Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

На проспекте Наставников в аварии пострадали подростки. Участница — любительница скорости со стажем

6 февраля 2022, 12:25
6 февраля 2022, 14:45
В ГИБДД таким медали еще не выдают? Складывается ощущение анархии на дорогах
6 февраля 2022, 17:08
ГИБДД-шников практически нет. А сейчас последних увольняют.
6 февраля 2022, 12:46
Сделала первую насечку в этом году! И будет делать следующие пока не посадят!
6 февраля 2022, 13:45
В СССР при третьем нарушении за год у нее бы забрали права. Год на общественном транспорте, а потом полная пересдача экзаменов в ГАИ со свежей медкомиссией .
6 февраля 2022, 17:55
Мысли читаете: два прокола в правах, и далее на пересдачу, ибо правила не усвоены.
6 февраля 2022, 13:34
Они там так скоро медведей будут сажать за руль. Водительница...
6 февраля 2022, 14:28
И ничего ей не будет, гуманизация уголовного закона, все, что можно декриминализировали, а что не декриминализиррвали гуманизировали. Еще когда она под стол пешком ходила. И в результате мы имеем поколение, которое понимает, что машина может покалечить и убить, если водитель тупой, только тогда, когда это коснется их лично. Или их детей. А так все прикольно же, скорость же! Классно!!! Кайф!!!
6 февраля 2022, 15:50
16-летний курсант Российского колледжа традиционной культуры чего только не узнаешь благодаря фонтанке
6 февраля 2022, 12:57
В СИЗО на круг-и сразу ПДД чтить начнет
6 февраля 2022, 15:00
Бабы когда вы уже поймете,что ваше дело дом,семья и дети с кухней. Не надо лезть с куриными мозгами в мужские дела.
6 февраля 2022, 15:26
Интересно, почему такой суровый мужик, как вы, воюет с бабами в инетике, а не рубит уголь в забое, стоит у станка или патрулирует границы Родины?
6 февраля 2022, 17:06
А мужские дела-это устраивать ДТП? Ваша мать с куриными мозгами? Дочь тоже? У Меркель куриные мозги? У Матчиенко? У Олбрайт? Вербицкой? Кто же вы такой, чем так выделяетесь и причем благодаря наличию гендера исключительно? Похоже только в отрицательную сторону и выделяетесь.
6 февраля 2022, 12:52
Давно ПТУшники курсантами зовутся?
6 февраля 2022, 14:00
Уборщица теперь мастер по клинингу. Не взрыв, а хлопок. Не падение, а отрицательный рост
6 февраля 2022, 14:29
Какое это имеет значение?
6 февраля 2022, 14:59
Немного попутали. ПТУ это там, где учат работать гаечным ключем и драчевым напильником. Здесь немного другое направление...
6 февраля 2022, 18:07
Судя по травмам, оба были не пристегнуты?
6 февраля 2022, 19:14
Допроскакивалась