Кайтеры эти- удивительной бесстрашности люди! Взлетать метра на 3-4 над бурными волнами, маневрировать на дикой скорости....
Спасибо за интересную и красивую историю.
Изначально помнится у Елены были проблемы в выступлениях на международной арене из за использования собственной матчасти Питерской фирмы ELF Kite, созданной её отцом. Думаю именно поэтому успешная спортсменка, которая вполне могла продолжить карьеру и в мировом спорте и в тренерской(инструкторской) ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМОЙ работе где-нибудь в сёрферских спотах всего мира, колет лёд на крышах и моет окна ТРК. Жаль, таких звёзд у нас мало.
Вместо того чтобы утеплить чердаки или трубы отопительные на чердаках и открыть слуховые окна везде, так и будут платить бесконечно за чистку крыш и сбивание сосулек.
На правах рекламы.
Если пиаришь одного провайдера услуг, то по профессиональной этике надо упомянуть хотя бы парочку конкурентов.
Иначе голимая реклама.
и какая от Этого польза для Простого народа? развлекуха для Буржуинов и нуворишей! надеюсь, когда в С.С.С.Р.Л. 2.0 воцарится Справедливая народная власть - с Этим будут успешно бороться!
Наивысшие достижения страны простого народа в парусном спорте, как в Олимпийском, так и в массовом, были достигнуты во времена СССР. До сих пор дотянуться пока не можем.
парусный спорт для детей в петербурге бесплатный. самые успешные сами ещё стипендию получают от школы. какая ещё польза нужна для "простого народа"? по пол-литра водки бесплатно каждому?
парусный спорт для детей в петербурге бесплатный. самые успешные сами ещё стипендию получают от школы. какая ещё польза нужна для "простого народа"? по пол-литра водки бесплатно каждому?
в том, чтобы иметь Возможность снять стресс - нет Ничего плохого!
Сейчас-1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
760мм 88%«Работа, за которую неплохо платят». Чемпионка мира по кайтингу сбивает сосульки с крыш Петербурга