Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Канцлер ФРГ Шольц пообещал «единый и решительный ответ» в случае конфликта на Украине

6692
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
dragvs07 Фев 2022 в 10:30

Необходимо проработать вопрос введения вооруженного контингента ООН в случае вторжения России, вплоть до жестких мер и создания на территории агрессора буферной зоны между государствами.

alex_k07 Фев 2022 в 10:33

достали уже своими вторжениями, хватит

26184725107 Фев 2022 в 10:34

Т.е. типа:
Воевать - воюйте, но чтобы транзит газа через Украину не прекращался!

Так надо понимать "единый и решительный ответ"?

AndrewBarsik07 Фев 2022 в 10:54

Так называемый "Запад" прекрасно знает, что "Наше Всё" никогда не рискнёт нападать на Украину. Они его просчитали. Блеф раскрыт. И теперь просто издеваются над ним, каждый день заявляя, что накажут его, если он развяжет войну. Тем самым лидеры стран Запада зарабатывают "политические очки", получая возможность в последующем говорить: "Мы его предупредили о неизбежности наказания, он испугался и передумал."

Pilat07 Фев 2022 в 10:57

Что я не понял, расшифруйте.
германия требует, чтобы после захвата Россией незалежной транзит газа шёл непременно через захваченную территорию, а не через СП-2?
Это очень благородно конечно.
А немецкие компании, которые оплатили строительство СП-2 в с этим согласны?

Bad robot07 Фев 2022 в 11:21

Так и когда уже "вторжение"? Болтовня одна.

Brit07 Фев 2022 в 12:36

Россия продаёт на Запад свои природные запасы и на вырученные бабки не улучшает жизнь своих граждан, а покупает западных политиков, чтобы гадить Западу.
И Шольц один из этих купленных политиков.

chip107 Фев 2022 в 12:44

Все, кина не будет! (с) Путин запросто положит в донецкой земле тысячи солдатиков, даже не поморщится, но потерять миллиарды долларов для него неприемлемо, пацаны не поймут!

07A07 Фев 2022 в 13:02

Обидно, да? Бандеровцы попрятались по схронам, вооружив своих баб деревянными автоматами! Европа консолидировалась и в кредит скинула салообразным списанный металлолом! Бескорыстно, но за их бабки! На границе построили проволочный забор, а Россия на войну не явилась! Ну ка напомните когда Путин обещал начать боевые действия? Он даже не блефовал, просто перебросил несколько подразделений на запад, что бывало и раньше! Под этот шумок внучкам Бендеры самолетами перебрасывают нацистские каски и полевые крематории, не удивлюсь, если и деревянные автоматы привезли из Канады!

Daster07 Фев 2022 в 13:35

Перекрыть им газ вообще и везде и навсегда, правда тогда за что Миллеру давать Героя труда)))

Вернуться к публикации
close