Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Только с согласия родителей». Петербургских суворовцев начнут прививать от ковида с 7 февраля

6 февраля 2022, 13:04
6 февраля 2022, 13:09
Ну да, да. А кто откажется - тот на выход?
6 февраля 2022, 13:15
Схему добровольно-но-принудительно удобно обкатывать на военных. В дальнейшем так же будет со всеми обычными школьниками. И все по поводу легкого насморка. Даже фонд соцстраха вскрыли ради всеобщего шухера.
6 февраля 2022, 13:28
А родители-то сейчас, наверно, на западных рубежах...
6 февраля 2022, 17:22
Цирковое представление явно идет к концу, но хотят выжать еще прибыли от своего мерзкого варева через детей.
6 февраля 2022, 15:09
Скоро это шоу закончится, а они "начнут"...
6 февраля 2022, 17:50
...Самые беззащитные дети в сиротских домах..их уж точно не обойдут с этой мерзостью...
7 февраля 2022, 01:36
Ну, дык, на ком ещё испытывать ?..
6 февраля 2022, 14:18
Папенька согласны (с)
6 февраля 2022, 15:57
вот она правда о добровольной вакцинации
6 февраля 2022, 13:32
Насилие продолжается, строем поведут или свяжут
6 февраля 2022, 22:24
Уверен, что про добровольную вакцинацию, опять врут. Скорее всего, ставят перед фактом родителей и если они пишут отказ, грозят отчислением ребёнка из училища.
7 февраля 2022, 01:37
Легко, даже ни тени сомнения не возникает в принятии такого решения.
6 февраля 2022, 13:08
"По данным на 6 февраля, уже 1 330 петербургских подростка поставили вакцину «Спутник М»" - поставили? Это какое-то деревенское просторечие или что?
7 февраля 2022, 01:31
Поставили в угол угла ?
6 февраля 2022, 13:22
Не согласен - отчисление по компроментирующим данным?
6 февраля 2022, 13:17
Бедные воспитанники
6 февраля 2022, 13:18
Уважаемые родители суворовцев, напишите пожалуйста здесь правду, заставляют делать вакцину или нет?
6 февраля 2022, 14:17
Какое согласие родителей!? Что за законы!? Некоторые родители упоротые антиваксеры с загаженными мозгами, в то время как их дети вполне себе адекватно осознают необходимость вакцинации, но не могут вакцинироваться из-за родителей недоумков. В данной ситуации такое разрешение должны давать органы опеки.
6 февраля 2022, 14:50
Свиннопук, сам-то понял, что написал? Какие органы опеки при существующих родителях? Лишь бы пукнуть по-свински 🐷🐷🐷. А то, что родители дают согласие, это хорошо. У подростков ещё мозгов толком нет, как и жизненного опыта, а родители подумают, нужно ли их детям непонятно что.
6 февраля 2022, 18:03
6 февраля 2022, 14:50
Свиннопук, сам-то понял, что написал? Какие органы опеки при существующих родителях? Лишь бы пукнуть по-свински 🐷🐷🐷. А то, что родители дают согласие, это хорошо. У подростков ещё мозгов толком нет, как и жизненного опыта, а родители подумают, нужно ли их детям непонятно что.
Hans-Christian, у подростков мозгов поболе, чем у некоторых родителей. Поэтому лай свой поумерь.
7 февраля 2022, 01:34
6 февраля 2022, 14:50
Свиннопук, сам-то понял, что написал? Какие органы опеки при существующих родителях? Лишь бы пукнуть по-свински 🐷🐷🐷. А то, что родители дают согласие, это хорошо. У подростков ещё мозгов толком нет, как и жизненного опыта, а родители подумают, нужно ли их детям непонятно что.
Есть кадеты и сироты. Опекунским органам они как собаке 5 нога...