Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

10/10

«Мою семью подвергли опасности». Директор петербургской ветклиники рассказал свою версию дорожного конфликта с ломом

70336
Вернуться к публикации
Комментарии248
Все дискуссии
bluxer06 Фев 2022 в 13:26

Из объяснений еще яснее стало, что это конченый жлоб.

тов06 Фев 2022 в 13:26

Виноват этот "директор ветклиники" - во всем и серьезно.

Борзота у него не по должности. Чем он еще занимается?

Кровокрас06 Фев 2022 в 13:29

У докторишки на новеньком Мерсе бомбануло что его не пропускает какой-то обыватель на пассате. Обожаю таких клоунов троллить. Они потом так забавно начинают скулить когда судебные иски пора оплачивать ))

Лёха Петров06 Фев 2022 в 13:29

Этот придурок еще и права качает...

zlopopik06 Фев 2022 в 13:32

Прикольно, когда мужики объясняют свое бабское поведение тем, что они испугались или обиделись. И да, у директора ветклиники надо было взять кровь на анализ.
Что же касается второго участника конфликта, то ему в вину стоило бы поставить вид деятельности - "технический бизнес-тренер". Ну что это такое? Куда мир катится?

1513315614106 Фев 2022 в 13:35

Напишите название вет клиники, где директор такой придурок, чтобы хоть люди не подвергали опасности своих питомцев. Какой директор -такая и клиника...

265456342106 Фев 2022 в 13:36

как всегда быдло заблеяло когда к дознавателю в кабинет попал и его физиономия по всему интернету разлетелась.
пишут что он от самого вантового моста по КАДу за пассатом мчался.

Шер$тефобб06 Фев 2022 в 13:36

В тот момент, когда такая борзота думает что знает и умеет все - приходит "наука через потери": минус тачка, минус здоровье, минус бабки, минус свобода. Зато удовлетворил свое недоЭго на дороге.

BobCat206 Фев 2022 в 13:36

После «поморгал фарами» уже все понятно. А ещё так испугался, что аж погнался за Пассатом и избил водителя. Ещё жену болезную приплёл, которая головой постоянно бьется в машине. Этому человеку бы научиться отвечать за свои поступки. В его возрасте уже пора.

VKuser36834406 Фев 2022 в 13:38

Так у него наверное не стоит, вот и срывает злобу на дороге.

teodor06 Фев 2022 в 13:41

Одни психи на дорогах, и чем меньше «бизнесмен» тем больше чсв и шизы в голове!

SanNik06 Фев 2022 в 13:41

После такого объяснения этого водителя должны пожизненно лишить водительских прав - с такой психикой за рулём делать нечего - он опасен для общества. Ещё должны впаять штраф в стоимость нового пассата для пострадавшего.
Ну и заодно лишить лицензии врача-психиатра, который дал справку о том, что психологическое состояние данного индивидуума нормальное - это хреновый врач.
А по факту все ясно - гнилая тварь с огромным самомнением считает, что может бить тех кто слабее, и боится тех кто сильнее. Поэтому когда вел себя как животное на дороге - чувствовал себя хозяином жизни. А когда попал в руки полиции - сразу понял, что жалкая шавка, и надо спасать свою жалкую шкуру. Поэтому словам нет никакого доверия - трусливая шавка пытается уйти от ответственности, говоря то что надо, а не то во что реально верит этот примат

sektor706 Фев 2022 в 13:42

Вот же безмозглый человек.
Вообще никакой выдержки и самообладания

vivich06 Фев 2022 в 13:42

"Работаю с психологом для выявления причин такого срыва"... молодца!

Ипполлит06 Фев 2022 в 13:43

То бишь, этот "моргальщик" - скорей всего, и скоростной режим не соблюдал.

Slava_Rossii06 Фев 2022 в 13:43

За такие дорожные разборки надо сразу прав лишать.

sergeant-106 Фев 2022 в 13:44

Достойно объяснился, на все деньги.

