Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
Одна старушка даже в маске. Дай бог, ей уберечься. Организаторы могли бы отсечь безмасочников, подбородочников, носовиков и прочую нечисть от верующих граждан.
Еще большие очереди в Мавзолей Ленина на протяжении 70 лет СССР никого не удивляли?
Судя по тому, что к многочисленным сборищам религиозных фанатиков во время запретов и ковида и , Смольный, полиция и Роспотреб ни каких
Куда вы все прете????
Вирус на улице!!!!
Сидите дома!!!!
И потом не верещите что к врачу не записаться!!!!!
И не нойте тогда что очередь в поликлинику 2 часа!!!!!
Не получается понять ...так и не надо осуждать..у православных в подсознании код предшествующих поколений ,в основном,верующих крестьян...известно,что на войне помимо воли,даже атеисты вспоминали Бога просили ..помоги,Господи...это всяко лучше,чем современные психологи ...и не всякому ещё удаётся стать верующим после атеистического периода жизни.. надеюсь,что для кого-то понятны мои мысли..мне нравятся церковные праздники...и не более того,к моему сожалению..
Так будет Санитарное дело-2? Дадут условку как Соболь и Яшину в Москве ?
Я хотела сходить, но решила, чтр для человека у которого 2 дня назад была температура, не стоит.
Мда, бедное наше правительство....
С таким народом тяжело им придется всех убеждать в пользе вакцинации...
это превратилось в суеверие, общеизвестный факт что большинство идёт туда молиться о детях или благодарить когда наконец-то получилось
Бог есть и отрицать это глупо. Но ходить толпой в период массовых заболеваний не просто глупо но и говорит об отсутствии уважения не только к Богу по и ближнему своему. Типа я спасусь,а другие пускай дохнут. Не этому учит Господь.
а теперь представим, что такая очередь стоит для встречи и общения с ... нет не с Навальным, так как он объявлен террористом и вне закона, а с депутатом Вишневским... Ну вот пришли люди к депутату на прием и выстроились в длинную очередь... половина без масок... я уж не говорю про всякие согласования...
И вот как бы повели себя в такой ситуации органы правопорядка???
до тебя мне дойти нелегко, а до смерти 4 шага! Пой гармоника вьюге назло, заплутавшее щастье зови! Мне в холодной Землянке тепло, от твоей негасимой Любви!
21-й век... весь мир стремится в необъятный космос... а Россия стремится обратно в стредневековье...
Мда... детям посещать спортивные секции нельзя, а в таких толпах к мощам - да на здоровье...
Кому- то в космос, космического общения с роботами , ношения в себе чипов; поклонения бонусам !! Да….А сами то чем напичканы? Железом космическим? Или все же кровеносной системой и органами чувств! ? …..
"Каждому воздастся по вере его". Каждый скептик и циник получит свое... без вариантов (вопрос времени).
2022 год , а людям до сих пор не во что верить, только и остается деньги в церкви носить... Бедолаги...
Не стоит так агрессивно относится к тому, что люди считают важным для себя. Толпы в метро и прочем общественном транспорте более опасны в плане распространения ковида.
Да ок, можно верить во все, что душе угодно. Лишь бы люди были приличные. А не дубасили тех, кто их не пропустил на дороге, их величества, благочестивые вы наши...