Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Служба в День Ксении Петербургской собрала бесконечную очередь на Васильевском. Люди идут целыми семьями

50969
Вернуться к публикации
Комментарии150
Все дискуссии
Урус-Баши06 Фев 2022 в 15:39

Одна старушка даже в маске. Дай бог, ей уберечься. Организаторы могли бы отсечь безмасочников, подбородочников, носовиков и прочую нечисть от верующих граждан.

Nothing06 Фев 2022 в 15:43

Ето ж как нада людям мозги запудрить! Ужос!

26641043706 Фев 2022 в 15:54

Еще большие очереди в Мавзолей Ленина на протяжении 70 лет СССР никого не удивляли?

Vilya06 Фев 2022 в 15:58

Жаль стоящих. Заставь дурака Богу молиться - он и лоб расшибет.

26608563006 Фев 2022 в 16:06

Зря юродствуете! Не так много святынь осталось в нашем городе!

VKuser19996280606 Фев 2022 в 16:07

Судя по тому, что к многочисленным сборищам религиозных фанатиков во время запретов и ковида и , Смольный, полиция и Роспотреб ни каких

Станислав Одинцов06 Фев 2022 в 16:24

Куда вы все прете????
Вирус на улице!!!!
Сидите дома!!!!
И потом не верещите что к врачу не записаться!!!!!
И не нойте тогда что очередь в поликлинику 2 часа!!!!!

26620599606 Фев 2022 в 16:30

Не получается понять ...так и не надо осуждать..у православных в подсознании код предшествующих поколений ,в основном,верующих крестьян...известно,что на войне помимо воли,даже атеисты вспоминали Бога просили ..помоги,Господи...это всяко лучше,чем современные психологи ...и не всякому ещё удаётся стать верующим после атеистического периода жизни.. надеюсь,что для кого-то понятны мои мысли..мне нравятся церковные праздники...и не более того,к моему сожалению..

26607080006 Фев 2022 в 16:45

Злые вы. Тут. Да и ума несильно.

26060210106 Фев 2022 в 16:48

Так будет Санитарное дело-2? Дадут условку как Соболь и Яшину в Москве ?

26121527106 Фев 2022 в 16:49

Я хотела сходить, но решила, чтр для человека у которого 2 дня назад была температура, не стоит.

karbofos06 Фев 2022 в 16:59

Мда, бедное наше правительство....

С таким народом тяжело им придется всех убеждать в пользе вакцинации...

случайный_5e4ce4e84d5e306 Фев 2022 в 17:11

это превратилось в суеверие, общеизвестный факт что большинство идёт туда молиться о детях или благодарить когда наконец-то получилось

Hiza202106 Фев 2022 в 17:17

Бог есть и отрицать это глупо. Но ходить толпой в период массовых заболеваний не просто глупо но и говорит об отсутствии уважения не только к Богу по и ближнему своему. Типа я спасусь,а другие пускай дохнут. Не этому учит Господь.

Mikle77606 Фев 2022 в 17:30

а теперь представим, что такая очередь стоит для встречи и общения с ... нет не с Навальным, так как он объявлен террористом и вне закона, а с депутатом Вишневским... Ну вот пришли люди к депутату на прием и выстроились в длинную очередь... половина без масок... я уж не говорю про всякие согласования...
И вот как бы повели себя в такой ситуации органы правопорядка???

Савва Морозов06 Фев 2022 в 17:30

до часовни 2 шага, а они толпой в помещении.

Nothing06 Фев 2022 в 17:57

до тебя мне дойти нелегко, а до смерти 4 шага! Пой гармоника вьюге назло, заплутавшее щастье зови! Мне в холодной Землянке тепло, от твоей негасимой Любви!

снегурка06 Фев 2022 в 17:58

Завтрашние клиенты поликлиник.

VKuser446798206 Фев 2022 в 18:05

Сегодня утром люди с цветами, много, в метро. Это из церкви?

allyouneedislove06 Фев 2022 в 18:25

21-й век... весь мир стремится в необъятный космос... а Россия стремится обратно в стредневековье...

26064201106 Фев 2022 в 18:58

Ценники на остановку в доме паломника далеко не христианские.

JeyDi06 Фев 2022 в 19:16

Мда... детям посещать спортивные секции нельзя, а в таких толпах к мощам - да на здоровье...

***_55506 Фев 2022 в 19:25

Губер же запретил детям массовые мероприятия.

serges196306 Фев 2022 в 19:35

это как хобби....хотят-пусть идут

iigaza06 Фев 2022 в 20:05

Петербург славится Ксениями.

26119906106 Фев 2022 в 20:08

Кому- то в космос, космического общения с роботами , ношения в себе чипов; поклонения бонусам !! Да….А сами то чем напичканы? Железом космическим? Или все же кровеносной системой и органами чувств! ? …..

Михельсон II06 Фев 2022 в 20:22

"Каждому воздастся по вере его". Каждый скептик и циник получит свое... без вариантов (вопрос времени).

ӦВВӦ06 Фев 2022 в 21:08

Любимая Ксенюшка❤️ С праздником всех причастных!

nikvah06 Фев 2022 в 21:30

С Праздником Ксенюшки Петербургской!

aprahka06 Фев 2022 в 21:51

Лапотная Россия...

26613499006 Фев 2022 в 22:01

2022 год , а людям до сих пор не во что верить, только и остается деньги в церкви носить... Бедолаги...

Данила бобров06 Фев 2022 в 22:06

Не стоит так агрессивно относится к тому, что люди считают важным для себя. Толпы в метро и прочем общественном транспорте более опасны в плане распространения ковида.

KJB07 Фев 2022 в 04:51

Да ок, можно верить во все, что душе угодно. Лишь бы люди были приличные. А не дубасили тех, кто их не пропустил на дороге, их величества, благочестивые вы наши...

Вернуться к публикации
close