07A06 Фев 2022 в 13:49

Ветеринар, которого полюбила белочка!

bigjohn6506 Фев 2022 в 13:53

В любой нормальной стране люди обучены при первой возможности уходить в правый ряд - и неважно, моргают сзади или нет. Хуже того, там ещё и прививаются... Явно не наш случай.

мухомор06 Фев 2022 в 13:59

Так испугался за свою семью, что из-за каких-то вьетнамских флешбеков побежал методично крушить стёкла чужого авто. Жаль что откупиться от потрепавшего. Этому психу стоило бы посидеть годик в изоляции от общества.

jump06 Фев 2022 в 14:00

небось летел на своем мерсе по беспределу , подвергая опасности себя и окружающих а тут , на те ! - кто-то решил ему перечить ? - ах он какой дерзкий! сейчас я ему наваляю . Ах он еще и вышел с монтировкой ? - ну все ! капец ему!

jump06 Фев 2022 в 14:02

а всего то надо было - обьехать пассат , если уж летел . Так наверняка зас-л на скользкой дороге рулем то крутить , лучше моргать дальняком.

Ivan Topor06 Фев 2022 в 14:02

Пусть жену свою пристегиваться научит, чтобы не билась своей башкой при каждом торможении!

Vasya1106 Фев 2022 в 14:04

Ветеринара не оправдываю. С людьми как и с животными нужно вести себя уравновешенно. Главное не провоцировать агрессию и не проявлять через рычание злобу.
Другое интересует.
Этот "бизнес-тренер" практикует и обучает своих подопечных по подставам на дорогах?
Исхожу чисто гипотетически от описанной "ветеринаром" ситуации (если она имела место быть). Что занимая левый ряд "WV" на КАД, и при этом двигаясь с наименьшей разрешённой скоростью и общего потока, и на просьбу участника движения о предоставлении возможности его объехать, он начинает резко бить по тормозам, тем самым создавая массовую аварийную обстановку на скоростной магистрали. Не значит ли такое поведение со стороны водителя WV умышленной провокацией к ДТП?
Типа еду как умею по своей крайней левой полосе, разговариваю по телефону, никому не мешаю. Пусть бьются в зад или собирают другие машины. Мне то что до этого? Я король дороги! И на всех мне плевать! Главное я прав! Ещё и денег заплатят. Я же "бизнес-тренер"!!!

А1357906 Фев 2022 в 14:04

Ему не к психологу, к психиатру надо.

виннопухх06 Фев 2022 в 14:05

Я таким моргателям всегда советую поморгать себе в задницу. Не устраивает скорость впереди едущего, перестройся и обгони.

chip106 Фев 2022 в 14:10

Сказал бы честно, что забыл принять таблетки, мешающий быстрому полету пассат взбесил, далее себя не контролировал! Товарищу нужно обратиться к психиатру, водительских прав необходимо лишать как минимум до излечения и прохождения медицинской комиссии!

polinmole06 Фев 2022 в 14:14

Всем смотреть фильм "Дикие истории", эпизод про двух чуваков на дороге. Считаю, что этот фильм спас немало жизней, вот оно истинное предназначение искусства. Как только кто-то бесит на дороге, сразу вспоминаешь этот эпизод и немедленно успокаиваешься: пусть едет.

26121527106 Фев 2022 в 14:16

Он неадекват на всю голову, лучше бы помалкивал.
С таким стилем вождения это не последние ДТП и всегда будут виноваты все, кроме него.
У меня за 15 лет ни одного дтп.

1513315614106 Фев 2022 в 14:18

на irecommend есть один отзыв о клинике Балу и там опять хамстве этого директора/глав врача. Видимо такой стиль жизни ...

***_55506 Фев 2022 в 14:21

Таких моргателей надо лишать прав пожизненно.
А за лом можно и покушение приписать и - в тюрячку на пятачок.

