Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

В поликлинике в Славянке, куда приходил Беглов, очередь выплеснулась на улицу

62765
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
VKuser1731110107 Фев 2022 в 11:47

"В очереди на закрытие больничного люди стоят от часа и более" - с пятницы разве не удаленно закрывают?

Станислав Одинцов07 Фев 2022 в 11:49

Ой, ой, как так то???
Нам же рапортуют с больших экранов и трибун, что очередей то нету совсем!!!!!
Позор!!!!

***_55507 Фев 2022 в 11:58

Это проплаченные натовцами и иноагентами.

zelf07 Фев 2022 в 12:10

Те места где был Беглов становятся проклятыми.

Paul339007 Фев 2022 в 12:12

Интересно - кто-нибудь таки ответит за результаты людоедской реформы медицины, плоды которой мы вовсю лицезреем?

Marflove07 Фев 2022 в 12:24

все хотят прикоснуться к знаменитым стенам)

AndrewBarsik07 Фев 2022 в 12:25

Всё, к чему прикасаются кривые руки того, что ошибочно называют "государством", превращается в тлен.

Дыня07 Фев 2022 в 12:52

Как может быть чтоб микрорайон застраивался без необходимой инфраструктуры? Совок, которого все так ненавидят, уже на этапе проектирования строительства микрорайонов учитывал число необходимых поликлиник, школ, детсадов, тэц, всего необходимого, невозможно было никакой лишний дом воткнуть.

Ukumari07 Фев 2022 в 13:11

А в Приморском районе, 700000 жителей, нет ни районной больницы, ни роддома. Женщин возят рожать в Кронштадт. Нормально?

AndreyJA07 Фев 2022 в 13:20

сейчас закончится истерия с ковидом и начнётся эпидемия кардиологии, онкологии и прочая... гинцбург, вакцину приготовил?

26453200107 Фев 2022 в 14:35

В совке, так поносимом президентом, либералами и демократами вообще-то стремились комплексно застраивать жилые районы. Будучи в Питере на переподготовке видел в Автово такой - сосредоточены среди жилых многоэтажек в одном месте соцбытовые учреждения, включая почту, аптеку, сберкассу собес, садики и пр.
В др.городах сейчас (в Поволжье) сплошь и рядом застраиваются новые микрорайоны без всего этого, школы пашут в две-три смены в др.старых микрорайонах. Зато торговых точек чуть ли не на каждый подъезд.

allyouneedislove07 Фев 2022 в 15:49

так вот кто оказывается гадит в городе...

Chern08 Фев 2022 в 07:16

Там каждый день человек по пятьдесят " митингуют" на улице. Думал в темноте что это мигранты за бумажками стоят, а это оказывается больные.

Татьяна253014 Фев 2022 в 09:43

В Славянке каждый второй-третий работает на себя. А если собрать налоги за 10 лет с тех кто сдает квартиры, можно построить огромный медицинский центр.

Вернуться к публикации
close