Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Индия одобрила применение «Спутника Лайт»

6 февраля 2022, 19:55
6 февраля 2022, 22:20
Скорее всего было так. Индусы на днях прилетели в Москву, чтобы договориться о поставке в Индию 1 млн. т удобрений. За опт хотели скидку выторговать. Тем более, что мировые цены скйчас на азотосодержащие и фосфорные удобрения очень высокие. Наши дали скидку, но в ответ предложили индцсам признать Спутник. У Индусов есть своя вакцина, китайская и др. С учётом того, что вме они сейчас бесполезны, признать Спутник -это пустяки. А нашему гинцбургу и мурашко приятно, типа их признали, вот смотрите. По факту удобрения продали со скидкой. Спутник никому не нужен.
6 февраля 2022, 23:30
Вполне себе рабочая версия. Тем более знаток вакцин и ходячая цитата из учеников эпидемиологии товарищ mynine подтверждает, что Спутник бесполезен (а возможно даже вреден) 👻👻👻.
6 февраля 2022, 22:38
все привитые болеют ровно так же как не привитые, по-разному! лично наблюдаю! есть тяжёлые, есть лёгкие 50%50
6 февраля 2022, 23:38
И сколько тысяч людей вы лично пронаблюдали прежде чем сделать выводы?
7 февраля 2022, 00:28
6 февраля 2022, 23:38
И сколько тысяч людей вы лично пронаблюдали прежде чем сделать выводы?
Всех.
7 февраля 2022, 02:08
7 февраля 2022, 00:28
Всех.
мынин обязательно должен внести долю сомнения 😂
6 февраля 2022, 22:03
Индусов так много, а вакцин так мало, что берут даром всё, что Кришна пошлёт.
6 февраля 2022, 20:46
Индийский закон Ману предписывал отцу семейства, почувствовавшему приближающуюся дряхлость, передать своё имущество и младших детей старшему сыну, одеться в рубище и идти в горы — встречать там свою смерть. Кшатриям из касты воинов рекомендовали в таком случае встретить смерть в бою. Вдовам предписывалось сгореть на костре. — Извините, а вы точно руководитель Пенсионного фонда?
6 февраля 2022, 21:58
"Ранее в Центре имени Гамалеи заявили, что ревакцинация «Спутником Лайт» дает стопроцентную защиту от штамма «омикрон» на три месяца." Не заявляли такого в Центре имени Гамалеи. Это журналисты придумали. Наличие антител не означает 100% защиты.
Какие нехорошие эти журналисты! Ай-яй-яй!
7 февраля 2022, 12:29
Какие нехорошие эти журналисты! Ай-яй-яй!
Согласен.
6 февраля 2022, 20:09
РФПИ получил крупный рынок сбыта)
7 февраля 2022, 01:05
Piter Russo, не) это они так все население земли хотят поработить)))