Исаак Егорович06 Фев 2022 в 14:26

Так он же лишился машины и денег, а теперь на glc ездит, как мне жалко этого бедного ветеринара) Надо же такую чушь пороть), едет барин на мерседесе, фарами маргает )) все обязаны разьежаться , а потом еще и с ломом стекла бьет, сажать надо этого клоуна, видимо для него это норма

Исаак Егорович06 Фев 2022 в 14:30

Чтоб жена этого клоуна башкой не билась от всех его понтиков, пусть пристегивается, ваш кэп.

26608563006 Фев 2022 в 14:31

На дороге много неадеквата развелось! Оба в разной мере виноваты!

dedmoroz_5e4d8827384c206 Фев 2022 в 14:32

Я маленький бычок, которому все должны, езжу на МБ, прикопался намедни к Пассату, Пассат был плохой, он ехал на летней резине, я попортил ему машину, немного получил трубой в ответ, считаю , что меня надо понять и простить.

Так это клиент инспектора Колесникова, он таких бычков и овец треножит по закону в момент. Таких бычков и овец сейчас в СПб большое стадо собралось. Но нет на дороге инспектора Колесникова, так как теперь вместо него, видимо, будет работать по наведению порядка на дороге перспективная мадам, матом кладущая всех.

AL-IK06 Фев 2022 в 14:32

Видать баба его в первом ДТП слабо приложилась-надо закрепить было.
А вообще по моим наблюдениям когда я еду в левом ряду и передо мной поток машин идёт с такой же скоростью как моя (при этом правый ряд занят)то наиболее верное решение вообще никак не реагировать на терпилу который сзади мигает фарами чтобы доказать своё превосходство. Просто ехать со скоростью потока и всё. Не надо лишний раз возбуждать мудака-пусть мигает дальше. Если правый ряд свободен то я в левый и не стремлюсь залезть.

Жаба и гадюка.

DimDimych06 Фев 2022 в 14:36

А нахрена он поморгал? Я перед такими моргальщикамт тоже скорость до 110 сбрасываю.

MIGEL06 Фев 2022 в 14:39

Помни ДДД.

dedmoroz_5e4d8827384c206 Фев 2022 в 14:41

Собака, видимо, не пострадала, это главное. Купит новый Пассат, отдохнёт, подумает чутка ну и дальше вперёд на подвиги, в надёжные руки инспектора Колесникова.

Сказочный идиот. Поджимал он, моргал он, ломом стучал он, перец распылял он. А опасность семье создали другие.

Зато в своей же клинике сможет полежать, нервы полечить. Как раз для животных

Hiza202106 Фев 2022 в 14:57

Барыга и жлоб. На деньги за лечения животных можно жить припеваючи и притом в борзоте. Драл с граждан владельцев животных в три дорога,вот теперь потратит их на адвоката таковоже барыги.

shushu06 Фев 2022 в 15:04

Вот если бы все клиенты, зверюшек которых плохо вылечили в его клинике тоже проявили испуг и недовольство путем стучания палкой по голове директора - было б адекватно.

5-я колонна06 Фев 2022 в 15:08

Все правы. Но нужно разрешить свободное владение оружием, чтобы оппоненты были в равных условиях, а не с жалким баллончиком против лома.

Bolo_yang_197906 Фев 2022 в 15:15

два дебила это сила... пассат спровоцировал, второй повелся

sergiuss06 Фев 2022 в 15:18

Сегодня что, какой-то особенный день?
99% адекватных комментов...!! Это радует.

Zloi_prohozhiy06 Фев 2022 в 15:18

Трусливый пеtух из ветклиники теперь начал оправдываться и извиваться, что ещё раз показывает что они не мужик и за поступки не отвечает

0876543206 Фев 2022 в 15:24

Торопыга долбоящер. Я тоже не всегда пропускаю мигунов и че ? А затормозить тот мог потому что ямку увидел или еще что. А такому ломоносцу-вивисектору только пулю в каждую коленку , жаль что по закону можно только резиновую.

iphonedimona06 Фев 2022 в 15:24

ПДД написаны пулями, битами и газом. Мерседес имеет преимущество перед пассатом.

