Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Путин поздравил Большунова с олимпийским золотом, а тот чуть не сломал пьедестал

6 февраля 2022, 13:35
6 февраля 2022, 14:44
Путин не знает с какой стороны в мир влезть.Неужели приятно сидеть одинокому диктатору на трибуне,когда команда идет благодаря ему же без флага гимна герба,без названия.
6 февраля 2022, 13:54
отличная реклама китайскому качеству
6 февраля 2022, 15:28
А доктору и водителю скорой помощи, которые с фонариком пешком по сугробам добирались до пожилой пациентки, потому что их машина застряла в снегу, благодарность от Президента была? Или этодругое? А всем, пострадавшим в эту зиму от головотяпства и разгильдяйства городских властей, послал Президент пожелания скорейшего выздоровления? И апельсинов!
6 февраля 2022, 15:57
Причем тут президент если это разгильдяйство на уровне муниципальных и региональных властей?
6 февраля 2022, 16:13
6 февраля 2022, 15:57
Причем тут президент если это разгильдяйство на уровне муниципальных и региональных властей?
Piter Russo, Ваш непричимыш всегда непричем))
6 февраля 2022, 18:45
6 февраля 2022, 16:13
Piter Russo, Ваш непричимыш всегда непричем))
За окошком дождь и град. Это Путин виноват! Кошка бросила котят - Это Путин виноват! Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка?! Вот кончается доска У несчастного бычка, Наша Таня громко плачет - Рядом Путин, не иначе! Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор, Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино, Наступили вы в говно, У любого катаклизма Объяснение одно. Знает каждый демократ - Это Путин виноват!
6 февраля 2022, 14:19
У Вас Beijing отвалился...
6 февраля 2022, 15:12
Возможно и медали того же качества, что и трибуна)
6 февраля 2022, 15:29
очередной Позор! больно смотреть, когда одной Рукой берут коррумпированные китайские медали, а другой
6 февраля 2022, 15:29
угрожают Нападением на соседнюю Европейску державу!
6 февраля 2022, 17:31
надо руки поменять?
6 февраля 2022, 18:39
6 февраля 2022, 17:31
надо руки поменять?
да, поменять руки на Извенения!
6 февраля 2022, 18:32
Поздравляю Большунова.