Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Две беды Петербурга: наледь и мусор. Горожане опасаются «дамокловых сосулек»

20630
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
07A07 Фев 2022 в 00:02

Вот убедите меня, что наезды на губернатора делаются не по команде! Любимая тема-мусор и сосульки, снег и наледь! И тишина! Куратор отвлекся на "Давай поженимся" или набухался? Ни одного заказного комментария!

26118258107 Фев 2022 в 00:13

Я вот действительно не понимаю, это что так укол жижей действует на Беглова, что он действительно ничего не видит и не слышит, как наркоман в состоянии эйфории или он уверовал в свою исключительность- проблемы индейцев шерифа не волнуют?Он озабочен лишь одним- построением новой реальности.Так вот г-н Беглов, Новые Кресты уже функционируют, до конца срока осталось в лучшем случае -2 года, только ты наверное забыл из какой партии ты вышел и какая партия тебя сделала губернатором, ты сам входил в высший политсовет этой организации и очень хорошо знаешь менталитет своих однопартийцев- пауков банке.Мало того, что у тебя авторитета ноль среди горожан, так ты своими действиями и бездействием только озлобляешь людей. Ты можешь говорить, что я взяток не беру- а зачем? Горожане видят твою работу- неубранные дворы, сосульки, мусор на помойках, очереди в поликлиниках, отмена плановой помощи, увеличение платы за ЖКХ и проезд,увеличение цен на продукты, сокращение МП,падение производства

lenten07 Фев 2022 в 00:27

Реновация или капремонт?

Vasill07 Фев 2022 в 01:01

и где же этот восьмирожденный гарант города? Когда же настанет момент убирать город?

Толя Новосельцев07 Фев 2022 в 04:27

Город не для жизни.......

26505577007 Фев 2022 в 05:19

"На проспекте Науки, 20 все еще масштабнее: протечки длиной во все здание превратились в одну огромную сосульку. «Дом подлежит реновации. Реновация приостановлена. Крыша дома лет 10 не ремонтировалась."
Странно. Сначала весь квартал подлежал реновации. В результате была путаница с собственником, и много чего не ремонтировали, в том числе, внутриквартальную территорию. Но у других хрущевок в квартале крыши вроде бы латали.

SlawaPiter07 Фев 2022 в 05:54

Бегляндия во всей красе...

Q_Q07 Фев 2022 в 06:54

Беда одна - губернатор. Вне зависимости от его фамилии.

Hiza202107 Фев 2022 в 07:30

В городе нет хозяина. Есть люди получающие хорошую зарплату и плюющие в горожан и на город.

"На глазах все превращается в аварийное жилье», – жалуется горожанка." - врёт горожанка! В России с 2020 года больше нет "аварийного жилья"! Есть "ограниченно пригодное к проживанию"!

DimDimych07 Фев 2022 в 08:48

Во дворах снег убирают следующим образом - проезжает трактор, закидывающий очередную порцию снега, на припаркоавнеые машины, оставляя за собой узкую колею, на которой не то что машинам не разъехаться, а люди по колено в сугроб из снега и грязи залезают, что бы пропустить машину.
Но это хоть как-то убирают, в Мурино, насколько вижу, не убирали вообще ни разу во дворах.

Alex00007 Фев 2022 в 09:29

Беда на самом деле одна, а висящие глыбы льда, лёд под ногами и не вывезенный местами мусор - только следствие.

X-кот07 Фев 2022 в 09:57

Сейчас в подавляющем большинстве госучреждений и прилепленных к ним всяких ООО, ОАО родственников и друзей на отсос бюджета, как правило 40% составляют начальники, 30% бугалтерия и экономисты (бюджет для чего, собственно, пилится?), 10 % обслуживающий этих начальников и экономистов персонал, 10% полевые подначальники-рукамиводители, которых все, я думаю видели, с тоящих рядом с работягами, и 10 % собственно исполнители с копеечными зарплатами, в основном мигранты , на которых кормится "доблестная" полиция и "гвардия", периодически выдворяя их из страны. Вот как партию мигрантов победно под улюлюкание местных коментаторов вышлют - таки и наступает ...опа. Это абсолютно нормальная, скрепная организация любой работы в нынешней действительности, мы долго к этому шли, наконец встали с колен и обязаны радоваться и восхвалять

Забыли ещё одну беду - руководство города.

Tattiana07 Фев 2022 в 10:11

Что за новый термин "наледь"? Наледь - слой льда. Слой! А не сосулька. У нас уже сосули были, теперь наледь. А когда с сосульками бороться будут?

iigaza07 Фев 2022 в 10:25

Беда одна - обмылок, а остальное уже катастрофа.

Вернуться к публикации
close