antoha06 Фев 2022 в 15:28

Слушайте, а давайте вторую сторону конфликта послушаем? он как то затихарился, бизнес тренер, зато выложены все данные про клинику, кстати очень неплохую судя по отзывам, и вся персональная информация. Ау Фонтанка, уголовный кодекс не для тебя? Так вот, Я уверен, что Никита читает Фонтанку и может добавить в комментах данные на этого бизнес тренера, давайте все вместе узнаем что это за человек и спросим у его клиентов, в курсе ли они о происшествии психическом состоянии этого бизнес тренера и насколько он страдает в данной ситуации?

vic_5e4cd1938d1a806 Фев 2022 в 15:32

Поморгал фарами чтобы его пропустили ...
Потом разбил "лобовое окно" (интересно, что такое "лобовое окно"), потом два боковых ...

После этого уже всё понятно про этого директора ветеринара - жлоб и хам. Ещё смеет себя жертвой представлять...

sergeyspb06 Фев 2022 в 15:44

Явно опасный для общества человек. Требует изоляции однозначно.

26707239006 Фев 2022 в 15:57

Неадекватное быдло. Наказать по полной.

maarks190906 Фев 2022 в 16:06

поморгал бы мне Айболит

Nicky06 Фев 2022 в 16:15

Фу, пёсик. Сидеть

инкогнитто06 Фев 2022 в 16:20

Сажать!

Очень не люблю леворядников тошнотов, но ещё больше бесят имбецилы с шилом, что висят на бампере и моргают сзади, когда левый ряд забит. Намного проще и быстрее объехать стадо справа, чем упорото всех пытаться согнать.

sektor706 Фев 2022 в 16:35

Читаешь комментарии и Водитель Петербурга с его форумчанами ностальгией накатывает.
Как было по-домашнему там.
Спасибо всем тут!!

serges196306 Фев 2022 в 16:41

таких как этот пуганый на Мерсе во времена СССР к вождению бы не допустили-на учет в ПНД и всё-жаль медкомиссии как таковой не осталось сейчас-дают права немощным и убогим на голову!

Лютый_строитель06 Фев 2022 в 16:45

...читаем... после инцидента на КАДе, он его преследовал и догнал лишь на первом перекрёстке, т.е. минимум 5-10 мин. у диреХтора было, вернуться в адекватное состояние. Следовательно, это не шок и не аффект )), а умысел... Ну или диагноз с запретом на вождение. То, что пассат оттормозился ничего такого, держи дистанцию...

Pastulat006 Фев 2022 в 16:45

Читаю комментарии и лишний раз убеждаюсь в колличестве понаехалово. Особенно после четырнадцатого года настоящего века.
Делаю вывод: - Нет! Не будет Россия развиваться. При этом, будет терять с каждым годом свой исторический, народообразующий статус.
Грустно и печально от задумчивости о будущем.
Понаехаловые провокаторы и воры в тренде у "власти". Главная задача, отвлечение от глобальных проблем в развитии экономики страны с улучшением благосостояния коренного, народообразующего населения.

Bush106 Фев 2022 в 17:02

Лучше бы не писал все это придурок. Мигает он, стресс у него…

27415122006 Фев 2022 в 17:04

Попробовал бы он в Германии поморгать...

Bush106 Фев 2022 в 17:09

Я периодически для таких нажимаю на тормоз. В смысле не торможу, конечно. Это опасно. Так, чтоб огонёчки зажглись.
Дистанция увеличивается мгновенно))

случайный_5e4ce4e84d5e306 Фев 2022 в 17:28

как выяснилось он хотел уехать с места преступления, а пострадавший осмелился встать перед ним на дороге, и после этого ветеринар залил его газом, помог его задержать проезжающий мимо свидетель избиения

LiChaBaTa06 Фев 2022 в 17:40

Этих моргал фарами я лично страшно не люблю и только рад их проблемам.

