Это вассал нашего сюзерена.
Только непонятно, почему если Россия вассал Китая и гонит ему за бесценок (в десять раз дешевле рыночных) нефть, газ и лес. То почему таракан не делает того же самого по отношению к России и не кормит её?
Это вассал нашего сюзерена.
Только непонятно, почему если Россия вассал Китая и гонит ему за бесценок (в десять раз дешевле рыночных) нефть, газ и лес. То почему таракан не делает того же самого по отношению к России и не кормит её?
Этот вассал с завидным постоянством объегоривает своего сюзерена.
Это вассал нашего сюзерена.
Только непонятно, почему если Россия вассал Китая и гонит ему за бесценок (в десять раз дешевле рыночных) нефть, газ и лес. То почему таракан не делает того же самого по отношению к России и не кормит её?
Это потому что вассал моего вассала - не мой вассал.
ну сам же роет себе яму... мудрость приходит с годами, иногда годы приходят одни... ну, на РБ у РФ пока еще есть миллиарды $$$, а вот на УССР + ТССР + БССР + УзССР - уже на всех не хватит
15 лет назад Россия обещалась вступать в НАТО и вскорости догнать по уровню жизни беднейшую страну Западной Европы Португалию.
Так и в этом случае. Через 15 лет или Союзное государство сдохнет, или Украина, или усатый таракан.
Надо бы запретить политикам (хотя бы нашим) делать прогнозы выходящие за период их дожития. А то ведь наговорят всякой всячины, а спросить будет уже не с кого.
Я - против! Мне на пенсию скоро и я не желаю выплачивать долги всех их клоунов-президентов.
Мы в этот Крым, треклятый, уже столько лет только вкладываем деньги налогоплательщиков без всякой перспективы отдачи, а хохлы и подавно - уже сейчас должны даже Антарктиде и марсианам.
И останутся как в сказке, как манящие огни Штурмовые ночи Спасска! Волочаевские дни! Разгромили атаманов, разогнали воевод и На тихом Океане свой закончили поход!
думаю, что за гораздо меньший срок - не будет такой страны, как окраина. она станет банкротом и будет раздербанена между польшей, нами, венгрией, Баларусью. румыны не потянут, а австрия не сунется.
ГГГГГГ.
Что, не получается никак, ну так хоть может заклинания помогут? В следующем году 10-летний юбилей вашего мэма про страну 404, а подиж ты не выходит у вас никак каменный цветок. Ну ничего, добавь крепкс-пекс-фекс, буратине вроде помогло.
ГГГГГГ.
Что, не получается никак, ну так хоть может заклинания помогут? В следующем году 10-летний юбилей вашего мэма про страну 404, а подиж ты не выходит у вас никак каменный цветок. Ну ничего, добавь крепкс-пекс-фекс, буратине вроде помогло.
ты, главное, бегай за мной в каждой ветке, в надежде, что сможешь перестать хныкать и вернёшь себя ко взрослым.
В принципе, Павел Глоба практически то же самое недавно сказал - к 2032 - 2036 году будет что-то похожее на СССР 2.0... - смотрите сами на ютюбе есть его записи... поживем - увидим...
Соловьёв, помню, сказал одному политолуху с окраины: "вы должны Богу молиться, что Путин у власти, а будь кто-нибудь другой, то давно бы не стал терпеть ваши выходки". Намёк, конечно, все поняли - кого имел ввиду ))
Батька сказал-сделает! Оппозицию разогнал так, как будто их и не было! Это не наша чересчур толерантная власть. Ну ничего, в будущем союзном государстве никакой оппозиции не будет, всех несогласных в Воронеж!
добрая Новость! Александр Григорьевич - стоит нам Всем признать, в который раз оказался Крепким орешком! сумел Предвидеть присоединение Украины к Белоруссии, тем самым обнулив свой срок Президентства, и обеспечив Простому народу стабильность, достаток и долгие года Мудрого управления!
Сейчас-16°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
756мм 88%Лукашенко: Украина войдет в Союзное государство через 15 лет