
6 февраля 2022, 15:29
6 февраля 2022, 11:44
Куда актуальней статистика по психозам, шизофрении и депрессивно-тревожным расстройствам.
У меня всё это есть. Записывай в свою личную статистику. А ещё у меня новое модное заболевание - ботофобия 😁😁😁. Методы лечения пока неизвестны.
6 февраля 2022, 17:26
От близорукости и грибка ногтей в Питере по 60 человек в день умирает? Тогда срочно пишите об этом статьи в Спортлото!
6 февраля 2022, 11:35
Может у них генератор случайных чисел?
6 февраля 2022, 15:03
Люблю коронавирус. Меньше народу больше кислороду.