PhoenixMG06 Фев 2022 в 17:42

С такими срывами права срочно анулировать пожизненно и в дурку пока не поздно!

azul06 Фев 2022 в 17:43

>«поморгал» фарами «Фольксваген Пассату», чтобы его пропустили, но водитель не отреагировал.»

А должен был? Это в пдд где-то записано такое правило? Интересна скорость обоих.

>«После следующего «моргания» «Пассат» якобы резко затормозил, рассказчику пришлось уйти вправо, и его автомобиль чуть не врезался в машины в соседнем ряду и в сам «Пассат».
И про безопасную дистанцию директор не слышал.

>«моя жена снова ударилась головой при нашем резком маневре»
Жена так и не научилась пристёгиваться - ещё за это штраф вкатать. И я так думаю - врет про травмы женины, попадала бы уже в аварию с сотрясом - пристёгивалась бы железно. Хотя, если мозгов нет - могла и не понять связи. Но если мозгов нет, то сотрясать нечего.

>«водитель «Пассата» вышел из автомобиля «с чем-то вроде амортизатора, типа лома большого»

Вот же негодяй! Я ломом ему всю машину раскурочил, а он смеет выходить «с чем-то вроде амортизатора»!

За этот шедевр оправдания добавлять наказание нужно.

monch06 Фев 2022 в 17:45

Правило простое - моргают в зад - торможу в пол! Ну и КАСКО придает мне силу!

Су Люк Ын06 Фев 2022 в 17:54

видно, что Мужчина достойный, имеет свое Мнение, не даст в обиду семью и собаку! такой не прогнется перед Властью, не встанет на колени! за это Власть его и прессует, дело шьет! видать, такие, как Кость в горле у Власти!

983459783459384706 Фев 2022 в 17:56

Сколько психов-то развелось.

Мастер К06 Фев 2022 в 18:01

Верно. Стадо тупых бычков в Питере большое, иногда мигают сзади фарами. Но никогда не уступаю. И правила такого нет - уступать тупым бычкам.

Peterburzhec06 Фев 2022 в 18:29

В инсте есть его профиль, ищите nikitanane

Alex00006 Фев 2022 в 18:45

"рассказал свою версию дорожного конфликта с ломом"
Зачем он конфликтовал с ломом? Чем ему лом не понравился?

Су Люк Ын06 Фев 2022 в 18:50

сам Я очень не люблю, когда Мне в зад фарами моргают! но когда Я моргаю тошноту Впереди идущему, а он "типо не заметил", это Меня ох как Бесит!

Игoрь06 Фев 2022 в 19:04

ТЕперь абсолютно точно понятно, что такому нельзя иметь права. Пусть ездит на такси с адекватным Алантыгыдынбеком за рулем.

mary@06 Фев 2022 в 20:12

Поморгал, чтобы пропустили... Это говорит какой-то полный неадекват, отнять права и отправить на принудительное лечение

МариВанна06 Фев 2022 в 20:18

Зачем он постоянно долбает свою женой головой?

mol4un06 Фев 2022 в 20:47

Похоже, в ближайшее время дороги будут несколько безопаснее. Хорошая новость.

teodor06 Фев 2022 в 21:02

Я одно не могу представить, нафига в glc возить лом?)))) он реально больной!

Aaaa___06 Фев 2022 в 23:15

Посадите директора ветклиники, очевидно, что он неадекват.

Levap Nazar07 Фев 2022 в 00:37

ГОМы это группа риска

27415306507 Фев 2022 в 00:58

Очень неприятно читать клевету, чётенько составленную юристами.

Никакого экстренного перестроения водителем Мерседеса в соседний ряд не было - полнейшая клевета. Соответственно возможности ударится головой у женщины тоже не было.

Обо что??? Даже при сильном торможении, если ты пристегнут, ударится головой невозможно!
А если женщина была не пристёгнута, то о каком беспокойстве о здоровье и жизни своей семьи говорит ветеринар? Глава семьи не может позаботиться о здоровье любимой женщины с недавним сотрясением, уточнив пристёгнута ли она?

