Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Хоккеисток сборных России и Канады на Олимпиаде заставили играть в масках

8965
Вернуться к публикации
Комментарии7
Все дискуссии
Мишелько07 Фев 2022 в 09:51

Господа, вы не смотрите женский хоккей. Это третья игра. А у Швейцарии
наши девчонки выиграли 5-2. Ай яй яй.....

E .SladkiBubalehhh07 Фев 2022 в 10:02

Можно заканчивать , мало того , что без флага , так ещё и в Масках , это не Олимпиада , это цирк шапито !!!

26609831507 Фев 2022 в 10:14

И кому нужен такой "спорт" и такая Олимпиада?!
Спортсменам бы договориться между собой да и съехать с этого позорища олимпийского.

Ser_N077107 Фев 2022 в 10:20

наверное, именно поэтому счет 1:6 в пользу канадок... и седьмую отменили... а еще 8 минут играть...

dedmoroz_5e4d8827384c207 Фев 2022 в 10:44

Колхоз какой-то.
Канада в срок не выходит на игру. По идее, это поражение.
Ждут все Канаду, Канада всё-таки выходит, но предъявляет условия организаторам по санитарному режиму, чтобы всё играли в масках, видимо, они этот элемент тренировали. Для России это нетренированный элемент.

Условия по санитарному режиму, равные для всех , устанавливают организаторы, а не отдельные команды по своему усмотрению. Завтра Канада попросит анализы перед игрой, а оппонент Канады попросит другой пакет анализов с самой Канады. Или они захотят заниматься хоккеем в противогазах и химзащите....Вот такой фэйрплэй. Точнее, его отсутствие.

Дисквалификация Канады за невыход в срок на игру! Вот такой колхоз.

german_5e4d02dc5a4f907 Фев 2022 в 11:48

100% политический демарш.
Учитывая, что Канада это пристанище после второй мировой войны всякого рода нацистских недобитков и там большая диаспора эмигрантов из стран бышего СССР, которые всем нутром ненавидят Россию, то это 100% попытка выставить россиян вторым сортом.
То допинг, то пцр-тесты - мол, пусть организаторы докажут, что мы от этих животных не заразимся.

Modest_5e4ce41f7533b07 Фев 2022 в 16:36

Для большей безопасности им бы еще свечек с вифероном в положенное место натолкали.

Вернуться к публикации
close