Водитель Мерседеса почему-то умолчал тот факт, что Водитель пассата ехал со скоростью выше потока с правой стороны. То есть ему надо было резко сбросить скорость, чтобы встроиться в правый ряд, потому что едет «Царь»? Создав таким образом аварийную ситуацию для себя, водителя Мерседеса и других участников движения?

Для обгона правого ряда оставалось 1-2 машины и можно было спокойно дождаться перестроения.

27415306507 Фев 2022 в 01:00

Почему-то «травмированный» водитель Мерседеса умолчал о том, что он усиленно подпирал сзади, продолжая моргать (далеко не 2 раза). А после того, как пассат перестроился, его пропуская, он так же перестроился перед ним и начал оттормаживаться.

Этот человек действительно переживает за здоровье жены? Судя по всему не пристёгнутой !!! Не похоже. И может быть свой удар она получила в это торможение?

«Мы дико испугались» … серьезно?
А какая дистанция должна быть на кольцевой на зимней дороге? Уважаемый доктор, уточните, вы ее соблюдали, дёргая фарами? Если вы такой пугливый, может тогда ехать ещё дальше?

Водитель пассата «кричал матом». Серьезно? На скорости более 100 км из другой машины, следя за дорогой это возможно услышать? Как? Научите! Хочу уметь так же слышать! Это просто феноменальная способность!

Далее, объясните мне с каким психологом он уже успел начать отработку своей реакции, если до ночи он отсидел в полиции?
Когда он успел найти специалиста и попасть к нему на приём, выйдя

27415306507 Фев 2022 в 01:04


27415306507 Фев 2022 в 01:05

Далее, объясните мне с каким психологом он уже успел начать отработку своей реакции, если до ночи он отсидел в полиции?
Когда он успел найти специалиста и попасть к нему на приём, выйдя от полицейских примерно в 21 час, если статья вышла в 13:22 ???

Адекватность женщины (жены) для меня тоже под огромным вопросом. Муж на эмоциях преследует другую машину 20 минут, выходит на светофоре с ломом.
Неужели хоть одна нормальная жена допустит такое?

27415306507 Фев 2022 в 01:05

Уже есть видео в интернете с городских камер, где видно что любитель собачек разбив машину, возвращается к себе, но Водитель VW поворачивает машину, перекрывая ему дорогу, после чего эмоциональный товарищ возвращается к водительской двери VW и как только тот вышел сразу льёт ему газ.

А он должен был сидеть и терпеть? Ай, ай, ай ЦАРЬ ПРИШЁЛ! Всем молчать!!!

А жена, кстати, продолжает сидеть в машине.
Считаю, что женщина является соучастником преступления, так как за 20 минут она не сообщила в полицию о задуманном преступлении и не предприняла никаких мер по предотвращению преступления. Боже упаси обрести такую невестку.

27415306507 Фев 2022 в 02:14

Я видела видео, где Водитель Мерседеса ещё с ломом. Его взгляд и поведение вызывают вопрос не находился ли он в состоянии наркотического опьянения.
Аффективные состояния столько времени не длятся.
Было бы не плохо увидеть результаты анализов крови и водителя Мерседеса и его жены.

забыл все07 Фев 2022 в 09:23

ждоб. для культурного города нужно что-то изящное, например клюшка для гольфа, а никак не лом.

Xottabych07 Фев 2022 в 11:21

Если человек не в силах себя контрОЛИровать, то, во-первых, следует установить, каким образом он получил права, во-вторых, лишить его прав поЖИзненно и в-третьих, оценить насколько он опАСен для общества

Bush107 Фев 2022 в 12:58

Да хватит этого дурачка обсуждать. Все эти рэмбы, по моим наблюдениям, никогда не выскакивают типа разбираться с БЧД. Ведь можно огрести))

А1357907 Фев 2022 в 15:57

Как это животное умудряется лечить других?

Вернуться к публикации
close